Мотивационная бригада

@Евгения Иоанновна,

Ну в таком возрасте может оно и лучше - уйти в неведении, а не в четко и ясно осознавать свой уход.

У него наверно сосудистая была деменция?
 
А как почки реагируют на кетоз?
У меня всё норм. Ничего не замечала. Кровь сдавала. Канешна повышенный холестерин. Но он же тоже разный. Я по общему самочувствию сужу. Мне было комфортно.

И почки вроде на белок плохо реагируют, а не на жир.
 
у тебя есть камни в желчном?
Не знаю ) я не проверяла. Но если я хорошо себя чувствую, то скорей всего их нет. Или они мне не мешают. Без каких-либо симптомов по врачам не хожу.
 
Ты знаешь.. поразительно - но не факт))

Для меня было прям открытие, когда лет 8 назад у меня их случайно там обнаружили...
Ну если и есть, пусть лежат )))) я не ипохондрик. Допускаю, что у меня много чего есть ))) но загоняться не буду. Лучче куда-нить в путешествие прокачусь, чем к докторам.
 
Но если я хорошо себя чувствую, то скорей всего их нет. Или они мне не мешают. Без каких-либо симптомов по врачам не хожу.
есть. у большинства женщин они есть после 45 лет. нет только у тех, кто регулярно чистит желчный, как Оля из КостаРики. Моя мать узнала про свои камни только в 70+, до этого вообще их не чувствовала и ела что хотела, и пришлось в таком возрасте вырезать желчный, потому что уже невыносимо было. желчная колика это больно и опасно.
Ну если и есть, пусть лежат )))) я не ипохондрик. Допускаю, что у меня много чего есть ))) но загоняться не буду. Лучче куда-нить в путешествие прокачусь, чем к докторам.
мой самый большой страх--за границей схватить желчный приступ попробовав непривычную кухню.
 
И ваще, где ТС? А то мы уж совсем беспробудный флуд устроили.

@Лисавета как твои дела? Извини, что отжали тему и хозяйничаем без тебя.
 
есть. у большинства женщин они есть после 45 лет. нет только у тех, кто регулярно чистит желчный, как Оля из КостаРики. Моя мать узнала про свои камни только в 70+, до этого вообще их не чувствовала и ела что хотела, и пришлось в таком возрасте вырезать желчный, потому что уже невыносимо было. желчная колика это больно и опасно.

мой самый большой страх--за границей схватить желчный приступ попробовав непривычную кухню.
Думаю, Оля из Коста Рики в группе риска. И камни в желчном меньшая из опасностей для нее (
 
И ваще, где ТС? А то мы уж совсем беспробудный флуд устроили.

@Лисавета как твои дела? Извини, что отжали тему и хозяйничаем без тебя.
Уже напугали))

Но насколько я усвоила последний материал - алк ТС сейчас пребывает в обычной городской больничке в отделении реанимации..

Ждем известий...
 
мой самый большой страх--за границей схватить желчный приступ попробовав непривычную кухню.
Я ноябрь провела на Бали. И отведала из местной кухни всё что только можно ) всё норм. Было оч много фруктов, канешна много риса. Чувствовала себя хорошо, жару переносила лучче подруги, которая на 14 лет меня моложе и живет в Убуде полтора года.

У себя на хуторе питаюсь совсем иначе. Оч много в рационе яиц.

Я старалась заказывать в кафе привычные мне омлеты.

Хреновенько было когда забрались на вулкан. Но не на вершину, туда не полезла. У подножия уши заложило сильно ((( а по еде никаких проблем.
 
Пьет 3 года, вот прям спасать не было, всегда сам выходил. А в этот раз вижу не справляется. Но может реально подождать пока сам попросит
Сходи в спа, на массах, езжай в пенсионный санаторий какой-нибудь за эти 9к. Бляяяя, ну женщины, ну дела! На себя любимую надо потратить! Оспади!!! Сделай себе подтяжку сисек, жопу как у Джей Лопез, или как там её, короче, займись собой!
 
Назад
Сверху Снизу