А сегодня я....... (2)

выйдет точное указание -буду носить. Пока я просто не тусуюсь в скоплении народа.
Я задыхаюсь в маске.
Ну вот да, я для себя в магазин надеваю (одеваю? вечно путаю :bes: ), там всяких полно в закрытом пространстве.
И перчатки мастхев
 
Не вроде, а не предусмотрено))
Пойду принципиально судиться, если вякать начнут
я тоже отслеживаю движение законов)
просто вдруг уже подготовили, я еще не в курсе.
Хотя логически, маски дефицит, лишний раз будоражить народ тоже не дело.
потом успокаивать, маски в аптеки завозить.
 
Сын от друга принес 4 маски и одну дал мне. Я в магазин в ней сходила,нормально дышалось и даже очки не потели. Я раньше шарфиком лицо заматывала,когда в магазин ходила,так очки сильно запотевали(
 
выйдет точное указание -буду носить. Пока я просто не тусуюсь в скоплении народа.
Я задыхаюсь в маске.


Я ее научилась спускать на подбородок. когда иду где то в одинчку)) Это модно сейчас - в тренде - когда маска на подбородке.. выглядит как легкая небрежность костюма)))
 
А я вот думаю, прикупить пряжи немного или нет. В Москве у меня чуть ли не склад. Но когда я ещё туда доберусь. А здесь всего на одну кофточку нитки. Правда, кофточку я только начала и нитки нелегко вяжутся, так что, поковыряюсь ещё. Но тут манит меня одна полушерсть....и цена такая приятная...и денег жалко.
 
Про маски ещё. Сегодня моя ученица врач рассказала, что у неё в клинике подтвердился у 2х челов кв. Эти граждане были в масках. Взяли тесты у тех, с кем они контактировали - результат отрицательный. Значит, маски хоть немного да защищают. Она тож сдала. Завтра будет результат.
 
Я ее научилась спускать на подбородок. когда иду где то в одинчку)) Это модно сейчас - в тренде - когда маска на подбородке.. выглядит как легкая небрежность костюма)))
у меня в прозрачном файле)) в сумке
 
Ребенку купила маску с изображением молнии застегнутой. Она ему нравится. Гуляет в ней с собакой. Настаиваю, чтоб гулял без маски, только если народ кругом. Все равно в маске, такой правильный.
 
Ребенку купила маску с изображением молнии застегнутой. Она ему нравится. Гуляет в ней с собакой. Настаиваю, чтоб гулял без маски, только если народ кругом. Все равно в маске, такой правильный.

Мир меняется - скоро появится особая мода.. Маска - наушник например)))
 
я тоже отслеживаю движение законов)
просто вдруг уже подготовили, я еще не в курсе.
Хотя логически, маски дефицит, лишний раз будоражить народ тоже не дело.
потом успокаивать, маски в аптеки завозить.
выше сбрасывала Временные рекомендации
Кстати - там пишут :
«Тканевые (например, хлопковые или марлевые) маски не рекомендуются ни при каких обстоятельствах».
Так вы обеспечьте, блэт, одноразовыми аптеки-то!
 
Я ее научилась спускать на подбородок. когда иду где то в одинчку)) Это модно сейчас - в тренде - когда маска на подбородке.. выглядит как легкая небрежность костюма)))
Ее низя трогать ваапще)
 
выше сбрасывала Временные рекомендации
Кстати - там пишут :
«Тканевые (например, хлопковые или марлевые) маски не рекомендуются ни при каких обстоятельствах».
Так вы обеспечьте, блэт, одноразовыми аптеки-то!


ну уж нет - я уже сшила))) Поздно они опомнились...
 
Назад
Сверху Снизу