А сегодня я....... (2)

Это не он заплатил! Это заплатили убитый и его семья. Алкаш привычно страдает на камеру, а платят за это совершенно ни в чем не виноватые люди.
ага
за шанс для МЕ другой чел отдал жизнь
 
Люди искренне симпатизируют Ефремову. С ним случилось несчастье. По его вине. Которую он, кстати, и не отрицает. Зачем осуждать этих людей? Господь говорил о милости к падшим. Это не значит, что Ефремова надо оправдывать.
Но глумиться и топтать его тоже подло. Я только про это говорю.
С ним случилась закономерность. А несчастье случилось с убитым и его семьёй.
 
Я его не знаю лично. Видел в кино и театре. Он талантлив, безусловно. Остроумен и успешен. При этом спорить с тем, что такой результат для него закономерен бессмысленно, увы - это медицинский факт. И судить его надо без всяких смягчающих обстоятельств. Они и сам это понимает и сам это сказал.
И все равно такое "великое падение" вызывает сожаление. Хотя оно и закономерно.
Но жизнь -сложная штука. В ней все переплетено- добро и зло!
Вот вы все пытаетесь обвинить меня и остальных, что мы оправдываем и выгораживаем Ефремова, но это ж не так. Просто зачем в человека, попавшего в беду, пусть и по собственной злой воле, метать калом???
 
а мне кажется, что Емиль просто набрасывает на вентилятор ))
а когда ему напихают в панамку, скажет что он развёл созиков на эмоции и все такое 🙄😜
Да плевать на емиля, если честно.
Такая точка зрения процветает в обществе, вот, богатенькие и знаменитенькие считают себя выше простых смертных.
 
а мне кажется, что Емиль просто набрасывает на вентилятор ))
а когда ему напихают в панамку, скажет что он развёл созиков на эмоции и все такое 🙄😜
Да он заунывный такой, беее . После его постов я понимаю шо это не мы алкоголикам плешку проедали, а они нам мозг ложечкой выносили.
 
А кто про прощение говорит в юридическом смысле? Понятно, что родственникам никто не вернет отца. Их гнев и возмущение понятныи и оправданы. Юридически Ефремов - убийца. И он понесет за это наказание. Я в этом ни капли не сомневаюсь. Можно ли его простить в христианском смысле слова -не мне решать!
Но я все равно уверен, что злоба и ненависть к Ефремову сторонних людей -это контрпродуктивное чувство. А сострадание и сочувствие - это по-христиански.
Ты где злобу то увидел? Возмущает людей безнаказанность быдла, манящего себя выше всех. Злобы тут нет.
 
он не в беду попал. он убил другого человека. в беду бы он попал если бы сам разбился. один.
именно
если бы он разбился по пьяне я 100 бы написала - ну вот, очередная жертва алко ( жаль ( мог бы жить (
 
Я его не знаю лично. Видел в кино и театре. Он талантлив, безусловно. Остроумен и успешен. При этом спорить с тем, что такой результат для него закономерен бессмысленно, увы - это медицинский факт. И судить его надо без всяких смягчающих обстоятельств. Они и сам это понимает и сам это сказал.
И все равно такое "великое падение" вызывает сожаление. Хотя оно и закономерно.
Но жизнь -сложная штука. В ней все переплетено- добро и зло!
Вот вы все пытаетесь обвинить меня и остальных, что мы оправдываем и выгораживаем Ефремова, но это ж не так. Просто зачем в человека, попавшего в беду, пусть и по собственной злой воле, метать калом???
Да кому он нужен то. Он не значим давно, ни как человек, ни как актер. Возмущает сама ситуация: алкоголик за рулём, многократно и безнаказанно.
 
Да плевать на емиля, если честно.
Такая точка зрения процветает в обществе, вот, богатенькие и знаменитенькие считают себя выше простых смертных.
Так я об этом вам и говорил: зависть "простых смертных" к "богатеньким и знаменитеньким. А дай вам, "простым смертным" волю, вы какать в вазы в Зимнем Дворце начнете и не то, что людей сбивать начнете, вы их топить будете пачками.
 
А дай вам, "простым смертным" волю, вы какать в вазы в Зимнем Дворце начнете и не то, что людей сбивать начнете, вы их топить будете пачками.
Емиль, справедливости ради надо сказать, что никто из находящихся здесь простых смертных созов пьяным не катается и людей не сбивает.
в отличие от алков.
поэтому "дай вам волю" - это не более чем твое личное злобное предположение
 
Так я об этом вам и говорил: зависть "простых смертных" к "богатеньким и знаменитеньким. А дай вам, "простым смертным" волю, вы какать в вазы в Зимнем Дворце начнете и не то, что людей сбивать начнете, вы их топить будете пачками.
Мля, если ты это серьезно пишешь. дойди уже до психиатра. пора. Не подколка, серьезно.
 
Так я об этом вам и говорил: зависть "простых смертных" к "богатеньким и знаменитеньким. А дай вам, "простым смертным" волю, вы какать в вазы в Зимнем Дворце начнете и не то, что людей сбивать начнете, вы их топить будете пачками.
Емиль, это уже настолько вонючий и жирный троллинг, что как-то даже читать неловко.
Завязывай.
Во всех смыслах.)
 
и вообще - нашли талант. Ефремов. играет алкашей.
в чем его талант?
насчет "искрометности" - видела чьи-то воспоминания, как в полете Ефремов 2 часа твердил одну фразу - "и треснул мир напополам".
я думаю, к концу полета его соседи от его искрометности уже мечтали его шваброй охреначить.
кто вообще сказал алкашам, что они искрометные? с чего они это взяли?
 
а мне кажется, что Емиль просто набрасывает на вентилятор ))
а когда ему напихают в панамку, скажет что он развёл созиков на эмоции и все такое 🙄😜
Но часто теряет самоконтроль, открывается свой фонтан и велком в бан)
 
Назад
Сверху Снизу