А сегодня я....... (2)

Что-то люди мне ныли в последнее время, насчёт тревожности, нервов, усталости.
я - была ок, ничего так
щас - чую со мной как-то не очень. анализирую из-за чего так может быть, сразу и не пойму. "заразили" жалующиеся
основное у меня - какое-то беспокойство за близких что ли, и общий фон
лягу спать
 
Ну да, я глянула.
Цезарь сто лет на рынке)
я одно время, лет 10 назад (в гостях попробовала-ок) ими увлеклась, потом нарывалась на гадость и забросила вообще пельмени
 
я одно время, лет 10 назад (в гостях попробовала-ок) ими увлеклась, потом нарывалась на гадость и забросила вообще пельмени
Я ваще не поклонник полуфабрикатов, избегаю, а дочь любит, но я минимизирую всеми силами. И сама не ем никогда. Она любит пельмени, я покупала разные в вв, и тут эти попались по скидки, она говорит мам наивкуснейшие попробуй, я попробовала и правда. Раза 2 в мес едим) действительно вкусные и состав натуральный
 
Что-то люди мне ныли в последнее время, насчёт тревожности, нервов, усталости.
я - была ок, ничего так
щас - чую со мной как-то не очень. анализирую из-за чего так может быть, сразу и не пойму. "заразили" жалующиеся
основное у меня - какое-то беспокойство за близких что ли, и общий фон
лягу спать
Ой у мя ближайшая подруга просто слетела с катух, у ней сын, при том патриот, в запасе.
И она истерит каждый день читает какие то безумные каналы психических дивпнновоенных икспердов, считает кто чего там какие боеприпасы послал куда, все мне это пересылает. Я грю ну у многих сыновья в запасе, перечисляю, выдохнули уже ж. Она мне типа все дебилы.
А умная интеллегенная женщина из хорошей семьи, с отличным бекграундом, знакомы три тысячи лет с первого вуза моего. Но вот епнулась((( и меня нервирует с этими всеми абрамсами и прочим
 
Я ваще не поклонник полуфабрикатов, избегаю, а дочь любит, но я минимизирую всеми силами. И сама не ем никогда. Она любит пельмени, я покупала разные в вв, и тут эти попались по скидки, она говорит мам наивкуснейшие попробуй, я попробовала и правда. Раза 2 в мес едим) действительно вкусные и состав натуральный
Бусь - ну прям вот куплю и попробую)) хотя я пельменей побаиваюсь)) Но ты разрекламировала - мне аж захотелось попробовать. :-D
 
Бусь - ну прям вот куплю и попробую)) хотя я пельменей побаиваюсь)) Но ты разрекламировала - мне аж захотелось попробовать. :-D
Да, я сама в шоке)) я даж сасиске и колбасу не ем, боюсь. А тут все ж вареное, типа микробы мрут. Но в целом я ток ВВ доверяю в некоторых позициях. У них есть еще блины с мясом, где по 3 шт, дочь обожает, но мне от них плохо как то жирно но вкусные и свежие всегда. Больше полуфабрикаты никакие не покупаю там, хотя народ жрот и хвалит
 
Я если покупаю полуфабрикаты, оч.редко, то в детской молочной кухне. Там есть комбинат питания и всякие тефтельки, пельмени делают, фарш. И там вот в составе ток мясо и специи типа соль-перец. Детей травить не рискуют)
 
Ой у мя ближайшая подруга просто слетела с катух, у ней сын, при том патриот, в запасе.
И она истерит каждый день читает какие то безумные каналы психических дивпнновоенных икспердов, считает кто чего там какие боеприпасы послал куда, все мне это пересылает. Я грю ну у многих сыновья в запасе, перечисляю, выдохнули уже ж. Она мне типа все дебилы.
А умная интеллегенная женщина из хорошей семьи, с отличным бекграундом, знакомы три тысячи лет с первого вуза моего. Но вот епнулась((( и меня нервирует с этими всеми абрамсами и прочим
У меня знакомая проявилась как бы просто уставшая от работы и 2х мал дочек.
Ну поняла, что мне про детей-ваще лишнее. Зачем мне про чужих... грузилово. Что зубы там у кого-то начали выпадать фото и проч
Я как бы игнорить в какой-то мере эти темы начала. Только об общих делах.
Я уже и сама от ее дочек устать успела

При этом у подружек других тоже у кого есть, но как-то бывает, совсем не упоминают их, Чисто о своём обсуждаем.
Я радуюсь, когда кто-то рожает, беременный или много детей. Но подробности - в пень. Как будто негатив сливают
 
У меня знакомая проявилась как бы просто уставшая от работы и 2х мал дочек.
Ну поняла, что мне про детей-ваще лишнее. Зачем мне про чужих... грузилово. Что зубы там у кого-то начали выпадать фото и проч
Я как бы игнорить в какой-то мере эти темы начала. Только об общих делах.
Я уже и сама от ее дочек устать успела

При этом у подружек других тоже у кого есть, но как-то бывает, совсем не упоминают их, Чисто о своём обсуждаем.
Я радуюсь, когда кто-то рожает, беременный или много детей. Но подробности - в пень. Как будто негатив сливают
Дык в пень, да, нафиг сие слушать-читать ваще.
И это, я как молодая мамаша и местами бапка, тож в образе, хочу рассказать всем не успевшим убечь окружающим, что вот де у доченьки-лапоньки зуб выпал, держусь ткскзать из последних сил. :-D
 
Дык в пень, да, нафиг сие слушать-читать ваще.
И это, я как молодая мамаша и местами бапка, тож в образе, хочу рассказать всем не успевшим убечь окружающим, что вот де у доченьки-лапоньки зуб выпал, держусь ткскзать из последних сил. :-D
да я тоже про нашего рассказываю, наверно, надоедаю, но у него там события интересные происходят, делилась. впрочем, пофиг как кто и реагирует, восхищается или нет)))

какое-то у меня назрело общее выгорание что ли. нет сил общаться и поддерживать диалог с кем либо. вот сюда пишу только если) тут как раз свобода. хочешь пиши-хочешь не пиши и не читай.
 
а к нам в конторку пришел дивной красоты юноша 😍 вот реально ангел с полотен и модель для древнегреческих /римских скульптур 😻 + воспитанный
ВСЕ наши офисные женщины вынесли вердикт, что он похож на бабу! и вообще никакой! шипят на него 😳
при этом их мужики похожи на обезьян 🙄
я воочию увидела женский сексизм - это страшно 😂
 
Сегодня прошло 7 лет с момента моей регистрации на форуме, время быстро пролетело)...
Рада, что нашла когда-то НД, очень значимый для меня ресурс. Форум оказался не только мощным стимулом для саморазвития, но и, как показало время, он стал одним из моих постоянных кругов общения, близкой отзывчивой компанией, с которой можно разделить и радости и горести и повседневную суету, источником развлечения, взаимообогащения полезной информацией, мыслями, идеями, лайфхаками.
Рада быть с вами всеми в этом живом, чувствующем и думающем сообществе :obnim2: :kiss2::dance2:
 
Дык в пень, да, нафиг сие слушать-читать ваще.
И это, я как молодая мамаша и местами бапка, тож в образе, хочу рассказать всем не успевшим убечь окружающим, что вот де у доченьки-лапоньки зуб выпал, держусь ткскзать из последних сил. :-D
А ты не сдерживай себя, нам пиши .
Мы восторженная аудитория. И отзывчивая.)))
 
У меня знакомая проявилась как бы просто уставшая от работы и 2х мал дочек.
Ну поняла, что мне про детей-ваще лишнее. Зачем мне про чужих... грузилово. Что зубы там у кого-то начали выпадать фото и проч
Я как бы игнорить в какой-то мере эти темы начала. Только об общих делах.
Я уже и сама от ее дочек устать успела

При этом у подружек других тоже у кого есть, но как-то бывает, совсем не упоминают их, Чисто о своём обсуждаем.
Я радуюсь, когда кто-то рожает, беременный или много детей. Но подробности - в пень. Как будто негатив сливают
Не - это значит рядом чел, который нарушает границы. От таких всегда ощущение избыточности и усталости))) Дело не в детях)))
 
Не - это значит рядом чел, который нарушает границы. От таких всегда ощущение избыточности и усталости))) Дело не в детях)))
да, есть такое. ты права, там другие всякие детали.
 
По мере возможности уклоняться от общения)))
Когда близкая подруга прям тяжело, потому что ее общение меня много раз в тяжелых ситуациях очень поддерживало, она опорой мне была всегда да и просто люблю ее.
Но тут мне приходиться быть резкой, при том я аргументирую, но она просто удила закусила. Сказала ей, что вызову психиатрическую скорую к ней. Утихла. А с утра снова шлет мне какой то маразм, какие то простыни от т.н. военкоров, которые вообще не пойми кто и возможно уже сошли с ума, контузия у них вероятно, потгму что они все анонимные и кошмарят людей. Большинство не реагирует, а вот более слабые психически окончательно едут крышей.
Я ее и послать не могу, вернее я могу, но я не хочу, вдруг она одумается
 
Когда близкая подруга прям тяжело, потому что ее общение меня много раз в тяжелых ситуациях очень поддерживало, она опорой мне была всегда да и просто люблю ее.
Но тут мне приходиться быть резкой, при том я аргументирую, но она просто удила закусила. Сказала ей, что вызову психиатрическую скорую к ней. Утихла. А с утра снова шлет мне какой то маразм, какие то простыни от т.н. военкоров, которые вообще не пойми кто и возможно уже сошли с ума, контузия у них вероятно, потгму что они все анонимные и кошмарят людей. Большинство не реагирует, а вот более слабые психически окончательно едут крышей.
Я ее и послать не могу, вернее я могу, но я не хочу, вдруг она одумается
пробуйте темы менять, или совсем не меняется?
тупо о другом, а это все за кадром
 
Бусь - я думаю - это реальное обострение тревожного расстройства... Ну тут только посочувствовать. И как бы - ну вплоть до обращения к ПТ. Человек сам не справляется.. Уже элементы бреда есть...
 
Назад
Сверху Снизу