А сегодня я....... (2)

Кому лучше? Самому плохишу или обществу?
Конечно, самому плохишу. Психопаты и социопаты для общества часто вредны. Но пограничники - не чисто плохие, они наполовину и печальные.
 
Это часто слышно о фильме. Я кстати так до сих пор не посмотрела его.
Она же убийца вроде, среди убийц в кино часто портрет психопата встретить можно
А, ты про "Основной инстинкт" написала? Мне показалось, что про "Роковое влечение". Я так поняла, что убивала не она (у неё есть алиби), а её подружки-любовницы.
 
А, ты про "Основной инстинкт" написала? Мне показалось, что про "Роковое влечение". Я так поняла, что убивала не она (у неё есть алиби), а её подружки-любовницы.
Оба не смотрела.
...по косвенной ассоциации вспомнился фильм "Цвет ночи", там что-то тоже было про девушку и загадочные убийства с неожиданной развязкой
 
Оба не смотрела.
...по косвенной ассоциации вспомнился фильм "Цвет ночи", там что-то тоже было про девушку и загадочные убийства с неожиданной развязкой
о Цвет ночи 😍 там психолога Брюс Уиллис играет 🥰
мне понравилось начало - как пациент в окно вышел 😜
 
Роковое влечение - это профильный фильм. Там правда не алк, но другой недоступный субъект - женатый любовник. Это довело героиню до исступления. До безумия фактически. Там нет ничего неожиданного - все развивается по типу сильнейшей эмоциональной зависимости .
 
Роковое влечение - это профильный фильм. Там правда не алк, но другой недоступный субъект - женатый любовник. Это довело героиню до исступления. До безумия фактически. Там нет ничего неожиданного - все развивается по типу сильнейшей эмоциональной зависимости .
мне кажется она уже была больна, а эти отношения ее растормошили и окончательно свихнули
никогда мне не нравился этот фильм (РВ)
🤔 послевкусие у него какое то … нет положительных персонажей что ли
 
мне кажется она уже была больна, а эти отношения ее растормошили и окончательно свихнули
никогда мне не нравился этот фильм (РВ)
🤔 послевкусие у него какое то … нет положительных персонажей что ли
Ну да - вот как раз наш психиатр поставил ей диагноз - пограничное расстройство личности - типа оно вот так вот и протекает. Буйный вариант...

Но я точно помню - что я читала подобный сюжет в письме какой то женщины в какой то психологической книге американской типа Женщины, которые любят.. Вот очень похожее что то- именно с женатым любовником.
 
Роковое влечение - это профильный фильм. Там правда не алк, но другой недоступный субъект - женатый любовник. Это довело героиню до исступления. До безумия фактически. Там нет ничего неожиданного - все развивается по типу сильнейшей эмоциональной зависимости .
Демонизация ПРЛ, вряд ли такое могло быть в жизни. Хотя я читала про женщину-полицейского, которая ворвалась в дом к жене своего бывшего парня, и убила её. Убийство раскрыли спустя 23 года!
 
Меня удивило - что оказывается существует несколько подвидов ПРЛ - буйное. тихое и обидчивое)))) а еще самоповреждающее.

ПиСи - и да - вот этот психиатр убирает слово "психопатия" и настаивает на применении - расстройство личности. Психопатия - как юы устаревшая форма, принятая в советской психиатрии.. Он считает - что словом - психопатия надо ограничится только для асоциальных расстройств личности.
 
Демонизация ПРЛ, вряд ли такое могло быть в жизни. Хотя я читала про женщину-полицейского, которая ворвалась в дом к жене своего бывшего парня, и убила её. Убийство раскрыли спустя 23 года!
В истории женщины, написанной в письме было про то, что она убила кролика как месть - любимого кролика ребенка и еще чего то там такое - разбила камнем окно кажется...

Только недавно кто-то рассказывал историю - как мстил новой пассии олкаша.
 
Меня удивило - что оказывается существует несколько подвидов ПРЛ - буйное. тихое и обидчивое)))) а еще самоповреждающее.
Я - это 50 на 50 тихое и обидчивое :))) - не смотрела эти ролики? Вообще Султанов такой приятный интеллигентный дядя - не то что всякие хамовитые гуру с проскакивающим матерком. Кстати, я знаю, где живёт моя пассия, но в голову не приходило переться туда и сталкерить его под дверью, как героиня фильма. А про ту, что мстила новой пассии алкаша - да, впечатляет!
 
Я - это 50 на 50 тихое и обидчивое :))) - не смотрела эти ролики? Вообще Султанов такой приятный интеллигентный дядя - не то что всякие хамовитые гуру с проскакивающим матерком. Кстати, я знаю, где живёт моя пассия, но в голову не приходило переться туда и сталкерить его под дверью, как героиня фильма. А про ту, что мстила новой пассии алкаша - да, впечатляет!
Ну Сатья то такой - психопатистый)) Но дамам нравится это всио)) - вон сколько поклонниц.))

А Султанов - образованный интеллигентный человек, врач... Ну не так захватывающе)))
 
Назад
Сверху Снизу