А сегодня я....... (2)

а за вазы я хочу сказать, что справление алками нужды где попало (матрас, раковина, ваза, шкаф и пр.) - это не "если вам дать волю", это суровая реальность...
 
Да он заунывный такой, беее . После его постов я понимаю шо это не мы алкоголикам плешку проедали, а они нам мозг ложечкой выносили.

Да он вчера ещё начал по поводу масок ныть, сегодня новую тему нашел - злобные созы не жалеют Мишу
 
а за вазы я хочу сказать, что справление алками нужды где попало (матрас, раковина, ваза, шкаф и пр.) - это не "если вам дать волю", это суровая реальность...

я считаю тыкать любого человека, возможно вынужденно сходившего по нужде в матрас или в шкаф, низко :-
ибо ситуации бывают разные (знаю непонаслышке)
и абсолютно трезвый чел на многое способен в критической ситуации
 
Да кому он нужен то. Он не значим давно, ни как человек, ни как актер. Возмущает сама ситуация: алкоголик за рулём, многократно и безнаказанно.
И что? В России и одни из-самых жестких наказаний за пьянство за рулем. Вон Орхи писала, что у них там "в деревне" 0,5 промиле в крови иметь можно и носиться безнаказанно. У нас и штрафы, и административный арест, и тюремное заключение. И все равно ездят.
При чем тут Ефремов? Он-то как раз получит на полную катушку за своего "гражданин-поэта". А сколько народу откупается. Самых обычных людей. "Простых". А сколько "простых" гаишников берет. Положа руку на сердце, что никто из здесь присутствующих НИ РАЗУ не давал взятку гаишнику, учителю, врачу ну или еще какому престидижитатору.
У нас всегда так: правосудие "для них", но не для нас, любимых.
 
я считаю тыкать любого человека, возможно вынужденно сходившего по нужде в матрас или в шкаф, низко :-
ибо ситуации бывают разные (знаю непонаслышке)
и абсолютно трезвый чел на многое способен в критической ситуации
Вот это признание!
 
Где те люди которые дают взятки учителям ?
Я жду вас😁
Даже не предлагали ни разу.
Вы не работаете в творческом направлении, не бухаете на уроках, у вас не открываются чакры гениальные. Унылые короче)
 
Где те люди которые дают взятки учителям ?
Я жду вас😁
Даже не предлагали ни разу.
Ну так я не к ночи упомянул.
Просто говорят, что чаще всего дают взятки учителям и врачам. :-D
Я сам никогда не давал.
Но слушал, что дают. Не очень понимаю зачем, правда.
 
При чем тут Ефремов? Он-то как раз получит на полную катушку за своего "гражданин-поэта".
При чём тут "Гражданин поэт"? Ты думаешь, ВВП на это так абижался, так абижался, что теперь будет счёты сводить? :-D

Да ни хрена ты так не думаешь.
И прекрасно знаешь, что срок он получит (надеюсь, получит) не за "Гражданина поэта", а за убийство человека а ДТП при отягчающих.
Ты просто троллишь.
Так что бессмысленно с тобой на эту тему разговаривать.
Лично я больше не собираюсь.
 
Ну так я не к ночи упомянул.
Просто говорят, что чаще всего дают взятки учителям и врачам. :-D
Я сам никогда не давал.
Но слушал, что дают. Не очень понимаю зачем, правда.
Ты про шоколадки что ли?)
 
Значит вас родные выкупали из ментовки.
Что, скажите, тоже ни разу не попадали в богоугодное заведение?
ПЗДЦ.
Вы, Емиль, чепуху говорите. И возмутительнее всего то, что говорите вы её безапеляционно и уверенно. (почти цы))
Попадал.
Не раз.
Никто меня не выкупал, сидел, сколько держали.
 
Мы вообще отошли от темы.
Хотя она, наверное, исчерпана.
Созы испытывают "классовую ненависть" "простых людей" к алкашу Ефремову.
Бывший алкаш-гитарист (если такие бывают) не замечен в мужской, алкашеской солидарности.
Ну и на бедного Емиль Мориса опять навешали всех собак и обвинили в троллизме. Видимо, готовят "в баню".
 
Назад
Сверху Снизу