А сегодня я....... (2)

Да кинуть кошке этих голов и почек - и не смотреть.
В конце концов это все и люди едят))
И у кого доходы скромные, и вот, ходила я в обеды на прошлой работе в одно кафе, так там так классно готовят всякие субпродукты,соусы всякие итп, прикольно.
Я в детстве ела и головы,и шеи,и лапки,и даже кишки 😂все это вполне сьедобное мясо
 
У меня вчера собака пришла с гулянки (в поле ходили) и выблевала мне на ковер восемь целеньких мышей🤣. Не кошка ни разу))) Сегодня на поле не пошли- нафиг, зрелище то ещё непереваренных маусов с хвостами.
Как заставить её не охотиться- не знаю, крышу сносит, нападает на всё, что летает/движется.
Моя вчера тоже гнездо мышиное разворошила, а там мышатки голенькие, но она не жрет их, придавливает и играет
 
Блин-блин-блин!!!!!!
Вот Гарант подсуропил с этими выходными с 1 по 10 мая :WALL:.
У отца операция 12го, анализы должны быть не старше 10 дней. Больница наша не работает с 1 по 10. Если сдавать 30го, то им будет 13 дней -с такими не допустят.:scare3:
 
Блин-блин-блин!!!!!!
Вот Гарант подсуропил с этими выходными с 1 по 10 мая :WALL:.
У отца операция 12го, анализы должны быть не старше 10 дней. Больница наша не работает с 1 по 10. Если сдавать 30го, то им будет 13 дней -с такими не допустят.:scare3:
Спокуха.Недействительны будут только биохимические, и общие крови и мочи,рмп ,кал на я глист,мазки на ковид, если требуют.Гепатиты,вичи,экг и прочая узи музи рентгены действительны.У тебя два пути:спросить у лечащего врача,примут ли с такими анализами.Второй вариант попросить того,кто будет писать направление чуть изменить дату анализа)
 
спросить у лечащего врача,примут ли с такими анализами.Второй вариант попросить того,кто будет писать направление чуть изменить дату анализа)
Позвонила, с такими точно не примут.
Завтра поеду в больницу, попробую с лаборантами договориться, чтобы сдать 30 апр, а они 11 мая поставили.
Или в Инвитро ехать платно сдавать общий крови, общий мочи, биохимию и ЭКГ. Если они будут готовы к 11 числу. Нам 11го выезжать надо.
ЭКГ тоже 10 дней годно.
 
Позвонила, с такими точно не примут.
Завтра поеду в больницу, попробую с лаборантами договориться, чтобы сдать 30 апр, а они 11 мая поставили.
Или в Инвитро ехать платно сдавать общий крови, общий мочи, биохимию и ЭКГ. Если они будут готовы к 11 числу. Нам 11го выезжать надо.
ЭКГ тоже 10 дней годно.
ЭКГ месяц действительно обычно.Или папа сердечник?
 
Блин-блин-блин!!!!!!
Вот Гарант подсуропил с этими выходными с 1 по 10 мая :WALL:.
У отца операция 12го, анализы должны быть не старше 10 дней. Больница наша не работает с 1 по 10. Если сдавать 30го, то им будет 13 дней -с такими не допустят.:scare3:
Думаю допустят в виду ситуации.
 
Ещё и банки все не работают 10 дней теперь. Планы были. Издевательство просто..
дежурные офисы работают в Москве и МО как минимум
в моем городе выходные 2 мая и 9 мая
 
Я кошкиному желудку удивляюсь только сильно,все таки куриная черепушка несколько покрепче мышиной,хотя...кошки и крыс едят,а те крупнее,и череп да,пожалуй как куриный.
Мои кошаки на крыльце выкладывают "отчет" о своих достижениях - птичьи крылышки и мышиные хвостики, придушенных кротов. А вот крыс - всегда тушкой, тушку не жрут, но именно голову всегда отгрызают.
Кстати, кошки прекрасно справляются с куриными шеями, а там кости посерьезнее, чем в головах.
 
Мой зоопарк продолжает гастролировать.:bes:

Мне от старых хозяев собачонка досталась. Страшненькая, дура дурой, но, что делать, кормлю.
Понесла сейчас вечернюю миску каши (варю лично ей, с куриными или утиными головами и ногами! :-D ). Она, когда я кашу в миску накладываю, слышит это и орет, как потерпевшая, когда миску несу - скачет, как мячик, на три своих роста. Ну, что, поставила ей миску, понесла миску кошкам, потом взяла косточку, чтобы миску у собаки "выкупить" - кинешь ее в сторонку и, пока Масяня за косточкой бежит, успеваешь миску забрать. В противном случае пся прыгает на меня, лезет целоваться, а нынче дождь, мокро и грязно. Так прихожу я с косточкой, а миски нет! За будку заглянула - нет. Хожу, как дура, кругами, миску ищу, собака радостно скачет, косточку ждет. И тут увидела - миска в будке, в дальнем углу, Мася решила поужинать в тепле и сухости. Как буду доставать, ХЗ - лезть в будку на карачках, по грязи, пока по мне будет скакать грязная собака....:scare3:
 
Мой зоопарк продолжает гастролировать.:bes:

Мне от старых хозяев собачонка досталась. Страшненькая, дура дурой, но, что делать, кормлю.
Не такая уж она и дура :-D
 
Тяпка на длинном черенке и другой садово-огородный инструмент имеется.
Но, блин, собака на длинной цепи, вокруг будки вытоптанный до глины пятак, с лужами. Пока я к будке подойду, она меня угваздает с ног до головы. Слов она не понимает совсем, росла в дальнем конце участка возле куриного загона, людей почти не видела, кормежка - черствая буханка на несколько дней. Я, похоже, была первым человеком, который ее погладил и слово доброе сказал. Да еще перебазировала ее к дому, чтобы была в центре всех событий. Теперь при виде меня ей напрочь сносит крышу от восторга, угомонить ее невозможно.
 
Тяпка на длинном черенке и другой садово-огородный инструмент имеется.
Но, блин, собака на длинной цепи, вокруг будки вытоптанный до глины пятак, с лужами. Пока я к будке подойду, она меня угваздает с ног до головы. Слов она не понимает совсем, росла в дальнем конце участка возле куриного загона, людей почти не видела, кормежка - черствая буханка на несколько дней. Я, похоже, была первым человеком, который ее погладил и слово доброе сказал. Да еще перебазировала ее к дому, чтобы была в центре всех событий. Теперь при виде меня ей напрочь сносит крышу от восторга, угомонить ее невозможно.
Дворняжки совсем глупыми редко бывают. Ты с ней разговаривай, хотя бы, просто фоном. Она и научится. Уж слово "на" и "миска" знает, поди.
 
Назад
Сверху Снизу