А сегодня я....... (2)

Ага. Как ты можешь говорить/думать о...., когда такоэ вот и вот и вот..... ааааа
Это тоже. У нас в компании такая девушка есть. Вся в депрессии типа продолжительной и осудила нас за каждую тусу.
 
тормознула только когда ее сын тогда сказал, что выпустил новости, просил посмотреть, сказал будет каждый день выпускать новости, т.к ее интересуют только новости.
Я вроде поняла, но все равно промелькнуло:
«Мы не знаем, что это такое,
если бы мы знали, что это такое,
мы не знаем, что это такое» (с)
 
Ну это клиника уже. Имхо, часто прикрывает реальные проблемы человека.
Это ж проще страдать о судьбах родины.
И не говори.
Кмк, это проще всего. И за это не надо нести ответственность.
И так раскачивается эгоцентризм - мама дорогая. И ТДО хорошо видна со всех сторон.
 
Мне , если откровенно - это даже немного смешно - потому что люди просто фантазируют на тему "там, где нас нет - так круто"))

Я по аналогии с алками считаю - олкашей на лесоповал, а "вот этих" в страны с налогообложением в 50%. И все встанет на свои места тогда)))
За что ты так :frantics:
 
Ну это клиника уже. Имхо, часто прикрывает реальные проблемы человека.
Это ж проще страдать о судьбах родины.
Да, очевидно. При том страдать именно копаясь в деталях, в целом я тоже переживаю за свою страну, "утром встану у окна как там бедная она" по классике, меня многое тревожит, да наверное и нет совсем равнодушных ни там ни тут. Но она именно прям в деталях копается с утра до ночи, смотрит эти тэ каналы, что куда привезли, кого куда отвезли, сравнивает, кто чего сказал да тьфу просто. И все дебилы и там и тут, я грю ага тебя надо в штаб рулить
 
И не говори.
Кмк, это проще всего. И за это не надо нести ответственность.
И так раскачивается эгоцентризм - мама дорогая. И ТДО хорошо видна со всех сторон.
Мать Тереза, тоже тетька неоднозначная кстати, говорила, что иди люби свою семью, а не вот это вот всё судьбы мира итд
 
Да, очевидно. При том страдать именно копаясь в деталях, в целом я тоже переживаю за свою страну, "утром встану у окна как там бедная она" по классике, меня многое тревожит, да наверное и нет совсем равнодушных ни там ни тут. Но она именно прям в деталях копается с утра до ночи, смотрит эти тэ каналы, что куда привезли, кого куда отвезли, сравнивает, кто чего сказал да тьфу просто. И все дебилы и там и тут, я грю ага тебя надо в штаб рулить
Если на наш перевести, то:" Нееет, это уникальный алкоголизм/алкоголик, надо в этом просто тщательнее/лучше/душевное разобраться"
 
Назад
Сверху Снизу