А сегодня я....... (2)

:-D
Причем каждый раз с видом " А мы чё? Мы ничё. Оносамотакбыло".
Я вчера обои на кухне вытирала от пятен,под тряпкой почувствовала шершавость,которой изначально не было.А с виду и не видно даже. :-D Причем когти коту дочь стрижет и в доступности для драния у него есть старое компьютерное кресло-дери,не хочу :-D
 
Ой, у нас рвань такая... коридор весь ободрал. И кухню. Оторвать кусочек - и бегать с ним 👌 добыча
Ещё по дверным проемам как по деревьям до потолка вверх - и бабах вниз.
Ещё чует то, что я слабак, как-то подпрыгнул котяра - и дал мне по губам 🤦‍♀️
Теперь если я одна дома, под рукой пустая пятилитровка, чтоб отбиться от зверя 🐈
 
по дверным проемам как по деревьям до потолка вверх - и бабах вниз.
О, да! Как только у 6ти- килограммовой мохнатой *опки когти при этом не вырываются -не представляю.
 
Ой, у нас рвань такая... коридор весь ободрал. И кухню. Оторвать кусочек - и бегать с ним 👌 добыча
Ещё по дверным проемам как по деревьям до потолка вверх - и бабах вниз.
Ещё чует то, что я слабак, как-то подпрыгнул котяра - и дал мне по губам 🤦‍♀️
Теперь если я одна дома, под рукой пустая пятилитровка, чтоб отбиться от зверя 🐈
Тебе надо дать ему отпор,что за привычка нападать на человека?!=-O
 
Адназначна. Мои коты по обоям до потолка залезают. И висят там.
О, да! Как только у 6ти- килограммовой мохнатой *опки когти при этом не вырываются -не представляю.
Вы когти подстригать не пробовали?)
 
У нас 2 когтеточки. Но обои интереснее.
Это значит когтеточки плохие... жесткие или расположены неудачно, или неустойчивые.
Лучший вариант обить дверной косяк или ковролином, или войлоком, тогда мебель и обои будут целы... а пока кот приучается к когтеточке, то мебель закрыть старыми простынями, чтобы не удобно было драть.
 

Вложения

  • 20210427_154844.jpg
    20210427_154844.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 32
  • 20210427_154832.jpg
    20210427_154832.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 32
Не,реально всем рекомендую подстрижку когтей .Кот канеш подирает что то потихоньку,когда они начинают отрастать,но таких масштабов разрушений у меня нету :-D
 
Не,реально всем рекомендую подстрижку когтей .Кот канеш подирает что то потихоньку,когда они начинают отрастать,но таких масштабов разрушений у меня нету :-D
Я боюсь до ужаса задеть капиляры, вот поэтому и подстричь не могу
Теперь еще и собаке надо стричь
А я боюсь
 
Не,реально всем рекомендую подстрижку когтей .Кот канеш подирает что то потихоньку,когда они начинают отрастать,но таких масштабов разрушений у меня нету :-D
Я тоже стригу, помогает плохо. Дерут тем, что есть. Под ноль же не пострижешь.
 
Назад
Сверху Снизу