А сегодня я....... (2)

Тетка какая-то по ТВ выступает.
Говорит, я дома в маске все время хожу.

И это нашим пенсионерам втирают.

Да она ж от кислородного голодания быстрее скуксится.
 
Я не знаю почему у нас так сделали. И не один подъезд. И вроде не только в нашем городе.
Еще надо все ближайшие магазины и аптеки закрыть, а если кто где работал, то и работы тоже все на карантин...
Вот тупизна местных властей пугает...
 
Не знаю, не писали.
По Приморскому краю знаю что перекрывали от них к нам. А теперь уже и они от нас закрыли. Переход. Где провинция Суньфуйхэ.
В обе стороны.
 
По Приморскому краю знаю что перекрывали от них к нам. А теперь уже и они от нас закрыли. Переход. Где провинция Суньфуйхэ.
В обе стороны.
Да, закрыли, там выше статью дала.
 
по этлму надо и любовника и аптеку в 100 м доступности. лучше всего любовника кто в аптеке работает аптекой владеет

В моем возрасте - да - это актуальное предложение))) Разумно!

Прошлась до аптеки.. На улицах пустынно и додждливо.. Лужи.

Движуха наметилась как обычно на подходах к Красному - белому. Там прям подъезжают как транспортные средста, так и пешие участники процесса. Встречаются и созы, держащие олкаша за руку.. Жизнь кипит. Пришлось обойти их за 100 метров. чтоб прорваться к аптеке...
 
Амариш чо то не пишет 😜 наверное ее задержали по дороге в аптеку


Ни у кого я уже не вызываю интереса)) Увы. Даже у патрульных служб)))

ПиСи - и вот скажите. что нет телепатии - я только вошла в комп видимо - а ты написала пост..

Я когда пост выше писала - еще тебя не читала...
 
Ни у кого я уже не вызываю интереса)) Увы. Даже у патрульных служб)))

ПиСи - и вот скажите. что нет телепатии - я только вошла в комп видимо - а ты написала пост..

Я когда пост выше писала - еще тебя не читала...
это фиаско (с)
даже не знаю чем тебе помочь 🤔 попробуй при виде полицейского начать бежать... вероятно сработает рефлекс и тебя начнут догонять 🤗
 
Назад
Сверху Снизу