А сегодня я....... (2)

это фиаско (с)
даже не знаю чем тебе помочь 🤔 попробуй при виде полицейского начать бежать... вероятно сработает рефлекс и тебя начнут догонять 🤗
чихнуть или кашлянуть думаю хватит ....

интерес будет с многих сторон
 
это фиаско (с)
даже не знаю чем тебе помочь 🤔 попробуй при виде полицейского начать бежать... вероятно сработает рефлекс и тебя начнут догонять 🤗


Ни одного полицейсого..

гуляют отдельные особи с мелкими шавками..

Иногда веревочка растянется - и не проехать ни пройти... Непонятно. что делать. То ли перепрыгивать, то ли обратно домой возвращаться..
 
я например от гриппа ни сама ни детей не прививаю, и кв уверена будет мутировать как и грипп поэтому толку эти вакцины. Плюс непонятно что там за вакцина будет.
Тоже так раньше считала и никогда не прививалась от гриппа. Каждую зиму болела 1 раз, считала это нормально.
Два года назад обязали сделать прививку. Я ждала побочки, не дождалась. Зимой орз не болела ни разу. В прошлом году сделала добровольно. В ноябре 3 дня был насморк и все. В общем, я за прививки.
Но сейчас от гриппа вакцины хорошие и опробованные. А в юности 35 лет назад мне делали прививку, в итоге лежала с жутким гриппом, в жизни никогда так не болела, как после этой прививки. Но это было давно.
Хорошую прививку от ковида, наверно нескоро создадут и испытают.
 
Главное, от них к нам ни одна мышь не прошмыгнула, с декабря.
А от нас к ним - зараза поступает, бояцца


Ну хоть кто-то закрыл то. что закрыть надо было еще прошлой осенью..
 

а еще инфа из третьих рук - пропуска на работу начали выплевываться со сроком до 29 мая
Медицинские круги тоже говорят до 1 июня точно
 
Тоже завтра пойду. Думаю в магазин прошвырнуться. А то протухну.


Я и в магазин зашла..

Знаете что я заметила - очень много мертвых голубей. Прям да мяса разорванных..
Это вот что?

Я сначала увидела одного. потом метров через 300 - другого.

Свежие. Это не может быть случайным совпадением...
 
Не, ну не справедливо.
Я никуда не ездила с августа, работала в мск, карантин блюду. Живу в мск.

Меня то за что тогда ко ВСЕМ москвичам???

И если я, в конце концов, уеду нафиг из мск на пару месяцев - там! Меня будут ненавидеть. Вопрос - за ЧТО?
Будут, из мск же вся зараза.
 
Назад
Сверху Снизу