А сегодня я....... (2)

ИМХО - можно реально натянуть прочную проволоку от курятника до поближе и чтоб она туды - сюды носилась и кур тоже досматривала...
40 соток! Дом и собака в одном углу, курятник - в другом. Забор по фасаду - 65 метров.
 
же функции вроде у собаки. Охрана.
А ещё в деревне собака как звонок. Если кто пришел, а хозяин вдали на огороде, собака лает, сообщает. Любой кипиш и она шум поднимет.
В лес с нею хорошо ходить в компании, у бабушки с дедушкой собаки тоже на цепи в основном сидели, двор сторожили, а выгуливались в лесу.
 
О, нашла фото Масяни, сделанное при просмотре дома перед покупкой:P1050278.JPG

И поле за двором, чтоб понятны были размеры участка:
P1050282.JPG
Протянуть проволоку в таких условиях - это уже требуется капитальное строительство.
 
У мамы очень умный был предпоследний собакен,непонятно от чего умер.А последний скорее забавный чем умный,когда подходишь его гладить,брякается на спину,подставляя пузо :-D .И любит на ноги прыгать.Поэтому я не хуже тебя-когда грязно стараюсь его не гладить,или погладила и быстро отскочила :-D
 
Надо мною местные ржут, что я ей жрать готовлю, какие-то субпродукты специально для нее покупаю. До сих пор помню, как я вскоре после приезда в местном магазине спросила собачий-кошачий корм. Ответ был в стиле:
Во всяком случае - живая. И на фоне местных собак живет очень неплохо. Тут по курятникам лисы-куницы шарятся, так собак держат конкретно в куриных загонах. Отбор жесткий - не удержалась, задавила птичку - в расход.
Я в магазине в своей деревне посмотрела, как люди скупают дешевую овсянку кошкам, говорю - я что, одна свою кормлю английским кормом?
 
Подружка мне написала про вчерашнюю передачу с Прокловой, про ее признания. Точнее, спросила , смотрела ли я. Я не смотрела. Но суть я поняла. И теперь целый день натыкаюсь, на обсуждения той самой передачи.
Эта актриса там уже что ли была, и то же были шокирующие признания другого рода. Короче, бурно все ...
 
О, нашла фото Масяни, сделанное при просмотре дома перед покупкой:Посмотреть вложение 430342

И поле за двором, чтоб понятны были размеры участка:
Посмотреть вложение 430344
Протянуть проволоку в таких условиях - это уже требуется капитальное строительство.
У бабушкиных соседей в деревне было просто вкопано 2 столба на определенное расстояние и на них натянута проволока, по которой бегала собака. А Масяня классная:THUMBS UP:
 
Подружка мне написала про вчерашнюю передачу с Прокловой, про ее признания. Точнее, спросила , смотрела ли я. Я не смотрела. Но суть я поняла. И теперь целый день натыкаюсь, на обсуждения той самой передачи.
Эта актриса там уже что ли была, и то же были шокирующие признания другого рода. Короче, бурно все ...
Интрига- в чем таком призналась Проклова. о чем теперь говори т вся страна??
 
А - ну хайпануть на этом - сложно удержаться конечно...
И все подумали сразу на кота Матроскина, в основном. А часть людей - на Олега Ефр.
моя подружка любит проникаться этим делом.. интригами. Теперь пересматривает своё отношение к О.Т.

Перед этим, я хз когда и в какой Передаче, Проклова рассказывала про аборты от Олега Янк-ского. Тоже от подружки той же знаю.
 
И все подумали сразу на кота Матроскина, в основном. А часть людей - на Олега Ефр.
моя подружка любит проникаться этим делом.. интригами. Теперь пересматривает своё отношение к О.Т.

Перед этим, я хз когда и в какой Передаче, Проклова рассказывала про аборты от Олега Янк-ского. Тоже от подружки той же знаю.
Называется "вспомнила бабка как девкой была" - старческие секс фантазии.

Но народу это сильно нада да - чтоб о своем дерьме сильно не думать - в чужое залезть по самое не балуй.

Телевизор -зло злючее. "Почем опиум для народа"...
 
Называется "вспомнила бабка как девкой была" - старческие секс фантазии.

Но народу это сильно нада да - чтоб о своем дерьме сильно не думать - в чужое залезть по самое не балуй.

Телевизор -зло злючее. "Почем опиум для народа"...
Многие так и говорят, что привлекает внимание к себе. А часть народу активизировалась «да как вы можете? Вы же тоже женщины! Нельзя замалчивать о насилии! Поэтому оно и процветает»

я чёт подружку почитала, и других немного. Напрягалась, что надо какую-то сторону принять тип. А потом дошло, что я вообще не хочу иметь никакого мнения об этой ситуации и ничего не должна. Мимо, мимо...
Это мои внутренние разборки уже, что не надо грузиться в обязательном порядке, как моя однокурсница. А нафиг - задернули шторы. Не до этого мне))
 
Назад
Сверху Снизу