А сегодня я....... (2)

Не слишком ли часто приходится принимать бессилие? 😂
Злюсь.
У меня вышло когда Турцию третий раз перенесли. А я работодателя накуй послала за 2 дня до известия. Не простили :-D
 
Ты пепеплюнула. У меня два раза.
Мне хватило.
Надо ли проговаривать все это г@, расскачивать себя только.
Если честно после второго переноса я уже и отпуск не хотела. Как-то скисла. Нет и хрен с ним. А ведь так мечтали!!!! Даже не расстроилась
. Больше расстроилась что бабло зависло на которое безработному полгода жить можно. Ни отпуска ни денег ни работы в итоге)
 
Если честно после второго переноса я уже и отпуск не хотела. Как-то скисла. Нет и хрен с ним. А ведь так мечтали!!!! Даже не расстроилась
. Больше расстроилась что бабло зависло на которое безработному полгода жить можно. Ни отпуска ни денег ни работы в итоге)
Не горюй, деньги выцарапывать будем.
 
Если честно после второго переноса я уже и отпуск не хотела. Как-то скисла. Нет и хрен с ним. А ведь так мечтали!!!! Даже не расстроилась
. Больше расстроилась что бабло зависло на которое безработному полгода жить можно. Ни отпуска ни денег ни работы в итоге)
А поменять на другую страну не предлагают?
 
Где то в новостях писали - что четверть работающих взяли отпуска..

Я не брала - у нас невозможно практически взять отпуск под конец семестра)))
Одна я рада)
Зп сразу больше
где такая красота? 😍
Боровск
 
Дядя мой в больнице, и да, мы думаем это все-таки ковидная пневмония, хотя тесты пцр отриц. Все про выписку уже говорили, только вот эти тесты ждали. Стало хуже( , его жена так плохо маме объяснила «на кислороде», как я поняла это прям вообще((
Кризис
Я даже не знаю что думать, страшно. И надеемся 🙏

привился он с женой в феврале
 
Дядя мой в больнице, и да, мы думаем это все-таки ковидная пневмония, хотя тесты пцр отриц. Все про выписку уже говорили, только вот эти тесты ждали. Стало хуже( , его жена так плохо маме объяснила «на кислороде», как я поняла это прям вообще((
Кризис
Я даже не знаю что думать, страшно. И надеемся 🙏

привился он с женой в феврале
У меня знакомый с 90 процентами выкарабкался. На кислороде больше трёх недель был - с маской дышал, не ИВЛ.
 
Надеемся... может правда это маска, а не ИВЛ. Ещё и точности нет... все пожилые расстроенные и растерянные. Толком никто не может понять.
 
Где то в новостях писали - что четверть работающих взяли отпуска..

Я не брала - у нас невозможно практически взять отпуск под конец семестра)))
Да, многие объявили в последний момент.
Еще более убедилась, что если и брать отпуск(если дадут), то лучше сразу после праздников- и цены меньше, и вот таких ситуаций не будет...
Сначала со всеми 10 дней отгулял, а потом еще 2 недели - хороший отпуск получается.
 
Ваш Фикспрайс даже у нас в Латвии есть. Мне там очень блокноты нравятся А5 формата, такие обложки разные очень красивые.
Вместо ежедневников их беру. Прямо удовольствие в них записывать.
 
Дядя мой в больнице, и да, мы думаем это все-таки ковидная пневмония, хотя тесты пцр отриц. Все про выписку уже говорили, только вот эти тесты ждали. Стало хуже( , его жена так плохо маме объяснила «на кислороде», как я поняла это прям вообще((
Кризис
Я даже не знаю что думать, страшно. И надеемся 🙏

привился он с женой в феврале
:obnim1:
 
Ваш Фикспрайс даже у нас в Латвии есть. Мне там очень блокноты нравятся А5 формата, такие обложки разные очень красивые.
Вместо ежедневников их беру. Прямо удовольствие в них записывать.
Я чуть с муми-троллем не купила)
 
Соседка отдала цветы. Ее сыну резко приспичило стелить газон и он мамины клумбы указал убрать. Не знаю его и что у них за отношения. В четверг уже рабочие приедут к ним.

А мне, вроде, и цветы не очень нужны, а с другой стороны почему нет?
Замучалась сажать сегодня и очень замерзла.
В какой-то момент обула зимние угги и зимний пуховик.

Кароч, притащила две яблоньки, три гортензии, десять кустов роз. И один этот впш рододендрон. Его на зиму надо укрывать, как и розы?
Надеюст приживутся. Так-то прикольные и всем место нашлось.
 
Назад
Сверху Снизу