А сегодня я....... (2)

ты цитируешь Гузееву как авторитетное мнение? вот она же тоже ОЧЕНЬ на большого любителя
что есть мир как не сборище любителей всякой хероты?
Эм. Гузеева это какбэ говорит не про Сатью. Это такая фраза просто у нее. При чем тут цитирование авторитетного мнения?
Про Сатью это мое личное мнение, я не люблю такую подачу и сам он мне неприятен чисто внешне. Я люблю слушать людей образованных, с чистой речью, хорошей дикцией и богатым словарным запасом. Я ж ханжа и вот это всё.
 
Эм. Гузеева это какбэ говорит не про Сатью. Это такая фраза просто у нее. При чем тут цитирование авторитетного мнения?

Про Сатью это мое личное мнение, я не люблю такую подачу и сам он мне неприятен чисто внешне. Я люблю слушать людей образованных, с чистой речью, хорошей дикцией и богатым словарным запасом. Я ж ханжа и вот это всё.

гм. ты процитировала Гузееву; ОБЫЧНО люди цитируют авторитетных для себя персонажей (ну там философов, поэтов)… Гузеева - необычный источник для цитирования (откуда в принципе можно взять ее цитату? 🤔 она пишет книги? по тв выступает?) но это как я написала вкусовщина; удивляет немного, что Сатья типа для ханжи не дорос словарным запасом, а Гузеева доросла 🤔 мб это какая то другая Гузеева ? Незнакомая мне…

за Сатью прям обидно стало (особенно на фоне Гузеевой))
 
гм. ты процитировала Гузееву; ОБЫЧНО люди цитируют авторитетных для себя персонажей (ну там философов, поэтов)… Гузеева - необычный источник для цитирования (откуда в принципе можно взять ее цитату? 🤔 она пишет книги? по тв выступает?) но это как я написала вкусовщина; удивляет немного, что Сатья типа для ханжи не дорос словарным запасом, а Гузеева доросла 🤔 мб это какая то другая Гузеева ? Незнакомая мне…

за Сатью прям обидно стало (особенно на фоне Гузеевой))
Я не поклонник Гузеевой))) Люди цитируют разные фразы, например, из фильмов, или своих знакомых, если фраза подходящая, или бабушек-дедушек. Это не связано с авторитетом никак. Например: как говорил товарищ Шпак, нажито непосильным трудом.
Я могла бы не говорить, что это Гузеева, но слышала я эту фразу именно у нее и она для меня ее фраза. Как-то даже странно такое объяснять.
 
Про Сатью это мое личное мнение, я не люблю такую подачу и сам он мне неприятен чисто внешне. Я люблю слушать людей образованных, с чистой речью, хорошей дикцией и богатым словарным запасом. Я ж ханжа и вот это всё.
Это да. Бартон в качестве гуру и то приятнее в сто раз.
 
Ну вот в ролике про деньги - чот как то он мне не зашел..

Не прогрессивный. Особенно если учесть как сейчас на западе живут люди - это выглядит как то архаично... Психология "содержанства" прослеживается...
 
Я не поклонник Гузеевой))) Люди цитируют разные фразы, например, из фильмов, или своих знакомых, если фраза подходящая, или бабушек-дедушек. Это не связано с авторитетом никак. Например: как говорил товарищ Шпак, нажито непосильным трудом.
Я могла бы не говорить, что это Гузеева, но слышала я эту фразу именно у нее и она для меня ее фраза. Как-то даже странно такое объяснять.

о том речь
фраза обычная, не латынь и не классика кинематографа - писала бы прямым текстом как свое мнение
без упоминания Гузеевой 🙄
типа Сатья - быдло, брезгую такими
и твоя позиция совершенно понятна и ясна 👍

писи - цитируя Гузееву ты рискуешь испортить свою репутацию же
 
Фраз Гузеевой дофигища во всяких мемах. Там их и можно взять. А вот Сатью пока не встречала.
я вспоминаю, как она говорила, что не любит, когда говорят "человечек"))) (я тоже не люблю)
и про "творческий человек", типа все лезут в это, если чел вышил разок на платочке слово "мама" называет себя уже творческим)
 
типа Сатья - быдло, брезгую такими
и твоя позиция совершенно понятна и ясна 👍
Ты можешь трактовать мою позицию, как тебе нравится и хочется) я вообще не возражаю)
писи - цитируя Гузееву ты рискуешь испортить свою репутацию же
Какую репутацию и где? На форуме мне репутация не важна, а в реальной жизни ее практически невозможно испортить)
 
Не прогрессивный. Особенно если учесть как сейчас на западе живут люди - это выглядит как то архаично... Психология "содержанства" прослеживается...
а должен быть прогрессивным?
как люди живут? родитель 1 и 2? небинарная личность?
это прогрессивно, но зачем это нужно? 🤔

чем психология содержанства хуже психологии партнерства? все это игры
 
я вспоминаю, как она говорила, что не любит, когда говорят "человечек"))) (я тоже не люблю)
и про "творческий человек", типа все лезут в это, если чел вышил разок на платочке слово "мама" называет себя уже творческим)
Я знаю вот это «на очень большого любителя» и «п-с, п-сина».
Наверное, капец моей репутации)))
 
Фраз Гузеевой дофигища во всяких мемах. Там их и можно взять. А вот Сатью пока не встречала.

наверное это принцип соц рекламы - что в поисковике набираешь, то и потом всплывает 🤔
 
а должен быть прогрессивным?
как люди живут? родитель 1 и 2? небинарная личность?
это прогрессивно, но зачем это нужно? 🤔

чем психология содержанства хуже психологии партнерства? все это игры
Ну на мой взгляд психология содержанства хуже. чем партнерства. Чуп.

Это мое мнение .Содержанство - это доп рычаг в руках того, кто содержит. А это нехорошо сказывается на близких отношениях Там рычаги - только лишнее - источники манипуляций.

Ну и зависимость от источника содержания. Это уже несвободные отношения.
 
А что, кстати, вот у Сатьи какое образование? Это у него просто житейская мудрость так выплескивается или он профессионал в чем то?
 
я вспоминаю, как она говорила, что не любит, когда говорят "человечек"))) (я тоже не люблю)
и про "творческий человек", типа все лезут в это, если чел вышил разок на платочке слово "мама" называет себя уже творческим)

у меня почему то сложилось о ней мнение как о недобром человечке 🤔 интересно она вышивает?
 
Назад
Сверху Снизу