А сегодня я....... (2)

ну его это никак не оправдывает - что не он один это делал. своя голова должна быть на плечах.

да бессмысленно ужесточать режим пока можно откупиться на месте. только взятки больше становятся.
Почему вы опять говорите про оправдание? Кто оправдывает? Про бессмысленность ужесточения я уже говорил. И про жестокость российских законов тоже. Какие-то навязчивые идеи.

Ефремов в свои 56 и правда вёл себя как 20-летний мажор. Ну это уже свойство организма. Плюс богема. Это повсеместное явление. Не только в России. В США регулярно звезд ловят DUI. Такова натура творческого человека.
 
дело МЕ должно стать громким и показательным
чтобы на подкорке отложилось, что нельзя ездить пьяными
и чем больше будет шума и перемывается костей, тем справедливее будет приговор
а как только шум утихнет - дело замнут и спустят на тормозах
 
В городе мне кажется оч редко кто превышает. В основном на трассе, где вдруг как то незаметно уже жилая зона оказывается

Я когда в Москве была, я от страху чуть не сдохла.

Как там народ ездит этож караул
 
Я когда в Москве была, я от страху чуть не сдохла.

Как там народ ездит этож караул
В маленьких городах и правда не разгонишься.60 км/ч максимум
А в Москве не так страшна скорость,как огромный непредсказуемый поток
 
В маленьких городах и правда не разгонишься.60 км/ч максимум
А в Москве не так страшна скорость,как огромный непредсказуемый поток
у нас не оч маленький город, и на некоторых дорогах можно разогнаться.
но я сцу кого-нибудь сбить. даже если я буду права, мне с этим жить потом, а я хочу жить без этого
 
у нас не оч маленький город, и на некоторых дорогах можно разогнаться.
но я сцу кого-нибудь сбить. даже если я буду права, мне с этим жить потом, а я хочу жить без этого
Фанта,я просто боюсь за свою жизнь и жизнь моих детей.
Гонять нужно на спецтрассах,а не в городе.
 
у нас не оч маленький город, и на некоторых дорогах можно разогнаться.
но я сцу кого-нибудь сбить. даже если я буду права, мне с этим жить потом, а я хочу жить без этого
Надо с водителем ездить. У вас это должно быть недорого.
 
жестокость российских законов
:bebe: где жестокость? человек погиб вообще-то! у него больше ни дня жизни не будет, потому что бухой урод решил покататься под кайфом
разве жестоко посадить урода за это в тюрьму? по-моему, обязательно надо
 
,я просто боюсь за свою жизнь и жизнь моих детей.
Гонять нужно на спецтрассах,а не в городе.
а с тобой абсолютно согласна. я тоже боюсь за твою жизнь, и за свою, и за твоих детей.
и даже за жизни животных.
поэтому и езжу медленно
 
я ни разу не слышала чтоб кто-то сказал да я дурак водить не умею
почему "дурак"? мба признавал, что водит плохо.
папа после хт и замены хрусталиков сказал, что он теперь плохой водитель и больше не садился за руль
подруга продала машину - сказала, плохо водит
я знаю таких людей
 
почему "дурак"? мба признавал, что водит плохо.
папа после хт и замены хрусталиков сказал, что он теперь плохой водитель и больше не садился за руль
подруга продала машину - сказала, плохо водит
я знаю таких людей
Вот тут я искренне завидую...я живу в стране шумахеров...отними у соеднестатистического немца машину он наверное умрёт
 
:bebe: где жестокость? человек погиб вообще-то! у него больше ни дня жизни не будет, потому что бухой урод решил покататься под кайфом
разве жестоко посадить урода за это в тюрьму? по-моему, обязательно надо
:bebe: где жестокость? человек погиб вообще-то! у него больше ни дня жизни не будет, потому что бухой урод решил покататься под кайфом
разве жестоко посадить урода за это в тюрьму? по-моему, обязательно надо
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.“ - Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
 
Вот тут я искренне завидую...я живу в стране шумахеров...отними у соеднестатистического немца машину он наверное умрёт
у нас шумахеров тоже хватает. вон хоть шефа взять. но он никогда не сядет выпившим.
 
у нас шумахеров тоже хватает. вон хоть шефа взять. но он никогда не сядет выпившим.


Нао сказать, что выпивших за рулем реально не так уж много.

А кто есть - это грубые нарушители и психопаты.
У них надо отбирать права уже на 2 раз попадания.

Удивляет мягкость законов по этому поводу.
 
Ахаха!
Не хочешь гонять - езди с водителем :facepalm: капец у человека логика
Где вы увидели такую логику? Если человек не хочет водить (боится, например) и достаточно состоятелен, то вполне можно нанять водителя. И проблема употребления за рулём становится не актуальна, как побочный эффект. Удивительно, почему г-ну Ефремову не пришла в голову подобная банальная истина.
 
Назад
Сверху Снизу