А сегодня я....... (2)

А у нас сегодня окончательно закрыли аэропорт. Отменили все рейсы.
Только тех кто обслуживает оставили.
Поезда еще ходят. Чот так грустно стало.
Вспомнилось само
Если что я не в Тамбове))))
 
По ТВ щас, чинуша какой-то: "У каждого ребенка должен быть компьютер или ноутбук, подключенный к интернету, ВНЕ зависимости от материального положения".
А кстати) интернет чёт они не оплачивают.
 
...

Это как подъезд огородили??? Там что все заболели? И кто им еду/лекарства будет приносить?
...
Когда первый подъезд закрыли, фотки люди постили, лентой было перегорожено. Многие возмущались. Но я особо не слежу, поискала, сейчас объявления висят что подъезд на карантине.
А что выходить нельзя даже с собакой погулять - это сама читала в официальной статье, как и о том что продукты и лекарства им могут приносить и родственники и волонтеры и оставлять у двери.
Ну а комменты читать смысла нет, ругачки сплошные. Кто то поливает заболевших, кто то материт поливающих ...

Многоэтажный дом, из подъездов госпитализированы больные и подтвержден кв. Один лифт на весь подъезд, одна лестница - считают что все проживающие там контактировали с больным и потому всех на карантин, всем подъездом.
 
Когда первый подъезд закрыли, фотки люди постили, лентой было перегорожено. Многие возмущались. Но я особо не слежу, поискала, сейчас объявления висят что подъезд на карантине.
А что выходить нельзя даже с собакой погулять - это сама читала в официальной статье, как и о том что продукты и лекарства им могут приносить и родственники и волонтеры и оставлять у двери.
Ну а комменты читать смысла нет, ругачки сплошные. Кто то поливает заболевших, кто то материт поливающих ...

Многоэтажный дом, из подъездов госпитализированы больные и подтвержден кв. Один лифт на весь подъезд, одна лестница - считают что все проживающие там контактировали с больным и потому всех на карантин, всем подъездом.
я видела ролики где заваривают двери подъезда 👀
фейк? реально рабочие, полиция подошли и заварили дверь...
народ снимает на видео все это
 
Почему уже без шансов? Разве есть какие-то конкретные даты?
Не, пока ничего нет . Ничего точного. Просто размышления. Отпуск морской планировался на сентябрь
 
Как прокаженных.
Ну такое отношение теперь ко всем москвичам.
Не, ну не справедливо.
Я никуда не ездила с августа, работала в мск, карантин блюду. Живу в мск.

Меня то за что тогда ко ВСЕМ москвичам???

И если я, в конце концов, уеду нафиг из мск на пару месяцев - там! Меня будут ненавидеть. Вопрос - за ЧТО?
 
Не, пока ничего нет . Ничего точного. Просто размышления. Отпуск морской планировался на сентябрь
Так может все сбудется ещё. Или ты уже ваучер взяла? Его, я так понимаю, никогда не поздно взять.
 
Назад
Сверху Снизу