А сегодня я....... (2)

Мы вообще отошли от темы.
Хотя она, наверное, исчерпана.
Созы испытывают "классовую ненависть" "простых людей" к алкашу Ефремову.
Бывший алкаш-гитарист (если такие бывают) не замечен в мужской, алкашеской солидарности.
Ну и на бедного Емиль Мориса опять навешали всех собак и обвинили в троллизме. Видимо, готовят "в баню".
У созов развита эмпатия. У употребляющих алков эмпатия только к себе употребляющему. Поэтому и проекции - бедный, оступился, все кругом злые, готовы затоптать теперь человека. Нытье короче. Нытье по себе любимому бухарику.
 
У созов развита эмпатия. У употребляющих алков эмпатия только к себе употребляющему. Поэтому и проекции - бедный, оступился, все кругом злые, готовы затоптать теперь человека. Нытье короче. Нытье по себе любимому бухарику.
Где она, ваша эмпатия? Да вы "за копейку" готовы "бывших" загрызть. Я 10 лет ваш раздел читаю. Такого понасмотрелся. Еще и других подучиваете, как отжать и т.п.
 
Где она, ваша эмпатия? Да вы "за копейку" готовы "бывших" загрызть. Я 10 лет ваш раздел читаю. Такого понасмотрелся. Еще и других подучиваете, как отжать и т.п.
Это тоже твои проекции. Мой алк щедрый, например. И он вот так как ты не думает. И Ефремова, кстати, не оправдывает. Может потомучто он трезвый сейчас. А ты все канючишь и канючишь.
 
Я его не знаю лично. Видел в кино и театре. Он талантлив, безусловно. Остроумен и успешен. При этом спорить с тем, что такой результат для него закономерен бессмысленно, увы - это медицинский факт. И судить его надо без всяких смягчающих обстоятельств. Они и сам это понимает и сам это сказал.
И все равно такое "великое падение" вызывает сожаление. Хотя оно и закономерно.
Но жизнь -сложная штука. В ней все переплетено- добро и зло!
Вот вы все пытаетесь обвинить меня и остальных, что мы оправдываем и выгораживаем Ефремова, но это ж не так. Просто зачем в человека, попавшего в беду, пусть и по собственной злой воле, метать калом???
Сказать , что он убийца, алкаш и преступник- это метать калом?
 
так какая может быть к действующему алку эмпатия?
и зачем она нужна.
алк от эмпатии только больше бухает.
у того же Ефремова уже были пьяные аварии. к нему проявили эмпатию. результат налицо :(
Это откуда такая информация?
Зачем вы клевещете на человека понапрасну?
Впрочем, это ничего не меняет в оценке самого ДТП.
 
Это тоже твои проекции. Мой алк щедрый, например. И он вот так как ты не думает. И Ефремова, кстати, не оправдывает. Может потомучто он трезвый сейчас. А ты все канючишь и канючишь.
Послушайте, зачем вы передергиваете все время?
Я где оправдывал Ефремова? Хоть полсловом.
Я, наоборот, утверждал, что он получит максимально возможное наказание. Я в этом почти уверен. Да он и сам так говорил, что шготов понести. И даже в СИЗО готово отправиться прямо сейчас, чтоб искупить. Может, это его катарсис?
 
Назад
Сверху Снизу