А сегодня я....... (2)

Может, это его катарсис?
Может гладиолус?)
Ты осуждал нас за то что мы осуждали мнение собутыльников Ефремова и других алкашей, призывающих к милосердию по отношению к гению. Нас ты опять всяко обозвал - злыми, корыстными, унылыми и другими плохими словами.
 
ни. судя по высокопарному тону - он готовит вызов на дуэль :-D
Состязание в метании определённых субстанций, продуцируемых организмом в процессе жизнедеятельности? :-D
Эта "дуэль" не для всякого. ) Я точно не участвую.)
 
Никогда до этого Ефремов не садился пьяным за руль. А тут сел», — заявил адвокат.

Он также отметил, что после аварии Ефремов позвонил подруге, чтобы организовать помощь и найти лучших врачей, сказал «не жалеть никаких денег».
Не было у Ефремова пьяных аварий и задержаний. Зачем его адвокату врать под запись?
Было несколько десятков штрафов с камер "за скорость". А у кого их нет?
Особенно во время карантина.
Еще раз повторяю, это не оправдание для Ефремова. Все равно только отягощающие обстоятельства в этом непредумышленном убийстве!
 
Никогда до этого Ефремов не садился пьяным за руль. А тут сел», — заявил адвокат.

Он также отметил, что после аварии Ефремов позвонил подруге, чтобы организовать помощь и найти лучших врачей, сказал «не жалеть никаких денег».
Не было у Ефремова пьяных аварий и задержаний. Зачем его адвокату врать под запись?
Было несколько десятков штрафов с камер "за скорость". А у кого их нет?
Особенно во время карантина.
Еще раз повторяю, это не оправдание для Ефремова. Все равно только отягощающие обстоятельства в этом непредумышленном убийстве!
Это только доказывает то, что алкоголизм прогрессирует. Видишь, были у человека принципы, а он и ими поступился. Если это правда конечно.
 
Это только доказывает то, что алкоголизм прогрессирует. Видишь, были у человека принципы, а он и ими поступился. Если это правда конечно.
Тут есть одна фишка: "Не было пьяных аварий и задержаний" - не равно "не садился за руль пьяным".
Не пойман - не вор, но это не значит, что не крал.
 
Тут есть одна фишка: "Не было пьяных аварий и задержаний" - не равно "не садился за руль пьяным".
Не пойман - не вор, но это не значит, что не крал.
я думаю, был пойман и тупо откупался. его же "друзья" рассказывают, что он бухал постоянно. и при этом ездил.
ежу понятно, что это далеко не первый раз.
 
я думаю, был пойман и тупо откупался. его же "друзья" рассказывают, что он бухал постоянно. и при этом ездил.
ежу понятно, что это далеко не первый раз.
Так о том и речь. Понятно, что статья в интернете - не доказательство, но писали, что бывал он уже за рулём пьяным, просто прокатило, обошлось. В принципе, я склонен верить, что это правда, зная некоторых алкашей, которые пьяными ездили. У них это чуть не в привычку входит, если сразу не наказать.
 
Назад
Сверху Снизу