А сегодня я....... (2)


а еще инфа из третьих рук - пропуска на работу начали выплевываться со сроком до 29 мая
Я получала на всех сегодня, по 30.04. пока
 
Можно всем поехать ко мне на дальнюю дачу)))
У меня соседка на даче очень мнительная, у нас с ней забор 2 м, она так ненавязчиво мне говорит - да что там на даче делать, сыро, это чтобы я не приезжала, боится контачить
 
заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет
Не думаю что это инициатива именно наших властей. У нас всё же сами по себе такое бы не решили, где то что то сверху "рекомендовали". Может в Москве сделать не решились.
Читала, губернаторы поуходили, точно помню камчатский ушел, кто ещё не помню.
Набрала в поиске - не один наш город так делает. Всё же это сверху идет, а не на местах.
 
да - у меня тоже сейчас тако вид из окна...
Посмотрела у вас, и зашла в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) - ещё у двоих московских дев увидела подобное фото.
 
Посмотрела у вас, и зашла в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) - ещё у двоих московских дев увидела подобное фото.


Кровавый закат.... =-O
 
Посмотрела у вас, и зашла в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) - ещё у двоих московских дев увидела подобное фото.
Йа не постила :STOP:

А закаты бывают очень красивы, да. И главное в реальности все ярче и красивее, телефон не передает.
 
Будут, из мск же вся зараза.
В воскресенье около подмосковного Дикси на 1 подмосковные номера приходилось примерно 5 московских.
Сценка на кассе меня вообще убила. Кассирша в маске и перчатках, к ней подходит ее знакомая, они радостно обнимаются и целуются. Кассир, не снимая перчаток и маски. Моя челюсть упала вниз, еле поймала...
 
У меня солнышко всходит с утра.я уже изфоткалась)
Прям жить хочется.
Люблю все,что у меня есть❤лирика))
Зы.вид из окна моей квартиры и из окна работы
 
Последнее редактирование:
В воскресенье около подмосковного Дикси на 1 подмосковные номера приходилось примерно 5 московских.
Сценка на кассе меня вообще убила. Кассирша в маске и перчатках, к ней подходит ее знакомая, они радостно обнимаются и целуются. Кассир, не снимая перчаток и маски. Моя челюсть упала вниз, еле поймала...
Ну а че, потом эта кассирша или ее знакомая скажут понаехали москвичи и привезли заразу
 
Ну а че, потом эта кассирша или ее знакомая скажут понаехали москвичи и привезли заразу
Боюсь даже предположить, кем они друг другу приходяться. Давно я так не шокировалась.
 
Назад
Сверху Снизу