А сегодня я....... (2)

Никогда не отрицал, что мы оба махровые созы и манипуляторы.) Независимость- это не наше.)
Ну это личный выбор - и он у вас благополучно реализовался. Ты - тип семейного человека, семейного мужчины. Твой интерес - очевиден и понятен. Хотя и алк)) ТЕБЕ это НАДО и очевидно - зачем для этого прикладывать свою энергетику. Мне лично это понятно.
 
Ну это личный выбор - и он у вас благополучно реализовался. Ты - тип семейного человека, семейного мужчины. Твой интерес - очевиден и понятен. Хотя и алк))
И характер у меня гамнистый, сказываются польские крови.)
 
Я сейчас слушаю Сатью)) Он оказался прикольным))) Мне даже прям неожиданно понравился)))
Я вот тоже открыла первое попавшееся видео. Вообще не могу такую подачу слушать. Закрыла на фиг.
И сам он какой-то неопрятный и дикция своеобразная, да и речь.
Я в целом не очень люблю видео и аудио, если и смотрю, то предпочитаю делать это в ускоренном режиме. Мне лучше почитать.
Юмор его тоже совершенно не мой.
Короче, как говорила Гузеева- на очень большого любителя чувак.
 
Я вот тоже открыла первое попавшееся видео. Вообще не могу такую подачу слушать. Закрыла на фиг.
И сам он какой-то неопрятный и дикция своеобразная, да и речь.
Я в целом не очень люблю видео и аудио, если и смотрю, то предпочитаю делать это в ускоренном режиме. Мне лучше почитать.
Юмор его тоже совершенно не мой.
Короче, как говорила Гузеева- на очень большого любителя чувак.
Мне попалось какое то первое попавшееся "Муж не тянет семью".. Я откровенно прям ржу))) в голос.. Он с хорошим юмором оказался чувак! Рассказывает как мужики пользуются стиральной машинкой)) :-D

Слушайте, но идеи Хэми - это совсем не его идеи!! Наоборот - он прям пропагандирует - будь свободной! Работай! Устрой свою жизнь, чтоб себя не перетруждать .Не надо готовить 2 борща в день! :-D Достаточно одного на несколько.

То есть он оказался в реале за женщину))) И просто объясняет - что есть "мужик" - какова его психология.)) Чтоб женщины как бы реально сомтрели на вещи)) А не с подходом - ты мне вечно должен по жизне!
 
Мне не близки его идеи, но он прикольный, у него есть самоирония, это редкость.
Ну наверно дальше надо слушать - но пока я не услышала каких то ОСОБЫХ идей.. Он по сути говорит тоже самое, что и мы здесь, только другими словами, другая подача.

например там опять кто-то задает вопрос - вот я сижу дома, а муж мало зарабаотыват. И он спрашивает - а ты сама как развиваешься? - вышиваю крестиком...

ну он оборжал конечно это. По типу- а почему например не получить второе образование - почему именно крестик?

то есть он отнюдь не за патриархальные отношения в семье.. Совсем...
 
Я Марка Бартона смотрела. Без особого восторга перед гуру, но что-то можно намотать на ус. Сатью не смотрела. То есть после вас вот включила чуть одно видео, но общие манеры не впечатлили. Главное - иметь критическое мышление в отношении всех гуров, вместе взятых. Говорят, этот Сатья позволяет себе сексистские выпады и оскорбительные нападки на женщин на лекциях.
 
Я сейчас слушаю Сатью)) Он оказался прикольным))) Мне даже прям неожиданно понравился)))

Ну Алексей - он сам признается - он созависим с женой.. А есть же мужики более независимые по жизни.

дикие мужики? 🤔
есть, но для длительных отношений они не подходят; для длительных отношений годятся зависимые от тех благ, которые может дать женщина
иначе нет взаимообмена и собственно женщине не выгорит 😂
 
Ну вот например - не всем нужна семья. Она много отнимает энергетики. Жена будет требовать выполнения своих хотелок. рожать детей, которых надо обеспечивать..Зачем это? Не всем же надо...

ПиСи - и если женщина довольно сильно биологически детерминирована на это, особенно по молодости, то у мужчины нет же такого...

не, ну я об осознанном житие уже
возрастных людей 😂
 
дикие мужики? 🤔
есть, но для длительных отношений они не подходят; для длительных отношений годятся зависимые от тех благ, которые может дать женщина
иначе нет взаимообмена и собственно женщине не выгорит 😂
Не подходят - да. НО! Именно эти мужики чаще всего встречаются в свободном полете. Ну чисто статистически. Кто будет в свободном полете? Мужчина - которому интересны СВОБОДНЫЕ отношения.

соответственно - встретится с ним больше вероятность. Но тут во противотечение начинает работать .Женщина ищет длительные отношения. а ему это не надо.
 
Ну а кому мне еще доказывать. Она самый важный человек в моей жизни, вокруг нее все и вертится. Да и с самоублажением у нее нет никаких проблем. Она лучше меня знает что ей нужно.)

так Сатья об этом и говорит :
женщина знает что ей нужно и ее задача сказать об этом мужчине, а не чтобы он волшебным образом догадался 🙄
 
Я вот тоже открыла первое попавшееся видео. Вообще не могу такую подачу слушать. Закрыла на фиг.
И сам он какой-то неопрятный и дикция своеобразная, да и речь.
Я в целом не очень люблю видео и аудио, если и смотрю, то предпочитаю делать это в ускоренном режиме. Мне лучше почитать.
Юмор его тоже совершенно не мой.
Короче, как говорила Гузеева- на очень большого любителя чувак.

ты цитируешь Гузееву как авторитетное мнение? вот она же тоже ОЧЕНЬ на большого любителя
что есть мир как не сборище любителей всякой хероты?
 
Я Марка Бартона смотрела. Без особого восторга перед гуру, но что-то можно намотать на ус. Сатью не смотрела. То есть после вас вот включила чуть одно видео, но общие манеры не впечатлили. Главное - иметь критическое мышление в отношении всех гуров, вместе взятых. Говорят, этот Сатья позволяет себе сексистские выпады и оскорбительные нападки на женщин на лекциях.
ИМХО - при постоянном общении со страдающей женской аудиторией видимо вырабатывается некоторое выгорание... Ну такое - скрытое раздражение.. Я не оправдываю, я предполагаю.. Потому что даже здесь у нас на НД это есть в опред степени
 
Мне попалось какое то первое попавшееся "Муж не тянет семью".. Я откровенно прям ржу))) в голос.. Он с хорошим юмором оказался чувак! Рассказывает как мужики пользуются стиральной машинкой)) :-D

Слушайте, но идеи Хэми - это совсем не его идеи!! Наоборот - он прям пропагандирует - будь свободной! Работай! Устрой свою жизнь, чтоб себя не перетруждать .Не надо готовить 2 борща в день! :-D Достаточно одного на несколько.

То есть он оказался в реале за женщину))) И просто объясняет - что есть "мужик" - какова его психология.)) Чтоб женщины как бы реально сомтрели на вещи)) А не с подходом - ты мне вечно должен по жизне!

как приятно открыть глаза человеку ☺️
 
Ну вот например - не всем нужна семья. Она много отнимает энергетики. Жена будет требовать выполнения своих хотелок. рожать детей, которых надо обеспечивать..Зачем это? Не всем же надо...

ПиСи - и если женщина довольно сильно биологически детерминирована на это, особенно по молодости, то у мужчины нет же такого...
Так брак выгоден мужчинам. Конечно, не абы с кем, а с сильной работящей женщиной. Тогда оба работают, и женщина обеспечивает себя сама, плюс тянет на себе весь быт и детей. А мужик пришёл домой - и свободен. Имеет бесплатный регулярный секс и полное бытовое и эмоциональное обслуживание. А есть и такие М, которые не работают, а сидят на шее у женщины...
 
Не подходят - да. НО! Именно эти мужики чаще всего встречаются в свободном полете. Ну чисто статистически. Кто будет в свободном полете? Мужчина - которому интересны СВОБОДНЫЕ отношения.

соответственно - встретится с ним больше вероятность. Но тут во противотечение начинает работать .Женщина ищет длительные отношения. а ему это не надо.

ну …. за вкусными мандаринами тоже надо побегать 😉 поискать их
 
Назад
Сверху Снизу