А сегодня я....... (2)

у нас шумахеров тоже хватает. вон хоть шефа взять. но он никогда не сядет выпившим.
Второй наше любимое объяснение :


Они ж все равно после 1-2 пива за руль сядут. Не делать из них же приступниклв.


Но надо отдать должное - если при аварии нашли алкоголь в крови даже ниже 0.5 промиля, то такой водитель всегдавиноват . Даже разбираться не бдут . Так как "был бы трезв смог бы вовремя среагировать"


И если тебя выловили потому что ты "странно" ездишь то выше 0.3 промиля могут лешить прав
 
Если человек не хочет водить (боится, например) и достаточно состоятелен, то вполне можно нанять водителя. И проблема употребления за рулём становится не актуальна, как побочный эффект.
:-D Фанта то тут причем?

Господи, в каком же туннеле вы живёте
..
 
Вчера когда на велике ехала. В зоне 30 там стоит стационарная камера.

Я это знаю :-D

И так как научена опытом - еду ровно стока скока надо)) за мной не местный водитель едет и все "толкается"

не выдержал и обогнал - ппрям перед камерой

у меня скорость около 32 км/ч была. У него значительно больше 😬
 
не выдержал и обогнал - ппрям перед камерой
я за городом езжу с голосовым помощником/навигатором Алисой.она меня предупреждает о камерах
И еще ругается,если превышаю даже на 5 км/ч скорость.это мило ящитаю😂
 
У нас в газете переодически печатают самые весёлые фотки привышения скорости

Там один раз корова сбежала

Один раз бабулька со своими ходулями

Вот пусть мои фотки собирают)€€
 
Сегодня ужасные проббки. Я еду уже почти два часа. Пытаемся объехать. Никак. С грустью вспоминаю самоизоляцию. Такого кайфа больше не будет никогда.
 
Если вы боитесь быстро ездить. Тогда уж лучше ослика купить.
Емилю это никогда не понять :-D
У Емиля даж счетчика нету, что с ним спорить-то?.... Сидит себе алк, пивко попивает и развлекается у нас здесь...
 
Назад
Сверху Снизу