А сегодня я....... (2)

созы не так часто проявляют сострадание. Они скорее склонны осуждать, воевать, презирать и отжимать!
Унылое большинство злорадствует и радуется падению человека. По-моему, это подло.
метать калом???
вы какать в вазы в Зимнем Дворце начнете и не то, что людей сбивать начнете, вы их топить будете пачками.
Значит вас родные выкупали из ментовки
Созы испытывают "классовую ненависть" "простых людей" к алкашу Ефремову
Да вы "за копейку" готовы "бывших" загрызть.
Ну "созы" всегда нуждаются в некотором руководстве.... иначе не ходили бы на сайты, подобные НД.
Емиль 5дней отдыхает от созоразде... от форума.
 
Прости,Куркумуша,не сочти за обсуждение модерации,но смеюсь))
Я который раз удивляюсь, какие терпеливые обитательницы нашего раздела! В алкоразделе через 5минут висели бы несколько жалоб.
А мы тут с емилем разговариваем, спорим, боремся за лучшее в нем... :-D
 
А мы тут с емилем разговариваем, спорим, боремся за лучшее в нем
я не борюсь за лучшее в нем. это бессмысленно, он для этого слишком взрослый уже
и потом, на его фоне мы такие умные и красивые, что любо-дорого поглядеть :obnim2:
 
я за городом езжу с голосовым помощником/навигатором Алисой.она меня предупреждает о камерах
И еще ругается,если превышаю даже на 5 км/ч скорость.это мило ящитаю😂


А вы знаете, что будет, если послать Алису матерно?
 
никто не заметил, что это сказал не его адвокат
а адвокат потерпевших :-D
 
Не приходило в голову даже😂у меня и колонка яндекс Алиса
Дети с ней бывает болтают


МЛА рассказал, что он однажды совершил какой то маневр не очень удачно и выругался на нервной почве. И ВДРУГ после паузы кто-то сказал - Считайте, что я это не слышала...

МЛА грит - я аж поперхнулся - настолько это было неожиданно ВДРУГ...
 
МЛА рассказал, что он однажды совершил какой то маневр не очень удачно и выругался на нервной почве. И ВДРУГ после паузы кто-то сказал - Считайте, что я это не слышала...

МЛА грит - я аж поперхнулся - настолько это было неожиданно ВДРУГ...
Мне Сири (айфон) предложила в таком случае съесть шоколадку 😂
 
Я лет пять назад Алису дурой назвала. Она мне дорогу не правильно указывала. Она сказала - Ну вот, нормально общались же, будем считать, что я этого не слышала. А сейчас я уже с ней не разговариваю)
 
Младший спрашивает:"Алиса,что делать,если твой брат вредина противная?"
Она отвечает:"любить и баловать!"
😂😂😂
Сири не любит диалекты. Я порой над ней издеваюсь с моим северным 😂
 
Назад
Сверху Снизу