А сегодня я....... (2)

я ответственная. я боюсь загубить чужую жизнь.
я собаку-то сбить боюсь. а тут человек.
В городе мне кажется оч редко кто превышает. В основном на трассе, где вдруг как то незаметно уже жилая зона оказывается
 
Чо, и в кутузке не сидели?
Врете вы все!
:-D
Даж не то, что не сидели, но и не "вызволяли нас" :facepalm:

Кстати, о кутузке. Я считаю, что домашний арест - очень мягкое наказание.
 
я думаю, был пойман и тупо откупался. его же "друзья" рассказывают, что он бухал постоянно. и при этом ездил.
ежу понятно, что это далеко не первый раз.
Вера сотникова рассказывала у Малахова как во время гастролей МЕ рулил и пил прям в процессе! Она это как аргумент привела, что он отлично водил даже пьяный...
 
Вера сотникова рассказывала у Малахова как во время гастролей МЕ рулил и пил прям в процессе! Она это как аргумент привела, что он отлично водил даже пьяный...
А вот Емиииль говорииит...

:sarcastic:
 
Кстати, Ефремову можно в рекламе сниматься. Развесить кругом баннеры с его фотами после аварии и написать - Сядешь пьяным за руль, кончишь как МЕ
 
И что ему это было позволено!
ну с ним ездили другие актеры, актрисы
никто не боялся сесть с ним в машину

там же его друзья говорили, что он совершенно не управляемый становился и отобрать ключи от тс не возможно

те эта вакханалия длилась годами и вот..,
 
И что ему это было позволено!
Я ж говорю у многих от славы того, крыша съехала. Божки блин. Поэтому и нервничают, что замахнулись на таких великих. Это не деньги даже. Может психика от славы/признания пострадали, пусть даже и 30летней давности
 
а никто не знает, чего емилю дался этот ефремов?
он жеж того гляди зарыдает над "загубленной" алкашной жизнью
Может это одно и то же литсо:ph34r:?
У них и инициалы совпадают...
 
В городе мне кажется оч редко кто превышает. В основном на трассе
а я по трассе не езжу. есть небольшой кусочек трассы по дороге на дачу, но там магазинов куча, народ шастает, и я от греха соблюдаю
 
Чо, и в кутузке не сидели?
я проект им делала и ходила мимо клетки пару раз в подразделения нужные, в которые дорога ток мимо клетки проходила.
пока этим и ограничилась (ттт)
 
В Мск камер море. Причем они стоят и на 60 км и на 40, на больших трассах. Иногда не успеваешь снизить скорость, если дорога пустая. Причем это может быть вовсе небольшая скорость и прилетает штраф. Камеры способствуют более осторожному вождению.

То что Ефремов ездил пьяным за рулем - к маме не ходи.
Просто не попадался. Или откупался.
Только разве он один это делал?
Думаю ваши "простые люди" также этим грешат. И откупаются также. Только тариф для них ниже.
Возможно данный случай заставит задуматься всех.
Более того, нередко слышишь оправдания, типа "ну я же одну кружочку выпил". Одна кружочка уходит из организма нормального мужчины в течение примерно 40 минут. То есть если человек и правда бокал пива выпил за обедом в компании в ресторане, показаний не будет.
Но у нас же никто не останавливается на одной. Где одна, там и три.
А чтобы 2.5 промиле напить, это надо бутылку водки выпить. Ну или чтобы почки были убиты напрочь (зачем тогда вообще пить).
Одним словом мрачно это все, и случай с МЕ - только вершина айсберга.
Думаю, что следствием процесса будет еще одно радикальное ужесточение режима.
 
То что Ефремов ездил пьяным за рулем - к маме не ходи.
Просто не попадался. Или откупался.
Только разве он один это делал?
ну его это никак не оправдывает - что не он один это делал. своя голова должна быть на плечах.
Думаю, что следствием процесса будет еще одно радикальное ужесточение режима
да бессмысленно ужесточать режим пока можно откупиться на месте. только взятки больше становятся.
 
Назад
Сверху Снизу