А сегодня я....... (2)

С кем не поговорю, никому не нравится такое счастье.

Слухи ходили что так сделают. В интернете опрос проводили, 60 процентов были против
А я за - и оч рада...

У нас уже сейчас холод жуткий, отопление уже 16 апреля отключили.
И явно сейчас народ будет болеть больше, точнее в таких условиях реальная 3 волна КВ пойдет.
А так люди отдохнут, дети выспятся, семьи на дачи/на природу поедут.
Бюджетникам всё оплатят, а частники многие кому надо, те и будут работать.
 
А я в отпуске с 26 по 11. Жду звонка с перерасчетами)
Я тоже в отпуске. Какие перерасчеты ты ждешь? Мне начальница сказала, что только расчет за май мне будет как за полный месяц, а с отпуском все остается без изменений.
 
Я тоже в отпуске. Какие перерасчеты ты ждешь? Мне начальница сказала, что только расчет за май мне будет как за полный месяц, а с отпуском все остается без изменений.
Ну как перерасчет.... Продление отпуска за счет праздничных дней.... ;-)
 
Ну как перерасчет.... Продление отпуска за счет праздничных дней.... ;-)
Нет. Продления не будет, потому что это не праздничные дни, а выходные. Праздничные только 1 и 9 мая.
 
У меня с 1 по 5 число отчёт за прошлый месяц. Все равно придется выходить за перенос выходного дня.
А с 11го я в отпуск на неделю (отца на операцию повезу, на второй глаз).
 
Не тебе одной. Как мне начальница сказала, зато по деньгам в мае больше получим, если у тебя оклад.
Я в этом мало вижу выгоды)
А вот отпуск в выходные дни это крутое везение. Ни отпуска, ни Турции.
 
У меня с 1 по 5 число отчёт за прошлый месяц. Все равно придется выходить за перенос выходного дня.
А с 11го я в отпуск на неделю (отца на операцию повезу, на второй глаз).
Должно оплачиваться в двойном размере за работу в выходные.
 
Я в этом мало вижу выгоды)
А вот отпуск в выходные дни это крутое везение. Ни отпуска, ни Турции.
у меня у мужа отпуск с 30.04..., он обычно его раньше брал с 10-15.04, но в этом году не получилось...надо было в мае брать эти 2 недели с 15-29.05...
 
у меня у мужа отпуск с 30.04..., он обычно его раньше брал с 10-15.04, но в этом году не получилось...надо было в мае брать эти 2 недели с 15-29.05...
И что он чувствует? 😂
 
И что он чувствует? 😂
я по-моему больше чувствую... :CRAZY:...

планировали ремонт в ванной и дачу сажать...
У него еще не понятно, в прошлые выходные - их контора работала, был риск совсем без отпуска остаться, а теперь уж точно 2 недели отдыхать...

Я рада, что у меня 3 дня становятся выходными!!! :THUMBS UP:
 
Должно оплачиваться в двойном размере за работу в выходные.
Уже сказали, что двойной оплаты не будет.
Это означает, что выходные будут далеко не у всех. Кому работать, а кому нет, будет решать руководство организации. Отгулы или двойная оплата за выход в эти дни не предусмотрены.
Подробнее: Путин подписал указ о нерабочих днях между майскими праздниками
 
У нас в деревне (17 тыс населения) ито есть 4 Монетки, 2 Магнита и 1 Пятёрка.
Ещё и Монетки? У нас Самбери, вроде у нас и во Владивостоке сеть супермаркетов. Пятёрок и Магнитов нет, но кто знает, может и появятся. Леруа и вот этот Фикс прайс открыли же.
 
Назад
Сверху Снизу