А сегодня я....... (2)

Кот всегда когда я приходила домой от избытка эмоций забирался на самый верх.

А иначе бы он драл диван. Они так снимают напряжение эмоциональное.
 
Мои на косяки прыгают, когда гонять по квартире начинают перед каканьем или после него. У них без гонок не какается почему-то.
 
Мои на косяки прыгают, когда гонять по квартире начинают перед каканьем или после него. У них без гонок не какается почему-то.
И говно прилипшее к жопе раскидывает. Сволачь
 
Мои на косяки прыгают, когда гонять по квартире начинают перед каканьем или после него. У них без гонок не какается почему-то.
Кстати не только твои,мой тоже гоняется перед этим делом)
 
Обычно, если кошки уже стерилизованные начинают так делать - это что-то стрессовое или сигнал о болезни. Они так рассказывают хозяину о том.что им некомфортно.
 
В 8 месяцев, говорят, самое оно. Иначе уже закрепляются половые инстинкты - могут закрепиться.
Амариш,я своего кастрировала в 1,2 т к лечила ему сердце,лоток на 5.На стрессе у мамы (оставляли,пока ездили с дочкой на море) нахулиганил,да.А в месть в виде испорченных тапок я вполне верю,кошки очень умные животные и хорошо понимают,кто их не любит.)
 
Амариш,я своего кастрировала в 1,2 т к лечила ему сердце,лоток на 5.На стрессе у мамы (оставляли,пока ездили с дочкой на море) нахулиганил,да.А в месть в виде испорченных тапок я вполне верю,кошки очень умные животные и хорошо понимают,кто их не любит.)
Нет - нет такого - об этом много писАли. Это проекции человеческих чувств на животного - всего навсего.

Это для человека - нассать простите - плохо.

Для кошки это всего лишь физиологический акт - он не видит в этом того, что видит человек.
 
Нет - нет такого - об этом много писАли. Это проекции человеческих чувств на животного - всего навсего.

Это для человека - нассать простите - плохо.

Для кошки это всего лишь физиологический акт - он не видит в этом того, что видит человек.
А как же коты метят территорию ?
Тут писнут , там писнут.
 
Нет - нет такого - об этом много писАли. Это проекции человеческих чувств на животного - всего навсего.

Это для человека - нассать простите - плохо.

Для кошки это всего лишь физиологический акт - он не видит в этом того, что видит человек.
Ну мож они и в тапки гадят,как ты говоришь,от избытка чуйств :-D Потому как исходя лично из моих наблюдений,мой кот это делал исключительно после того как его наказала дочь и демонстративно на ее глазах.А еще он ,если я утром не просыпаюсь его кормить,начинает сбрасывать предметы на пол.:-DЗнает же,что встану)))
 
Мне кажется, мстят. Племянник поругался на кошку, выгнал из своей комнаты, может и пинком. Потом стал получать регулярно обосссссс.... вещи. Погладил приготовил надеть одежду разложил, а на ней - какашки и 💧 💧 💧 она сразу устраивает, и не раз.
И есть такая Ника Белоцерковский, завела второго кота - первый устроил какашки на ее дорогущем столе и красивых стульях. Недовольный
 
Назад
Сверху Снизу