А сегодня я....... (2)

Я там носки покупаю и даже шапки. У меня 5 классных шапок оттуда с пумпоном и они теплые на теплой основе.

Шарфы кстати там покупаю.

Кюлоты купила там и не одни плиссерованные. Они долго не носсятся - но как раз - относил и выбросил.
 
В ФП бывает неплохая посуда(тарелки,кружки),горшки под растения,подставки под горячее,всякие декоративные штуки для дома и для дачи,фоторамки,наборы для творчества(разное всякое),весной прошлого года купила неплохую шерстяную пряжу.
 
Ну если известный то брат - тот же Ариэль - думаешь там подделка?
Знакомый работает в подобной сфере
Не подделка,но качество хуже
Первая линия производства идет на экспорт,вторая на массмаркет и третья в аля фп,светоыор,доброцен и тд
 
А сколько стильных штучек?)
Рамки,зеркала
Вот к пасхе смотрите скока всего)
Купила только шкатулку-яйцо под гжель
А хочу вон ту курицу большую🤣20210410_100746.jpg20210410_100749.jpg20210410_100806.jpg
А книги?попадаются взрослые хорошие
А уж детские-ван лав
 
Последнее редактирование:
А сколько стильных штучек?)
Рамки,зеркала
Вот к пасхе смотрите скока всего)
Купила только шкатулку-яйцо под гжель
А хочу вон ту курицу большую🤣Посмотреть вложение 427600Посмотреть вложение 427601Посмотреть вложение 427603Посмотреть вложение 427604
А книги?попадаются взрослые хорошие
А уж детские-ван лав
Точно. Бегу))) не сообразила что к Пасхе надо там покупки делать!
 
Книги детские очень хорошие. Правда их расхватывают довольно быстро - если реально хорошие - надо напасть.
У нас городок 60 тыс
5 вроде фп
Я знаю уже где чего примерно))
Пару магазов по пути домой
И у них можно оформить доставку или заказ собрать что то такое
 
Ножи что ли?)ножи я в фп не додумалась бы купить)))
Я образно. Не ножи.
Так, что я покупала. Продукты не куплю. Губки, тряпки, это да - но цена на них такая же как в магазине.
Садовое - контейнеры доя рассады, то же ок.
Тапки - расспались.
Вешалку на дверь - дверь не закрывается.
Вакуумные мешки - не держат вакуум.
Гели для посуды, мойки, чистки плит, зеркал - атомные - сразу ангины от них, маски не помогают
Контейнер для еды - не надолго. Жидкость не держит.
Бутылка для воды - воду не держит.
Штучка для рубки лука, чеснока - не рубит.
Полочки - хорошие.
Органайзеры для хранения - хороши.
Стержни для термоклея - дрянь.

Ну да 50 на 50
 
А мне кажется - маловероятно. За подделку они бы получили огромные штрафы от той же фирмы Ариэль.

там просто расфасовки малыми партиями. А порошок тот же, что и Пятерке)))
 
Тапки - у меня же пятка моя болезная - так я вот именно там нашла с мягкой пяткой за 199 р - такие тапки резиновые мягкие с дырдочками.. Мне они помогают лучше всяких стелек ортопедических.

Накупила на всяк случай - а все одни ношу - никак не сношу. Они фактически вылечили мне пятку! (ввели в ремиссию) :-D


1619248645903.png

Ну типа таких - но у меня закрытые
 
А мне кажется - маловероятно. За подделку они бы получили огромные штрафы от той же фирмы Ариэль.

там просто расфасовки малыми партиями. А порошок тот же, что и Пятерке)))
Амариш,это не подделка,это разные линии выпуска порошка на заводе.Я это знаю от самих работающих,у нас же крупный производитель стирального порошка Хенкель.И то,что я покупала или мне презентовали пациенты с 1 линии отличается от того,что продается а том же магнит косметик.
 
Амариш,это не подделка,это разные линии выпуска порошка на заводе.Я это знаю от самих работающих,у нас же крупный производитель стирального порошка Хенкель.И то,что я покупала или мне презентовали пациенты с 1 линии отличается от того,что продается а том же магнит косметик.
Я поняла))

В данном случае меня волнует = то, что в Фиксе тоже самое, что в Магнит косметикс или это еще хуже - подделка? Порошки стиральные например.
 
Я поняла))

В данном случае меня волнует = то, что в Фиксе тоже самое, что в Магнит косметикс или это еще хуже - подделка? Порошки стиральные например.
Третий сорт
Говорим же тебе)
 
У нас недавно открыли такой фикс прайс, не была ещё, съездить что ли ))).
Тут к новому году Леруа Мерлен недалеко открыли, так заблудилась там. Сегодня зашла и закрыв глаза бегом за нужным, а то я в магазинах чувство времени совсем теряю.
И до нас доходят, открываются. Пятерочек, Магнитов, Перекрестков пока нет. А, пару Макдональдсов ещё открыли, в этом году.
 
Назад
Сверху Снизу