А сегодня я....... (2)

Раз вышла, иди уж к любовнику, Амариш.
по этлму надо и любовника и аптеку в 100 м доступности. лучше всего любовника кто в аптеке работает аптекой владеет
 
А если в шаговой доступности Азбука вкуса, а я в целях экономии хочу в пятерочку, которая гораздо дальше, это нарушение?) И с аптеками так же
это преступление против сети АВ

 
Как это можно проверить? Вот я сейчас иду в аптеку за 700 метров от дома. Она не ближайшая. а просто там выбор больше.
И кто знает - иду я в аптеку или к любовнику?
К любовнику незя - это нарушение самоизоляции...
Паспорт в любом случае лучше с собой носить...
Понятно, что бред и никак одиночные прогулки не способствуют заражению, так же как и поездки на собственном авто...
Но если все выйдут и все поедут, то слишком много народа, а улицы слишком узкие, да и пробки на дорогах опять же жь...
 
Ну и сегодня уже чиновники объявили, что т.к. 30.03 все жарили шашлыки то сами себе и виноваты - полно зараженных, уже и тех кто не был ни заграницей, ни в Москве...
Власть сделала всё возможное, но народ как дитё малое хочет с гулять.
А то что вовремя границы не закрыли и приехавших никак не проверяли и на карантин не сажали - это не в счет...
 
Всем привет.
Немного о сегодня)))
На днях разбили раковину в ванной, а она огромная. Сегодня привезли новую. Я, почему то, осмотрев внутри все, решила что могу поменять ее сама, там все просто совсем. Не учла одного я - у меня нет разводного ключа.
Из-за этого придется вызывать мастера, а так бы сама все сделала.
Вот подумываю купить такую хрень себе в инструменты.
 
Всем привет.
Немного о сегодня)))
На днях разбили раковину в ванной, а она огромная. Сегодня привезли новую. Я, почему то, осмотрев внутри все, решила что могу поменять ее сама, там все просто совсем. Не учла одного я - у меня нет разводного ключа.
Из-за этого придется вызывать мастера, а так бы сама все сделала.
Вот подумываю купить такую хрень себе в инструменты.
Поздравляю с новой раковиной!
пошла смотреть в поисковике что такое разводной ключ...
у меня таких 2
но я бы наверное не решилась менять раковину
 
Мне сказали, что по месту нахождения наследства.
У бабушки квартира в другом городе, надо туда отца везти, он наследник по завещанию. Или на меня доверенность оформлять, что скорее всего и придется сделать.
Ещё компенсацию на похороны оформлять надо туда же ехать, тоже в течение 6 месяцев.
Этот КВ, будь он неладен, не к месту.
Если другой город,то наверное. Да много сложностей создает этот карантин :-(
У нас же все в Москве. И родители здесь жили и мы тоже здесь живем.
 
Пешком вроде как 100м. от дома, ну или до ближайшей аптеки или магазина..

Это как подъезд огородили??? Там что все заболели? И кто им еду/лекарства будет приносить?

Самый шик требовать, то чего нет.. Маски как то совсем из продажи пропали.. У нас что промышленность их совсем не может сшить? Или на крайний случай задорого в Китае купить что ли нельзя? Ну вот хотя бы за 50, 100 руб. Чтобы при острой необходимости зайти в аптеку и купить..

в марлевых масках всю войну врачи операции делали, да и всё 20 столетие ходили и норм было, а теперь нельзя, потому что народ их сейчас бесплатно нашьет, а потом кипятить, гладить будет, т.е. много раз использовать можно...
Обычные тоже, кстати, много раз использовать можно. Изолировать на пять суток и как новенькие.
 
Всем привет.
Немного о сегодня)))
На днях разбили раковину в ванной, а она огромная. Сегодня привезли новую. Я, почему то, осмотрев внутри все, решила что могу поменять ее сама, там все просто совсем. Не учла одного я - у меня нет разводного ключа.
Из-за этого придется вызывать мастера, а так бы сама все сделала.
Вот подумываю купить такую хрень себе в инструменты.
Еще пассатижи, самый простой набор отвёрток и изолента.
 
Ну и сегодня уже чиновники объявили, что т.к. 30.03 все жарили шашлыки то сами себе и виноваты -
Надоели уже с этими шашлыками, вот честно.
Прям на них все позаражались.
Не в магазинах, не в аптеках.
Тьху.
 
Назад
Сверху Снизу