А сегодня я....... (2)

Слушайте, сейчас вот прям резко заболело ухо... Оспаде.. Прям вот неожиданно!

Метнулась - полидекса закончилась. .нашла старый какой то отипакс - капнула..

ну надо жеж! Все нормально было еще 20 мин назад...
 
Так у нас всегда был паритет в поддержке.
А сейчас поддерживать в чем? Говорить "все будет хорошо" действует как красная тряпка.
В чем поддерживать, если она обсуждает со мной подвоз боеприпасов и что все дб и подвозят не так, и все в таком духе. И что я такая сякая ничего не понимаю в танках, допустим. Имхо это бред, тут только фармподдержка сработает

не знаю, что делать
мб за руку ее держать, обнять и плакать… хз…
но дружба и поддержка дело такое
тем более если чел способен на сопереживание и скажем так поддерживать других - этот чел переживательный тревожный неврастеник, вот щас этого человека накрыло его тревожностью… спокойный устойчивый чел особо не будет и сопереживать другому
две стороны одной медали это в общем по моему мнению 🤔
 
Не от большого ума 😐 а если по делу ,закончили ремонт и пока из мебели только стол этот поставили ,говорила по телефону и села шоб удобнее было)посидела чо
А если б порыв страсти 🤔
Легко отделалась, не печалься
 
не знаю, что делать
мб за руку ее держать, обнять и плакать… хз…
но дружба и поддержка дело такое
тем более если чел способен на сопереживание и скажем так поддерживать других - этот чел переживательный тревожный неврастеник, вот щас этого человека накрыло его тревожностью… спокойный устойчивый чел особо не будет и сопереживать другому
две стороны одной медали это в общем по моему мнению 🤔
@Бусилинда думаю тоже об этом всем. просто думаю, что надо концентрироваться на том, что объединяющих вещей у вас гооооораздо больше. годы дружбы, и тревожно сейчас всем и тебе, и ей, тк такого ещё не было, ну и желания в итоге - тоже общие, при всей разнице - все хотят в итоге спокойствия, уверенности в завтрашнем дне итп простых чел радостей, здоровья.
я так для себя решила.
ну пусть может, она и пишет или скажет несколько минут о своих идеях, чисто как фон можно пропустить.

у меня щас подружка тоже не ок, помимо всего прочего она оч долго не может пережить неудачную беременность, бессоницу. итп попала в такой капкан
 
Может...эта...правы оне..про то что все капец в авне?
Наверное икеевский где нить завалялся 🤔 У меня на даче есть советский полированный стол. Я в нем уверена, он многое выдержит)
 
Наверное икеевский где нить завалялся 🤔 У меня на даче есть советский полированный стол. Я в нем уверена, он многое выдержит)
Воот. Это и есть истина.)))
Так што выдюжим.
 
У меня столы все мощные, но я на стремянку лазию, она у мене в шкафу, то антресоли, то занавески, то лампочки, все время в ходу. И тоже такая фундаментал прям моща))
 
не знаю, что делать
мб за руку ее держать, обнять и плакать… хз…
но дружба и поддержка дело такое
тем более если чел способен на сопереживание и скажем так поддерживать других - этот чел переживательный тревожный неврастеник, вот щас этого человека накрыло его тревожностью… спокойный устойчивый чел особо не будет и сопереживать другому
две стороны одной медали это в общем по моему мнению 🤔
Она хочет, чтоб я активно читала вот это всё и обсуждала с ней, а я не хочу.
Но при этом я пишу там успокойся, мы много не знаем, рассказываю ей об отвлеченном. А она хочет моей вовлеченности прям что дым из ушей, типа митинга. А потом вдруг раз.... и не пишет. И я уже волнуюсь.
Вобщем эгоизм это мой, то я все от нее получала ресурс то, а теперь нет, всё туда ушло непойми куда
 
Она хочет, чтоб я активно читала вот это всё и обсуждала с ней, а я не хочу.
Но при этом я пишу там успокойся, мы много не знаем, рассказываю ей об отвлеченном. А она хочет моей вовлеченности прям что дым из ушей, типа митинга. А потом вдруг раз.... и не пишет. И я уже волнуюсь.
Вобщем эгоизм это мой, то я все от нее получала ресурс то, а теперь нет, всё туда ушло непойми куда
Тогда ей на баррикады надо 🤔
Ну в смысле заняться чем то реальным, физикой. Быстрее отпустит, кмк. Ну или найдет себя)
 
Бусь - это там центр вычистили. и нас на периферии все покрыто толстым слоем ледка... Даже реагент не сыпят...
Мне каж у нас расстаяло и стекло. Потому что в некоторых местах огромные нашлепки льда на сухом асфальте. Просто коммуникации близко и тает быстрее. Нех не чистят ничего
 
Назад
Сверху Снизу