Мотивационная бригада

Мне просто наркология чрезмерно не понравилась, была бы цевилезованная, с кондюком, душем, дверями на палатах, с телефоном... Там из хорошего было только компания) :-D
Душевный коллектив затмевает все невзгоды :old:
Знакомый рассказывал как ему дочка в больничке вип палату оплатила, телевизор, биде и все дела, трех местная палата и одно место свободно оставалось. Ночью по скорой привезли бомжа, а так как свободных коек больше не было, разместили, временно, до утра к ним, в барскую палату, говорит всю ночь не спал, ворочался, за родину переживал :-D

дверями на палатах
Надо-же, я думал это только у буйных обязательное условие, в психиатрии.
Видимо от руководства зависит, жалуйтесь)
И тут дверь в палату открывается и входит мужик из другой палаты. Источник
 
Блин, какие больные еще и капризные пошли.... "не с тем уровнем комфорта лечат".:fainting:

Надо вас в древность "кровопускание - лечит от всего", заговор на полнолуние, молитва и тд.
И вообще "Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет.."(Гоголь.) Классик пожил - понимает жизнь. :finger2:
 
Алкаши и наркоманы требуют к себе должного уважения! И уж только после этого они подумают, завязывать или нет.
Это есть дурное влияние созависимых, БЖС отдыхать уезжала, оставила мне Чихуашку. Вот все тоже самое, как у людей, собакель прям плясать вокруг неё требует, если только не бухала. Мои две собаки прямо паиньки на её фоне :-D
 
Это есть дурное влияние созависимых, БЖС отдыхать уезжала, оставила мне Чихуашку. Вот все тоже самое, как у людей, собакель прям плясать вокруг неё требует, если только не бухала. Мои две собаки прямо паиньки на её фоне :-D
Это не дурное влияние созависимых, это капризность и эгоизм больных.
 

Вложения

  • изображение_2024-08-02_105739187.png
    изображение_2024-08-02_105739187.png
    1.1 MB · Просмотры: 26
Это не дурное влияние созависимых, это капризность и эгоизм больных.
Так я же не против, только не заваливай меня в срачь, о первопричинах))
Быстрый ответ
Согласно источнику, истоки эгоизма могут быть связаны с такими факторами:

Генетическая предрасположенность. Некоторые люди от рождения более склонны к эгоистическому поведению.

Влияние окружающей среды. Воспитание, социальные нормы и жизненный опыт формируют чувство собственного «я» и отношение к другим людям.

Психологические механизмы эгоизма. Врождённый инстинкт самосохранения может проявляться как эгоистическое поведение, особенно в ситуациях, когда ресурсы ограничены или есть ощущение угрозы.

Социальные и культурные факторы. Культуры, которые делают акцент на личных достижениях и опоре на собственные силы, могут невольно поощрять эгоистические установки.
 
И вообще "Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет.."(Гоголь.) Классик пожил - понимает жизнь. :finger2:
есть два вида болезней: куйня и пиндец. Куйня сама проходит, а пиндец не лечится.
В Китае говорят "если болезнь нельзя вылечить с помощью еды, то эта болезнь неизлечима." Если задуматься, то так оно и есть. ССЗ легко убираются в большинстве случаев при снижении веса. а это питание= еда. панкреатит, гастрит, диабет, акне, аллергии перестают беспокоить, если правильно по своей диете питаться. почти всё лечится путём изменения питания. если только это не пиндец.
правильное питание--это залог силы нашего иммунитета. если иммунитет ослаб, то надо смотреть какие огрехи в питании.
 
есть два вида болезней: куйня и пиндец. Куйня сама проходит, а пиндец не лечится.
В Китае говорят "если болезнь нельзя вылечить с помощью еды, то эта болезнь неизлечима." Если задуматься, то так оно и есть. ССЗ легко убираются в большинстве случаев при снижении веса. а это питание= еда. панкреатит, гастрит, диабет, акне, аллергии перестают беспокоить, если правильно по своей диете питаться. почти всё лечится путём изменения питания. если только это не пиндец.
правильное питание--это залог силы нашего иммунитета. если иммунитет ослаб, то надо смотреть какие огрехи в питании.
На Китай я бы не ссылалась..... особенно в части медицины.... и особенно в части "традиционной китайской медицины". :blush:
Там - это огромный бизнес, поддерживаемый государством, которое "в доле".
Причем здоровье людей там совершенно не важно. Коммерческая составляющая, сжирающая все на своем пути.
Маркетинг и реклама там конечно от бога. Всучить всякую хрень под видом "волшебного средства" - это огонь.
Хотя, чем темней народ, тем больше слепая вера, легче оказать влияние и извлечь прибыль.... :SCRATCH:
Диабет первого типа(инсулинозависимый) не лечится питанием от слова - совсем.
Аллергия бывает не только пищевой и тд.

Сэр Фре́дерик Грант Ба́нтинг - ты всегда в нашем сердце. :IN LOVE:
 

Вложения

  • изображение_2024-08-02_122543556.png
    изображение_2024-08-02_122543556.png
    466.6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
панкреатит, гастрит, диабет, акне, аллергии перестают беспокоить, если правильно по своей диете питаться.
я перечислила болезни, которые по сути на всю жизнь, которые могут в любой момент обостриться при нарушениях диеты. они не лечатся. они просто перестают причинять сильные страдания.
Диабет первого типа(инсулинозависимый) не лечится питанием от слова - совсем.
Аллергия бывает не только пищевой и тд.
но спорить я не хочу. и мне проще согласиться: да, питание это НЕ лекарство, ничего вылечить не может.
 
Капец, загуглила сэра Фредерика и вперед: узнала какая столицу ньюфа, какая страна, сколько жителей, удивилась, что мало в столице этой, климат и еще чего то... :-D
 
если болезнь нельзя вылечить с помощью еды, то эта болезнь неизлечима

Диабет первого типа(инсулинозависимый) не лечится питанием от слова - совсем.
Аллергия бывает не только пищевой и тд.
 
Мне каж если перестать жрать сахар, то все болезни пройдут )) даже онко затормозится. Раковые клетки оч сахарок любят и на нем плодятся.

Вот прям категорично. Жизнь без сахара.
 
Раковые клетки оч сахарок любят и на нем плодятся.
для меня было открытием, что паразиты, живущие в человеке, без сахара почти не размножаются. для размножения им нужен сахар. жду комментарии паразитологов, такие наверняка есть на форуме.
 
для меня было открытием, что паразиты, живущие в человеке, без сахара почти не размножаются. для размножения им нужен сахар. жду комментарии паразитологов, такие наверняка есть на форуме.
Я в тему сахара углублялась. Как начитаешься, все беды от него. А попробуй откажись? Слоооожно. Тот еще наркотик (((
 
А попробуй откажись? Слоооожно.
я пятый месяц без сахара. полёт нормальный. уже даже перед месячными не ломает так сильно, как раньше. организм уже понял, что сладкого не дадут и просит молочку--там же молочный сахар. но сейчас я начну есть арбузы, а это практически в чистом виде сахар. я наверное тот редкий человек, который не расстраивается, если попадётся несладкий арбуз. я говорю себе "вот и хорошо--меньше сахара съешь. диетический арбуз. :THUMBS UP: "
Я в тему сахара углублялась. Как начитаешься, все беды от него.
все должны посмотреть австралийский фильм "Сахар". Рафинированный сахар появился в нашем рационе вот буквально недавно. А до этого тыщу лет наш сахар был сезонные фрукты и молочка, изредка мёд. ну ты в курсе. тебе не надо пояснять.:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу