А сегодня я....... (2)

Я образно. Не ножи.
Так, что я покупала. Продукты не куплю. Губки, тряпки, это да - но цена на них такая же как в магазине.
Садовое - контейнеры доя рассады, то же ок.
Тапки - расспались.
Вешалку на дверь - дверь не закрывается.
Вакуумные мешки - не держат вакуум.
Гели для посуды, мойки, чистки плит, зеркал - атомные - сразу ангины от них, маски не помогают
Контейнер для еды - не надолго. Жидкость не держит.
Бутылка для воды - воду не держит.
Штучка для рубки лука, чеснока - не рубит.
Полочки - хорошие.
Органайзеры для хранения - хороши.
Стержни для термоклея - дрянь.

Ну да 50 на 50
Мне с мешками вакуумными повезло, все отлично!👍
 
У нас на прошлой работе было 2 женщины, я и секретарь, и 15 мужчин. Ну вот, на 23 февраля мы в фикс прайсе купили 15 разных штук по цене от 49 до 99 руб. Упаковали их. И к каждой штуке придумали загадки. Потом из шляпы мужчины тянули номерки с подарками, но получали только если загадку отгадают.
Из того, что там было, по мелочи: стельки, держатель телефона для авто, фонарик, ...
Самое забавное было - машинка для подстрижки волос в носу.

Было весело, всем понравилось.
 
Третий сорт
Говорим же тебе)
Так..

А покупаю порошок Ариэль в Дикси. Меня качество в принципе устраивает.

В Фикспрайсе - тоже самое или нет?
Или в Дикси - 2 сорт, а тут 3-ий????

Мне это принципиально - так как из Фикса нести ближе.)))
 
У нас на прошлой работе было 2 женщины, я и секретарь, и 15 мужчин. Ну вот, на 23 февраля мы в фикс прайсе купили 15 разных штук по цене от 49 до 99 руб. Упаковали их. И к каждой штуке придумали загадки. Потом из шляпы мужчины тянули номерки с подарками, но получали только если загадку отгадают.
Из того, что там было, по мелочи: стельки, держатель телефона для авто, фонарик, ...
Самое забавное было - машинка для подстрижки волос в носу.

Было весело, всем понравилось.
Я такие викторины устраиваю на всякие домашние праздники. Обычно это играассоциации и соотвествующие выигрыши. В основном из Фикса конечно. Всем нравится - и недорого))
 
Пеленки, батарейки, печенье, чипсы, воду, пазлы, раскрашки, конструкторы детские, канцелярию, раньше детское белье там брала (сейчас вырос, а взрослое там так себе), консервы некоторые.
 
У меня не сложилось. Не режет.

Не дописала. Не режет, не колет, не висит как надо, ну и т.д
Ты просто не умеешь их готовить (с)

Но я стараюсь не хватать всё подряд. Обычно вижу у кого-то.

Напр., Чупыч с ее картинами по номерам за 200р. Я вчера закопалась в высокой стопке этих коробок, но не смогла выбрать сюжет, потом еще посмотрю.
А так бы и не заметила их.
А,нет,я ножи и столовые принадлежности не беру,там плохие сплавы))
Щас народ такие покупает, но я не прониклась) может, это для фото или модно сейчас дерево, как натуральный материал хз, или ностальгия по деревне)

20210424_121823.jpg
Шарфы кстати там покупаю.
Шарфы-платки типа труба из тонкой ткани постоянно ношу. Правда, не вижу больше в продаже. Покупала похожий в спортмасте в отделе велоспорта, но он мне маловат, более тугой оказался, сыну отдала.
Знакомый работает в подобной сфере
Не подделка,но качество хуже
Первая линия производства идет на экспорт,вторая на массмаркет и третья в аля фп,светоыор,доброцен и тд
А Немолоко, кот.там дешевле, чем везде?
Правда, я его давно не покупала уже...

Не, конечно, там есть неудачные товары.

Книги детские очень хорошие. Правда их расхватывают довольно быстро - если реально хорошие - надо напасть.
С окошками книги классные, да.
Третий сорт
Говорим же тебе)
Магнит и Дикси элитнее ФП?))
машинка для подстрижки волос в носу.
Работает и норм стрижет уже сто лет.
 
Магнит и Дикси элитнее ФП?))

Немолоко, кот.там дешевле, чем везде?
Оле,я знаю только про порошок и шампуни...химия,в общем
Про немолоко не знаю
Да,Дикси и Магнит не элитнее,но есть такое распределение
Качество третьей линии хуже и поставляется в такие магазы
Спорить и доказывать смысла не вижу
 
Последнее редактирование:
Спорить и доказывать смысла не вижу
Не, я просто уточняю градацию магазинов, т.к.Дикси/Пятерочка/Магнит и ФП кажутся похожими. Или нет...

В Мираторге, когда у них не принимали карты из-за поломки, пафосная женщина на джипе спросила у меня, капризно надув утиные губки, растягивая слова: "А здесь есть рядом нормаааальные магазины? Ну не Дикси?"))

Из вчерашних покупок ФП:
Банки (ну на любителя находка, типа банки для печенья, но мне нравится стиль когда белым мелом по черной доске, у меня есть похожие детали на кухне)

Держатель для кашпо (железный, кажется удачной идее для крыльца на даче, забора, балкона, перил. Пока один купила, поприкладываю его к разным местам, подумаю))

20210424_123047.jpg20210424_124528.jpg
 
Ой всё, зафлудила тему про сегодня своим ФП)) может, лучше перенести в "Экономить..."
На усмотрение модераторов.

А сегодня у нас снег)
 
mnMu-8_22TttbXsHmkTYm1Dwo1vRo2a6Y_FwedadJLZL__FieiOw7g6rUkbEwbPsQadsclqcUDN0duOPgEMl05uLiq6_ZXFrPyu9xFGfBLcTvvDS5Xk5kRQQaA8ku_5_5q8LsgHSt0LN2beNpuVQsG3dAGPB50kidTMvUtZGplq87lkv38QG_MZZ1GxkKQY5shTu3VbG_po8TQR6uW3XzGNZbWPu3u1_RrfKJEw8jvCfi8VscQl7kKe4BBrNw9MkXcsHLEzFOvEzMhfmK-8SLkS3fT2kF6AlEFKcMDBnKWmD9k2Gh4oSPXfRATIutrUTUhdsNs1OTTDmP_ikCp2Hxn4Ik3zNpvzI8R06hy6eaQHVCnsDlguauy-C5MmJYCMXMUp5uKPnL7ofMthUm_Mcg-lDGeMXT7SeT6BGdawdclf0XAItx0-wslHqzg228N9YNSrYjStBrIsdbnQ3IIKcsY6oA5trX-TuAc1fGOPw09wv8vdVJcLXyxgYRC6q0KrwDoW8E8S4n26xm-liRIby5bDF8PY-HeiH_KbcQBtMVsE_IEGnyCyvYkjAMByTnUnr1swEjLqDKBK4pto0uyHvDpB4mJ4YCzqK-1r2iwzkzMtknLJ52k_9DJBwAgRtSzjkRMrdLHqFWVOUDQG3mfM83v3HOtBy08Di5JGDsB1glpKI1RXjHWXR93wNK93Xea4PQvlsH3NmKlP6ovuLvgw6fQe-=w444-h789-no
 
Назад
Сверху Снизу