А сегодня я....... (2)

Как прокаженных.
Ну такое отношение теперь ко всем москвичам.
НУ ... как то так, хотя я о таком отношении только читаю, у тех с кем общаюсь такого нет.

Интересно было про границу? Отчитываюсь :-D.
Китай перекрыл границу!
Китай закрыл все наземные пункты пропуска на границе с Россией
Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Власти КНР закрыли все наземные погранпереходы на российско-китайской границе, сообщило генконсульство РФ в Харбине (северо-восточная китайская провинция Хэйлунцзян).
...
За истекшие сутки в провинции Хэйлунцзян коронавирус подтвержден еще у 79 граждан КНР, прибывших из России. Все зараженные прибыли в Китай из Москвы через Владивосток рейсами российских авиакомпаний с 29 марта по начало апреля, откуда проследовали на пограничный пункт пропуска на автомашинах. Таким образом, общее число «импортированных» случаев COVID-19 в Хэйлунцзяне выросло до 326.
Кроме того, накануне власти Внутренней Монголии, граничащей с Россией (как и Хэйлунцзян), сообщили, что 12 апреля COVID-19 был диагностирован у 34 граждан КНР, прибывших на территорию района через автомобильный пункт пропуска Забайкальск — Манчжурия.
...

Ну а у нас на карантине село на нижнем Амуре, из которого санавиацией 4 человека вывезли с кв. Закрыты и въезды и выезды.
 
Не, ну не справедливо.
Я никуда не ездила с августа, работала в мск, карантин блюду. Живу в мск.

Меня то за что тогда ко ВСЕМ москвичам???
По ареалу обитания. Меня тут тоже к москвичам причислили. Хотя здесь давно живу и в Москве последний раз на осенних каникулах была.
 
Спортом заниматься :old:
Ну там тренинги шменинги)
Что это за грустилки? Соберись, тряпка!:obnim1:
Я не тряпка :STOP:
И я не грущу, а болтаю тут)
Конечно я отвлекаюсь, как без этого. Арт-терапия, виртуальная группа поддержки, чтение.
Ещё медитации будут.
 
Так может все сбудется ещё. Или ты уже ваучер взяла? Его, я так понимаю, никогда не поздно взять.
Ваучер взяла. Как показывает опыт - это выгоднее. Потому что у меня висел тур 70% в евро, и с новым курсом туда накрутили, ну тысяч 25 р. если брать сразу тур целиком и полностью - он стоит как изначально, без этой накрутки. Какое-то тупое раннее бронирование вышло 🤪
 
Ваучер взяла. Как показывает опыт - это выгоднее. Потому что у меня висел тур 70% в евро, и с новым курсом туда накрутили, ну тысяч 25 р. если брать сразу тур целиком и полностью - он стоит как изначально, без этой накрутки. Какое-то тупое раннее бронирование вышло 🤪
У всех сейчас такое раннее бронирование. Мне тож несколько отелей ваучеры только предложили.
 
я видела ролики где заваривают двери подъезда 👀
фейк? реально рабочие, полиция подошли и заварили дверь...
народ снимает на видео все это
Не верю, потому что нарушители есть и их иногда ловят))).
 
Многоэтажный дом, из подъездов госпитализированы больные и подтвержден кв. Один лифт на весь подъезд, одна лестница - считают что все проживающие там контактировали с больным и потому всех на карантин, всем подъездом.
Почитала по инету -в одном вахтер заболел(ну это еще понятно) а в Омске один реб заболел и весь подъезд перекрывать?
А в Москве уже тысячи больных и что тысячи подъездов перекрыты?
Бред какой-то...
 
Почитала по инету -в одном вахтер заболел(ну это еще понятно) а в Омске один реб заболел и весь подъезд перекрывать?
А в Москве уже тысячи больных и что тысячи подъездов перекрыты?
Бред какой-то...
Я не знаю почему у нас так сделали. И не один подъезд. И вроде не только в нашем городе.
 
Назад
Сверху Снизу