Мотивационная бригада

это норм. просто человеческое.
С одной стороны да, и я себе грю что "с жиру". С другой когда 15 раз в день спрашивают как я себя чувствую, моего аокашеского дзена начинает не хватать.
 
Вы потакаете алкоголизму с этими бригадами и своей помощью. Лучше оставить его одного и вообще никак не вовлекаться.
Да, довольно так часто , лучшая из помощей--это отойти вообще в сторону и не пытаться подставляться даже с помощью .
Любой.
Категорично.
Нооооо...
К этому нужно ещё прийти....
 
Кстати мотивационная бригада другого толка тоже может работать. Хотя бы кратковременно. Например в один мой заплыв, по согласованию со мной, меня поленом сдали в наркушку. Мнетам крайне не понравилось, условия так себе. И вот в очередной раз жена пригласила моих друзей в разгар моего празднования и они проявили намерения сдать меня в наркушку снова! На что я не только поклялся тормознуть, но и сделал это!
 
Выселяла в отдельную комнату и окна на распашку открывала, даж в зимний запой - ничего не помогает, сутки еще проветривать надо.
Едкий запах какой-то. Чем не прыскай, а как от бомжа несет....даже если бухает благородные напитки...
Надо вековой гайморит иметь, чтоб не чувствовать. :-[
Это едкий запах ацетата, уксусной кислоты и ещё кучи всякой дряни, которая фигачит из всех пор - организм умнее своего хозяина и пытается всеми возможными способами избавиться от яда.
И да, если у алка нет проблем с обонянием - он прекрасно чувствует эти миазмы, квартира пропитывается махом.
 
Кстати мотивационная бригада другого толка тоже может работать. Хотя бы кратковременно. Например в один мой заплыв, по согласованию со мной, меня поленом сдали в наркушку. Мнетам крайне не понравилось, условия так себе. И вот в очередной раз жена пригласила моих друзей в разгар моего празднования и они проявили намерения сдать меня в наркушку снова! На что я не только поклялся тормознуть, но и сделал это!
Раз не понравилось в наркушке значит не потерянный для общества фрукт :-D прикинь зашло бы :-D
 
И вот в очередной раз жена пригласила моих друзей в разгар моего празднования и они проявили намерения сдать меня в наркушку снова! На что я не только поклялся тормознуть, но и сделал это!
Хороший пример грамотно проведённой Интервенции, я такие истории встречал в комментариях на группах АА. Но это работает, только когда ещё остались значимые лица, часто бывает так, что уже никого нет.
 
Хороший пример грамотно проведённой Интервенции, я такие истории встречал в комментариях на группах АА. Но это работает, только когда ещё остались значимые лица, часто бывает так, что уже никого нет.
Мне просто наркология чрезмерно не понравилась, была бы цевилезованная, с кондюком, душем, дверями на палатах, с телефоном... Там из хорошего было только компания) :-D
 
Мне просто наркология чрезмерно не понравилась, была бы цевилезованная, с кондюком, душем, дверями на палатах, с телефоном... Там из хорошего было только компания) :-D
Так это Вам Батюшка в санаторий надо, в Ялту :-D :sarcastic:
 
Мне просто наркология чрезмерно не понравилась, была бы цевилезованная, с кондюком, душем, дверями на палатах, с телефоном... Там из хорошего было только компания) :-D
Тут форумчанка писала, как она пришла к новичкам в рехаб поделиться методами своей продолжительной трезвости. Но разговор не задался ) свежеприбывшая молодежь хотела говорить исключительно о плохом обслуживании в реабилитационном центре, невкусной еде, грубом обращении с ними, и тд… дело в Турции происходило. Алкаши и наркоманы требуют к себе должного уважения! И уж только после этого они подумают, завязывать или нет.
 
Тут форумчанка писала, как она пришла к новичкам в рехаб поделиться методами своей продолжительной трезвости. Но разговор не задался ) свежеприбывшая молодежь хотела говорить исключительно о плохом обслуживании в реабилитационном центре, невкусной еде, грубом обращении с ними, и тд… дело в Турции происходило. Алкаши и наркоманы требуют к себе должного уважения! И уж только после этого они подумают, завязывать или нет.
Это ты сейчас тёзку молодежью обозвала?))
 
Назад
Сверху Снизу