А сегодня я....... (2)

Когда у моих подруг кукухи подтекают я начинаю на них напирать чтоб шли скорее к психиатру(или если мягче дела обстоят к психологу). Вот прям долблю их, убеждаю.
Только в этом я вижу возможность хоть как-то поддержать.
Мол, посмотри что с тобой происходит, ты же измучилась уже с такой тревогой и одержимостью жить. А как у тебя со сном? А что ты ешь?
Да, всё ужасно, полная жопа конечно вокруг и именно поэтому надо срочно бежать к врачу. Потому что психика едет в такой обстановке очень ощутимо. Скорей, давай записывайся!

И я становлюсь напористым дятлом. Это, честно говоря, единственное что я могу предпринять для самозащиты это атаку на опережение.

Если человек совсем в свой бред погрузился - его мои речи будут раздражать и он сам начнет избегать меня. Но я ему всё равно уже не помощник, только родственники если с врачом сойдутся и подстроят встречу.

А если чел ещё немного в адеквате - он может и подумать в сторону врача. По крайней мере я буду убеждать каждый раз и сворачивать наше общение в эту степь
 
Когда близкая подруга прям тяжело, потому что ее общение меня много раз в тяжелых ситуациях очень поддерживало, она опорой мне была всегда да и просто люблю ее.
Но тут мне приходиться быть резкой, при том я аргументирую, но она просто удила закусила. Сказала ей, что вызову психиатрическую скорую к ней. Утихла. А с утра снова шлет мне какой то маразм, какие то простыни от т.н. военкоров, которые вообще не пойми кто и возможно уже сошли с ума, контузия у них вероятно, потгму что они все анонимные и кошмарят людей. Большинство не реагирует, а вот более слабые психически окончательно едут крышей.
Я ее и послать не могу, вернее я могу, но я не хочу, вдруг она одумается
Скажи, что по телефону нельзя это обсуждать (многозначительно так скажи)
 
Она хочет, чтоб я активно читала вот это всё и обсуждала с ней, а я не хочу.
Но при этом я пишу там успокойся, мы много не знаем, рассказываю ей об отвлеченном. А она хочет моей вовлеченности прям что дым из ушей, типа митинга. А потом вдруг раз.... и не пишет. И я уже волнуюсь.
Вобщем эгоизм это мой, то я все от нее получала ресурс то, а теперь нет, всё туда ушло непойми куда

это здоровый эгоизм
практически чувство самосохранения
это совершенно нормально
 
Прювед::-::KISSING:
И запотели и чешется
А че тут никого нед?
Ни у кого сегодня ниче не было?
Бусю мы потеряли, да?
Протри и почеши тада конечно)))
... Мож, работают все ещё?
...Ага, временно ряды поредели.
 
Я щитаю сегодня мы обязательно должны обсудить Влади и Высоцкого
Так как каждая из нас была когда-то Мариной Влади
Така любовь :cry2:
Как не посмотрю новости так рыдаю
 
Я щитаю сегодня мы обязательно должны обсудить Влади и Высоцкого
Так как каждая из нас была когда-то Мариной Влади
Така любовь :cry2:
Как не посмотрю новости так рыдаю
У него там есче целый ряд допсозих был....
 
У него там есче целый ряд допсозих был....
Каков герой :-D
Прям как наши олкаши
Вот щас диктор грит ТАКАЯ любовь у них была:-D
Бл какая такая? Да как у всех здесь присутствующих
Вот чем я не Марина Влади,а?
 
Каков герой :-D
Прям как наши олкаши
Вот щас диктор грит ТАКАЯ любовь у них была:-D
Бл какая такая? Да как у всех здесь присутствующих
Вот чем я не Марина Влади,а?
... :-D
 
Каков герой :-D
Прям как наши олкаши
Вот щас диктор грит ТАКАЯ любовь у них была:-D
Бл какая такая? Да как у всех здесь присутствующих
Вот чем я не Марина Влади,а?
А она сейчас жива? Может почитывает нас ?
 
Назад
Сверху Снизу