А сегодня я....... (2)

В Назарете неправильная зима какаята.
Как там на лыжах-то ходить?
9 из 10 израильтян не знают слова מגלשיים (лыжи), а остальные 1 из 10 уверены, что лыжи бывают только горные. На Хермоне, да, снег лег, скоро обещают горнолыжный сезон открыть.
 
9 из 10 израильтян не знают слова מגלשיים (лыжи), а остальные 1 из 10 уверены, что лыжи бывают только горные. На Хермоне, да, снег лег, скоро обещают горнолыжный сезон открыть.
Да, Кэт, везде свои прелести! А ты сам за снегом не скучаешь, иногда?
 
9 из 10 израильтян не знают слова מגלשיים (лыжи), а остальные 1 из 10 уверены, что лыжи бывают только горные. На Хермоне, да, снег лег, скоро обещают горнолыжный сезон открыть.
Кстати моей подруге репатриантке в Израиле именно это давалось как самое тяжелое - отсутствие фактическое смены сезонов...
 
отсутствие фактическое смены сезонов...
Они меняются ощутимо, но не так, как в средней полосе. Есть сухой жаркий сезон, и есть дождливый прохладный сезон.
Опять же, когда организм приспосабливается жить в жаре, +20 днем, а тем более +10 ночью — это холодно, это теплое нижнее белье и куртка днем нараспашку, вечером застегнутая.
 
Это как у нас местные страдают, когда зимой минус 10-15. Им видите ли зима слишком теплая, неправильная и тяжело ходить) Надо чтоб было около 20.
Я не люблю от нуля до минус 5, мерзну сильнее чем при при -15.
 
Запоздало но как есть. Ещё один мужчина блондин. Каждой твари по паре теперь.
Зефирный малыш Прошка
 

Вложения

  • IMG_20230122_205800.jpg
    IMG_20230122_205800.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 22
Ну вообще то впечатляющая темпа. .Я с такой не встречалась в москве. Максимум, который я помню был минус 38, мне было тогда лет 18. Я помню я прям задыхалась на улице, надо было шарфом обмотаться, я не сразу сообразила.
 
Вчера жрало. Подобрало в вв с натуральной начинкой без ё и всякого такого. Тесто тонюсенькое, сами не слоны, прям похожи на домашние
Не Сибирское трио? - мне они в посл раз понравились, нормальные
 
Царское застолье или подворье, с лиловой полоской
Глянула. Это Цезарь, они разные продаются, но именно эти не пробовала.
По опыту, у ВВ с качеством/вкусом пельменей вообще стало плохо.
Даже не знаю, где брать хоть сколько приличные.
Пробую разные, попадаются то более, то менее, но все не то пальто.
 
Не Сибирское трио? - мне они в посл раз понравились, нормальные
Раньше были ничего, сейчас не знаю.
Там производитель есть один, которого все хают, забыла название.
 
Глянула. Это Цезарь, они разные продаются, но именно эти не пробовала.
По опыту, у ВВ с качеством/вкусом пельменей вообще стало плохо.
Даже не знаю, где брать хоть сколько приличные.
Пробую разные, попадаются то более, то менее, но все не то пальто.
Вутэти, оч вкусные. Ты знаешь я предираюсь, мне все нитакое. Но эти оч вкусные прям. Там много цезарей, именно эти
 

Вложения

  • Screenshot_20230123-224413.jpg
    Screenshot_20230123-224413.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху Снизу