А сегодня я....... (2)

Дядя Миша конечно своеобразен. Но я лучше его буду слушать, чем лысого)
Книгу его покупала тоже, кстати, но не вспомню, дочитала или нет.
Дядя Миша судя по всему стал популяризировать вот те самые принципы ассертивности... Ну чтож - ему спасибо за то, что он актвино об этом заговорил в широком формате...
 
мне привычнее Лабковский как раз
особенно, если в выходной поспать, включить что-ниб на ютубе и постепенно уснуть
это самый качественный дневной сон под Лабковского
мой рецепт
 
И Лабковский и Сатья оба мужики и вещают в массы со своей мужской позиции.
Учат женщин, ага, смешно
Лабковскового читала, понра местами
Статья смешной на мой взгляд, главное уверенно говорить, не важно о чем
 
Лабковский мне очень нравился в период 2006-2010, я любила передачу Взрослым о взрослых на радио Эхо Москвы. И вживую слушала и потом скачанные в плеер архивы записи передач. (себя тоже нашла, как-то раз ему звонила в эфир)
Мне его передачи очень помогли пережить трудный период.
С тех пор люблю его, даже чисто исторически, за "прошлые заслуги")

А так, для жизни, в последние лет 5 мне больше всех заходит Курпатов
 
мне привычнее Лабковский как раз
особенно, если в выходной поспать, включить что-ниб на ютубе и постепенно уснуть
это самый качественный дневной сон под Лабковского
мой рецепт
Я в последний раз очень хорошо уснула под психиатра Мурада Султанова и его разбор фильма "Роковое влечение", рекомендую! Лабковский - норм, Ссатья - не очень культурный :)
 
Я в последний раз очень хорошо уснула под психиатра Мурада Султанова и его разбор фильма "Роковое влечение", рекомендую! Лабковский - норм, Ссатья - не очень культурный :)
А вот хороший дядька - я его сомтрела. Посмотрю тоже пожалуй)))
 
Посмотрела)) Вот - это спокойное видео - любою психиатров.)) Вот человек уравновешен - ни оскорбительных интонаций, ни искрометности, ни провоцирующего поведения.. Все четко по -медицински... А тетя то - соз такой махровый.... Вот пожалуйста женский ПРЛ.

Цитата" Если она влюбилась и хочет, что он был только ее" - это уже конкретный намек на ПРЛ..."
 
Последнее редактирование:
Я раньше всегда когда влюблялась хотела, чтобы только мой
Никакого ПРЛ
Да я и сейчас достаточно ревнивая
 
Лабковский мне очень нравился в период 2006-2010, я любила передачу Взрослым о взрослых на радио Эхо Москвы. И вживую слушала и потом скачанные в плеер архивы записи передач. (себя тоже нашла, как-то раз ему звонила в эфир)
Мне его передачи очень помогли пережить трудный период.
С тех пор люблю его, даже чисто исторически, за "прошлые заслуги")

А так, для жизни, в последние лет 5 мне больше всех заходит Курпатов
Да, тоже слушаю эту передачу Взрослым о взрослых, или Миша +Катя
Ну и Курпатов
Мне он тоже помог, этот первый у меня-книжечки, и вот недавно новые его видео интересные слушала, по поводу сна
Да и не только про сон
 
Цитата" Если она влюбилась и хочет, что он был только ее" - это уже конкретный намек на ПРЛ..."
Имхо, крючок для мужчины - ты можешь быть свободен в любой момент, я тебя отпущу. Если женщина реально так чувствует, то все, он никуда и не захочет как правило)
 
Я раньше всегда когда влюблялась хотела, чтобы только мой
Никакого ПРЛ
Да я и сейчас достаточно ревнивая
Ну это как бы информация для размышлений... Опять же - все есть шкала. Отдельные реакции, черты.. Я у себя вижу такие акцентуации. До развернутой картины далеко. Но определенная импульсивность например во мне есть.
 
Имхо, крючок для мужчины - ты можешь быть свободен в любой момент, я тебя отпущу. Если женщина реально так чувствует, то все, он никуда и не захочет как правило)
Это разбор фильма Роковое влечение. Как яркий пример женщины с ПРЛ. Как она себя ведет как бы...

Известный фильм - там Майкл Дуглас в партнерах и прекрасная игра актеров. Но мне кажется - я раньше где то читала эту историю в книге типа Женщины, которые любят слишком...
 
Вот это меня уже саму цепляет.
Само слово "отпущу" как будто я держу.

По идее другой чел не то, чтобы в любой момент может быть свободен, он и так свободен.
Выбор меня - это тоже акт свободы.
Ведь для меня это тоже свободный выбор.

Я бы не хотела, чтобы меня кто-то мог "отпустить", может если только, чтобы не доставал, если мне он опротивеет - да.
 
Я у себя вижу такие акцентуации.
Не, ну ПРЛ и акцентуации это вообще несопоставимо.
По поводу шкалы я не сторонник количественного анализа без качественного.
Наличие расстройства - это не просто шкала, это ещё и наличие специфических симптомокомплексов, маркеры, динамика
 
Даже если взять шкалирование, которое вроде в последнем перепросмотре dsm на личностные расстройства хотели ввести(и может ввели уже) там есть выраженность расстройства, по совокупности нарушений из сочетаний разных параметров.
Одна черта/шкала не показатель. Важно как они качественно между собой сочетаются, перемножаются
 
Не, ну ПРЛ и акцентуации это вообще несопоставимо.
По поводу шкалы я не сторонник количественного анализа без качественного.
Наличие расстройства - это не просто шкала, это ещё и наличие специфических симптомокомплексов, маркеры, динамика
Вот он об этом и говорит. Это его слова. Это психиатр. Он называет 10 признаков. Наличие 5 из которых являются указанием на наличие ПРЛ

Ты не признаешь шкалы)) А вот психиатры признают.

Понятно - что акцентуация - это не ПРЛ. Это всего лишь отдельные черты. На которые я как человек с критическим отношением к себе могу обратить внимание. Психопаты как правило некритичны к себе особенно на фоне обострения.
 
Основной инстинкт - он считает ярким примером женщины - психопатки.
Это часто слышно о фильме. Я кстати так до сих пор не посмотрела его.
Она же убийца вроде, среди убийц в кино часто портрет психопата встретить можно
 
.
Имхо, крючок для мужчины - ты можешь быть свободен в любой момент, я тебя отпущу. Если женщина реально так чувствует, то все, он никуда и не захочет как правило)
Разочарую: здесь нет никаких правил, если музчина захочет свинтить, то он слезет с любого крючка, хоть с "свободен", хоть с "не пущу никуда". Мужчина будет поглощен только собой и своим будущем, а что там в прошлом- это уже прошлое.)
 
Вот это меня уже саму цепляет.
Само слово "отпущу" как будто я держу..
А как будто нет, иногда? Чувством беспомощности, детьми, совместнонажитым, чувством долга и многим многим другим. Очень немного пар, которые расходятся спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу