А сегодня я....... (2)

А мне сегодня неожиданно клиент подарок прислал - вот просто так, с запиской, шо мне будет наверное приятно иметь пресс-папье. Крутейший брусок чароита - я в восторге. Хвастаюсь :YAHOO:
 

Вложения

  • IMG-db6ccb1a3b92d809c4e637ae5b1522d5-V.jpg
    IMG-db6ccb1a3b92d809c4e637ae5b1522d5-V.jpg
    194.6 KB · Просмотры: 44
Соседка отдала цветы. Ее сыну резко приспичило стелить газон и он мамины клумбы указал убрать. Не знаю его и что у них за отношения. В четверг уже рабочие приедут к ним.

А мне, вроде, и цветы не очень нужны, а с другой стороны почему нет?
Замучалась сажать сегодня и очень замерзла.
В какой-то момент обула зимние угги и зимний пуховик.

Кароч, притащила две яблоньки, три гортензии, десять кустов роз. И один этот впш рододендрон. Его на зиму надо укрывать, как и розы?
Надеюст приживутся. Так-то прикольные и всем место нашлось.
Я пока по дачам таскалась, был рододендрон - они живучие ващет, но почки закладывают по осени. У тебя ж там вокруг хвойные леса и вообще средняя полоса - должен и так выжить, но если переживательно, то укрой в конце октября просто укрывным материалом, по моим наблюдениям - они больше от весеннего раннего солнца страдают; у нас я укрывала на мороз и потом снегом подгребала, а укрывной в марте и до середины апреля. Цвели ток в путь и все целые были. Эх, чёт дачу захотело..
 
Меня очередной раз попросили кормить кошку. 🤦🏻‍♀️
Всего-то три недельки)
вообще я люблю кошек, но то, чем кормят эту кошку вызывает у меня :bee::bee: и на кошку тож переносятся этичуйства)
Прям хоть купи ей корма мешок)
 
Меня очередной раз попросили кормить кошку. 🤦🏻‍♀️
Всего-то три недельки)
вообще я люблю кошек, но то, чем кормят эту кошку вызывает у меня :bee::bee: и на кошку тож переносятся этичуйства)
Прям хоть купи ей корма мешок)
А чем ее кормят ?
Если натуралка , нельзя сушку.
 
Меня очередной раз попросили кормить кошку. 🤦🏻‍♀️
Всего-то три недельки)
вообще я люблю кошек, но то, чем кормят эту кошку вызывает у меня :bee::bee: и на кошку тож переносятся этичуйства)
Прям хоть купи ей корма мешок)
Оспыдя и чем? =-O
 
А чем ее кормят ?
Если натуралка , нельзя сушку.

Да я понимаю, что нельзя непривычный корм.
А ее кормят сырыми куриными головами и сырыми же свиными почками :bee:
Я этих куриных голов с закатанными глазами побаиваюсь, а у почек такое амбрэ 🤪
И вот это всё мне на три недели, да ещё просят кормить два раза в день.
Второй раз уже в этом году 🤦🏻‍♀️
 
А мне сегодня неожиданно клиент подарок прислал - вот просто так, с запиской, шо мне будет наверное приятно иметь пресс-папье. Крутейший брусок чароита - я в восторге. Хвастаюсь :YAHOO:
Обожаю чароит
 
Я пока по дачам таскалась, был рододендрон - они живучие ващет, но почки закладывают по осени. У тебя ж там вокруг хвойные леса и вообще средняя полоса - должен и так выжить, но если переживательно, то укрой в конце октября просто укрывным материалом, по моим наблюдениям - они больше от весеннего раннего солнца страдают; у нас я укрывала на мороз и потом снегом подгребала, а укрывной в марте и до середины апреля. Цвели ток в путь и все целые были. Эх, чёт дачу захотело..
У меня рододендрон живет своей жизнью. Я к нему вообще не прикасаюсь. Сам как то там живет и живет... Остался от предыдущей хозяйки участка.
 
Меня очередной раз попросили кормить кошку. 🤦🏻‍♀️
Всего-то три недельки)
вообще я люблю кошек, но то, чем кормят эту кошку вызывает у меня :bee::bee: и на кошку тож переносятся этичуйства)
Прям хоть купи ей корма мешок)
А чем ее кормят?
 
Да я понимаю, что нельзя непривычный корм.
А ее кормят сырыми куриными головами и сырыми же свиными почками :bee:
Я этих куриных голов с закатанными глазами побаиваюсь, а у почек такое амбрэ 🤪
И вот это всё мне на три недели, да ещё просят кормить два раза в день.
Второй раз уже в этом году 🤦🏻‍♀️
Оспыдя, бедная котейка - мож хоть шеи куриные - там неплохо все переваривается у них. А почки нафейхуа???
 
Все равно - совсем то уж сырые - это разве правильно? Хоть ошпаривать чтоль... Ну я бы так делала..

У меня кот любил чуть проваренные с сырцой. Но не сырые.

В смысле кусочки курицы)) но не головы!!!!!!
 
Оспыдя, бедная котейка - мож хоть шеи куриные - там неплохо все переваривается у них. А почки нафейхуа???

Нет не шеи, а именно головы прям как есть - с клювом) и как-то же это все у неё переваривается)
А почки - это на десерт)) я так это понимаю)
такой рацион у неё
Кошка весьма упитанная, хорошая блестящая шерсть.
 
Все равно - совсем то уж сырые - это разве правильно? Хоть ошпаривать чтоль... Ну я бы так делала..

У меня кот любил чуть проваренные с сырцой. Но не сырые.

В смысле кусочки курицы)) но не головы!!!!!!

я свою кошку тоже мясом кормила, в старости фаршем, правда, она мало ела в принципе, т к сама была очень миниатюрная. Всего 2 -2,5 кг весила. Молоко любила ещё.

А собаке они варят куриные лапы)
 
У мну кошак жрал все - подозреваю, что даж на помойках, ибо шлялся по кошкам по несколько дней. Но вот когда птичек ловил - их не ел, а у мышей ток желудки выгрызал по весне.
С головами куриными - думаю, кости там крупноваты для кота...
 
я свою кошку тоже мясом кормила, в старости фаршем, правда, она мало ела в принципе, т к сама была очень миниатюрная. Всего 2 -2,5 кг весила. Молоко любила ещё.

А собаке они варят куриные лапы)
Оспаде. Час от часу не легче. Милейшие люди...
 
Да я понимаю, что нельзя непривычный корм.
А ее кормят сырыми куриными головами и сырыми же свиными почками :bee:
Я этих куриных голов с закатанными глазами побаиваюсь, а у почек такое амбрэ 🤪
И вот это всё мне на три недели, да ещё просят кормить два раза в день.
Второй раз уже в этом году 🤦🏻‍♀️
Откажись!
 
У мну кошак жрал все - подозреваю, что даж на помойках, ибо шлялся по кошкам по несколько дней. Но вот когда птичек ловил - их не ел, а у мышей ток желудки выгрызал по весне.
С головами куриными - думаю, кости там крупноваты для кота...

да я вообще не ожидала, что можно головами кормить 😳
причем кошка сьедает всё без остатка)
кошке нормально, это мне неприятно её кормить)
куда приятнее было бы кормом

Оспаде. Час от часу не легче. Милейшие люди...

Хорошо, что собака не на моём попечении))
 
Назад
Сверху Снизу