А сегодня я....... (2)

Так брак выгоден мужчинам. Конечно, не абы с кем, а с сильной работящей женщиной. Тогда оба работают, и женщина обеспечивает себя сама, плюс тянет на себе весь быт и детей. А мужик пришёл домой - и свободен. Имеет бесплатный регулярный секс и полное бытовое и эмоциональное обслуживание. А есть и такие М, которые не работают, а сидят на шее у женщины...

🙈
 
Так брак выгоден мужчинам. Конечно, не абы с кем, а с сильной работящей женщиной. Тогда оба работают, и женщина обеспечивает себя сама, плюс тянет на себе весь быт и детей. А мужик пришёл домой - и свободен. Имеет бесплатный регулярный секс и полное бытовое и эмоциональное обслуживание. А есть и такие М, которые не работают, а сидят на шее у женщины...
Ну насколько я владею предметом))

Если брак существует - то он выгоден ОБЕИМ сторонам. Каждый что-то получает в таком браке.

И поэтому - осознанный подход - понять - что именно ты получаешь и нужно ли это тебе на самом деле, или это "ложная навязанная" ценность. Это касаемо и мужчин и женщин.

Если брак существует - то значит обоих это устраивает. Хотя браки бывают очень необычные - вот особенно теперь с каждым годом - например люди живут в разных странах)) А брак сохраняют зачем т. Значит - они что-то получают от таких отношений и они им нужны.

Ортодоксальное - я тебе варю суп и показываю писечку за твою 13ую зарплату - ну - он тоже не всех устраивает)))
 
Недавно только была тема, где у женщины 4 детей, она упахивается с ними и на работе, а пьяный весёлый беззаботный муж требует секса.
Хэми - вот Сатья бы спросил эту женщину - а 4-ого ребенка вы рожали, чтоб было легче обвинить уклоняющегося от обязанностей супруга?

Почему женщина САМА не подумала о том, как ей легче и удобней жить? Почему именно муж или мужчина может ей в этом помочь?
 
Хэми - вот Сатья бы спросил эту женщину - а 4-ого ребенка вы рожали, чтоб было легче обвинить уклоняющегося от обязанностей супруга?

Почему женщина САМА не подумала о том, как ей легче и удобней жить? Почему именно муж или мужчина может ей в этом помочь?

мужчина может помочь, но ему надо формулировать - ставить задачу
я с Сатьей согласна в том, что если женщина молчит и живет или бубнит и живет (главное живет) - мужчина воспринимает это что все ОК
 
так Сатья об этом и говорит :
женщина знает что ей нужно и ее задача сказать об этом мужчине, а не чтобы он волшебным образом догадался 🙄
Как все сложно.)
А нельзя ничего никому не говорить, а просто взять и самоублажиться? Ну типа "я поехала на дальнюю дачу", "я решила перевернуть рельеф на ближней даче". Чупа, зачем эти хотелки прогонять через мужика? Почему ублажать должен мужик?) Знаешь что нужно- иди и сама получи удовольствие.)
 
ААА! Вот - я наткнулась на ролик про сожительство .И тут он начинает рассуждать о том - кто дольше - меньше зарабатывает..

вот тут его видать сейчас понесет)) в сексизм.
 
мужчина может помочь, но ему надо формулировать - ставить задачу
я с Сатьей согласна в том, что если женщина молчит и живет или бубнит и живет (главное живет) - мужчина воспринимает это что все ОК
Ну Чуп)) Я думаю - что она ему сказала об этом не раз, а сказала ТАК, что только глухой не услышит)) Ты же гвоорила алку не пей?)) и я говорила. Ничо не поменялось. То есть есть вещи, на которые партнер не пойдет - потому как нарушается его зона комфорта - сколько раз ему об этом не скажи.)))
 
Ну вот - этот ролик - про Сожительство тест-драйв и про заработки - не - тут он мне уже не нравится.. Видмио - я что-то такое слушала и он меня отвратил тогда...
 
ААА! Вот - я наткнулась на ролик про сожительство .И тут он начинает рассуждать о том - кто дольше - меньше зарабатывает..

вот тут его видать сейчас понесет)) в сексизм.

ну он сексист ))
 
Ну Чуп)) Я думаю - что она ему сказала об этом не раз, а сказала ТАК, что только глухой не услышит)) Ты же гвоорила алку не пей?)) и я говорила. Ничо не поменялось. То есть есть вещи, на которые партнер не пойдет - потому как нарушается его зона комфорта - сколько раз ему об этом не скажи.)))

при чем тут говорить пей/не пей? 😂🙄
есть вещи которые чел готов делать для другого; вот и надо чела сориентировать , что конкретно нужно
если мужчину это не ущемляет и он хорошо относится к женщине он это конечно ей даст
 
при чем тут говорить пей/не пей? 😂🙄
есть вещи которые чел готов делать для другого; вот и надо чела сориентировать , что конкретно нужно
если мужчину это не ущемляет и он хорошо относится к женщине он это конечно ей даст
Ну мне то можешь об этом не говорить. Я завсегда расскажу , что мне надо)) Никаких проблем.. Поэтому у меня к МЛЕ и особых претензий нет в принципе. Кроме вот этой самой...
 
Как все сложно.)
А нельзя ничего никому не говорить, а просто взять и самоублажиться? Ну типа "я поехала на дальнюю дачу", "я решила перевернуть рельеф на ближней даче". Чупа, зачем эти хотелки прогонять через мужика? Почему ублажать должен мужик?) Знаешь что нужно- иди и сама получи удовольствие.)

наличие отношений подразумевает общение и делегирование
если чел все делает для себя сам - зачем ему отношения? что бы что? отношения и заводят потому что не хотят самоудовлетворяться )
 
наличие отношений подразумевает общение и делегирование
если чел все делает для себя сам - зачем ему отношения? что бы что? отношения и заводят потому что не хотят самоудовлетворяться )
Как же мы оба далеки от понимания "правильных" отношений.)
 
Назад
Сверху Снизу