А сегодня я....... (2)

Мир меняется - скоро появится особая мода.. Маска - наушник например)))
Тут перед сном шла какая то программа, по науч каналу, не рен тв)) Типа в луне можно вполне жить внутри в тонеле. Там подходящая какая то почвагрунт, в котором можно поддерживать температуру, влажность, все параметры подходящие для жизни. Почувствовала себя такой инертной, закостенелой, старой, далекой от нанотехнологий, не желающей ничего нового) Хочу жить так, как жила)
 
мне по дороге на работу третий день подряд встречается компания алкашей.
один из них два дня подряд ходил черной кожаной куртке, черной рубашке и черной маске.
сегодня он шел в голубой джинсовке и черной рубашке, но без маски. По цвету к куртке не подошла)
 
Голова тяжелая сегодня
да, я утром еле встала (но надо было идти за едой)
хочется валятся, даже спать
у нас целый день дождь и полумрак
на улице кстати клево - листочки полезли 👍
 
Обращаешься в нотариальную контору любую,какую хочешь, запись предварительная на открытие наследного дела потому как много бумаг надо собрать.
Мне сказали, что по месту нахождения наследства.
У бабушки квартира в другом городе, надо туда отца везти, он наследник по завещанию. Или на меня доверенность оформлять, что скорее всего и придется сделать.
Ещё компенсацию на похороны оформлять надо туда же ехать, тоже в течение 6 месяцев.
Этот КВ, будь он неладен, не к месту.
 
началось все с того, что сын Мариши пошел к невесте. Пешком. Он нИЧЕГО не нарушил..
Пешком вроде как 100м. от дома, ну или до ближайшей аптеки или магазина..
Когда у нас садили на карантин подъезды, то даже входы в подъезд огораживали лентой - это что бы в него ещё ни кто и не входил.
Это как подъезд огородили??? Там что все заболели? И кто им еду/лекарства будет приносить?
Зашли в салон автобуса, люди без масок испугались, стали мотать на лица платки и всякое подручное, им сделали замечание, в слпдующий раз м.б и штраф.
Самый шик требовать, то чего нет.. Маски как то совсем из продажи пропали.. У нас что промышленность их совсем не может сшить? Или на крайний случай задорого в Китае купить что ли нельзя? Ну вот хотя бы за 50, 100 руб. Чтобы при острой необходимости зайти в аптеку и купить..
«Тканевые (например, хлопковые или марлевые) маски не рекомендуются ни при каких обстоятельствах».
в марлевых масках всю войну врачи операции делали, да и всё 20 столетие ходили и норм было, а теперь нельзя, потому что народ их сейчас бесплатно нашьет, а потом кипятить, гладить будет, т.е. много раз использовать можно...
 
Пешком вроде как 100м. от дома, ну или до ближайшей аптеки или магазина..


Как это можно проверить? Вот я сейчас иду в аптеку за 700 метров от дома. Она не ближайшая. а просто там выбор больше.

И кто знает - иду я в аптеку или к любовнику?
 
Как это можно проверить? Вот я сейчас иду в аптеку за 700 метров от дома. Она не ближайшая. а просто там выбор больше.

И кто знает - иду я в аптеку или к любовнику?
Раз вышла, иди уж к любовнику, Амариш.
 
Как это можно проверить? Вот я сейчас иду в аптеку за 700 метров от дома. Она не ближайшая. а просто там выбор больше.

И кто знает - иду я в аптеку или к любовнику?
А если в шаговой доступности Азбука вкуса, а я в целях экономии хочу в пятерочку, которая гораздо дальше, это нарушение?) И с аптеками так же
 
Назад
Сверху Снизу