А сегодня я....... (2)

ОДним могу успокоить - Федя жрет дохлых мышей, предварительно размороженных.

но - раз в неделю!!!

Правда)) хорошо, что у них нет Феди)) а то бы ещё мышей мне пришлось размораживать 😂
 
я сейчас как раз лежу с котом. Тепло. Ибо дубак дома и на улице. Хз спать что ли с ним лечь)) вместе - теплее. Но тяжело с ним.
 
я сейчас как раз лежу с котом. Тепло. Ибо дубак дома и на улице. Хз спать что ли с ним лечь)) вместе - теплее. Но тяжело с ним.
Мы с котом проспали 10 лет Я до сих пор не могу забыть это ощущение кота рядом.
 
ОДним могу успокоить - Федя жрет дохлых мышей, предварительно размороженных.

но - раз в неделю!!!
У меня вчера собака пришла с гулянки (в поле ходили) и выблевала мне на ковер восемь целеньких мышей🤣. Не кошка ни разу))) Сегодня на поле не пошли- нафиг, зрелище то ещё непереваренных маусов с хвостами.
Как заставить её не охотиться- не знаю, крышу сносит, нападает на всё, что летает/движется.
 
Оне отказались) точнее, один будет заниматься собакой, а со вторым у них конфликт.
Алисия,а в чем дело то,я так и не поняло.Ну головы и головы,почки и почки :SCRATCH:Тебе настолько противно?ну маску надень,чтоб не так запах чувствовать и не смотри,как кошка это ест.Я кошкиному желудку удивляюсь только сильно,все таки куриная черепушка несколько покрепче мышиной,хотя...кошки и крыс едят,а те крупнее,и череп да,пожалуй как куриный.
 
Да. У МЛИ в морозилке.. Я уже рассказывала, что несколько раз их доставала вместо пельменей. Оне такие беленькие...
Бог мой, но чуйства мои остались не проработанными, на все это😂
 
Да кинуть кошке этих голов и почек - и не смотреть.
В конце концов это все и люди едят))
И у кого доходы скромные, и вот, ходила я в обеды на прошлой работе в одно кафе, так там так классно готовят всякие субпродукты,соусы всякие итп, прикольно.
 
Назад
Сверху Снизу