А сегодня я....... (2)

Я хотела выехать в Подмосковье.
Интернета нет. Магазин 20 минут быстрым шагом. Хотела заказать туда продуктов, чтобы под дверь родителям поставили. Ну да, ни одна доставка не едет туда.
И это 30 км о мкада на секундочку. Не знаю как там дети учатся.
 
Я хотела выехать в Подмосковье.
Интернета нет. Магазин 20 минут быстрым шагом. Хотела заказать туда продуктов, чтобы под дверь родителям поставили. Ну да, ни одна доставка не едет туда.
И это 30 км о мкада на секундочку. Не знаю как там дети учатся.
А может там нет школы ?
 
Есть. Это нормальный поселок, жд станция, просто вся жизнь сосредоточена с другой стороны дороги.
Я в смысле в период карантина. Вот я не могу полноценно там работать.
 
Есть. Это нормальный поселок, жд станция, просто вся жизнь сосредоточена с другой стороны дороги.
Я в смысле в период карантина. Вот я не могу полноценно там работать.
А интернета то почему нет ?
Что даже мобильного ? Ну там с флешки .
 
Орхи - чо опять глаза с полтинник?
хороший безлимит, зачем платить дважды?
 
Сегодня понеслась по центру города . Походу у нас видимость карантина . Практически все магазины открыли . Толпы везде . Маски носят через одного. В местных новостях обьявили , что заболевших нет . Ажиотаж , все готовятся к Пасхе . Парикмахерские тоже открыли . Я на педикюр сгоняла .
 
а я зато чтоб запретить детям во время карантина расти....

лапа выросла невовремя
 
а я зато чтоб запретить детям во время карантина расти....

лапа выросла невовремя


У дочки нет с собой летней обуви.)) А у вас там прям лето наступило. А купить особо негде. Грит - ломает покупать в Лидле кроссы за 200 евро...))

Грит есть только шлепки для бассейна. В них и хожу гулять)))
 
Вот как все- таки некоторые умеют прямо с юности быть обходительными.
Шлют работы по емейл.
11 класс.
Открываю. Ну работа там написана .
И в конце " С огромным уважением и признательностью к Вам, Матвей"
Я даже работу проверять придирчиво не стала.
Сразу 5 поставила 😂
 
Дейл, ты мне кажешься хорошим учителем. Но ты б со мной маятся наверное забадалась бы. Это я так применяю тебя на меня школьницу
 
думаю 20.

лидл дешевый магазин. а качество не так уж и плохое. сезон в такой обуви точно проходит


Вот ее удивило, что они там так дорого стОят.

А остальное все уже разобрали)) Видимо многие в подобном положении. Товарные же магазы закрыты...

Вообще то да 20 конечно)) Это я уже запуталась)))
 
Дейл, ты мне кажешься хорошим учителем. Но ты б со мной маятся наверное забадалась бы. Это я так применяю тебя на меня школьницу
Нет , я таких нестандартных люблю.
С ними интересно.)))
 
Назад
Сверху Снизу