А сегодня я....... (2)

я например от гриппа ни сама ни детей не прививаю, и кв уверена будет мутировать как и грипп поэтому толку эти вакцины. Плюс непонятно что там за вакцина будет.
аналогично
 
так она и не для всех нужна. ты и дети молодые еще и без всяких других проблем по иммунитету.

просто цель это прививки на хим. уровне другой чем обычных прививок типа кори итд.


я тож за групповой иммунете но я против объявления что это мол все не так страшно.
Я читала кучу историй инвалидов от прививок по вирусам. Массовая вакцинация была в Америке в 80-х годах и да, неизученное вкололи и признали потом, и здоровые люди остались инвалидами.
Кв так запугали что не удивлюсь если будут толкать массовую вакцинацию.
 
Я прививку от гриппа не делаю тоже.. Но я в основном от лени..
Я вообще не люблю суетится раньше времени..

тем боее привика от гриппа "действительна" только год. А я пока соберусь - год как раз и пройдет...
 
Я читала кучу историй инвалидов от прививок по вирусам. Массовая вакцинация была в Америке в 80-х годах и да, неизученное вкололи и признали потом, и здоровые люди остались инвалидами.
Кв так запугали что не удивлюсь если будут толкать массовую вакцинацию.
сейчвс с этим на много лучше.

но это не отменяет того что не все прививки всем нужны

с короной склоняюсь к тому, что скорее всего прививать будут тех у кого вероятнось осложнений высокой будет

будет как вакцина от гриппа для определеного слоя людей

ну и по желанию всем кто захочет

сейчас поймут что делать надо и все устаканится на уровне гриппа или чуть опаснее

тут главная проблема что заразнее и дольше болеют. и потом будет не выгодно когда около 40% рабочей силы будут в сезон болеть 2-3 недели
 
Продолжу флешмоб с повязками:) вчера наконец-то у меня тоже она появилась. Я сегодня первый день ее выгуливаю и понимаю, что-то другое надо придумать)))
#трусыналице🤦20200414_161728.jpg
 
Продолжу флешмоб с повязками:) вчера наконец-то у меня тоже она появилась. Я сегодня первый день ее выгуливаю и понимаю, что-то другое надо придумать)))
#трусыналице🤦Посмотреть вложение 170162
Фрея!! Это не повязка - это маска!!!!!!! :sarcastic: У тебя очень гламурная!!

Я только что сшила из бинтика и резиночек от шампуня Секреты Агафьи)))

Бинтик белый, а резиночки - зелененькаэ... Пусть патрули порадуются)))
 
 
Я только что сшила из бинтика и резиночек от шампуня Секреты Агафьи)))

Бинтик белый, а резиночки - зелененькаэ... Пусть патрули порадуются)))
Надо ещё сердечки, сердечки!
 
Я уже матом хочу орать, чтоб определились наконец
Как в том приколе -
вирус опасный, но в принципе не опасный,
он живет 3 дня, или 2 часа,
маску носить надо, но в принципе не надо...
 
Продолжу флешмоб с повязками:) вчера наконец-то у меня тоже она появилась. Я сегодня первый день ее выгуливаю и понимаю, что-то другое надо придумать)))
#трусыналице🤦Посмотреть вложение 170162

Фрея, похоже на детскую шапочку)

Я сегодня встречала мастера, завязав шарф из марлевки вместо маски) а мастер был в перчатках и респираторе.
Ну нормально)
 
Я уже матом хочу орать, чтоб определились наконец
Как в том приколе -
вирус опасный, но в принципе не опасный,
он живет 3 дня, или 2 часа,
маску носить надо, но в принципе не надо...


Я скажу патрулю - чтоб ближе. чем на 4 метра ко мне не приближались..
 
маску носить надо, но в принципе не надо...
вот за маску вроде не штрафуют))
надеваю редко, там где требуют /в банке/.
пропуск*1*1*серия паспорта*номер паспорта*номер машины*номер тройки*номер стрелки*ИНН организации*Краткое название организации в одно слово (ООО "Ромашка").
Ромашка обязательно в кавычках
я не ставила. Прошло.
Кмк, по ИНН проверяют, что организация существует. И кавычки зависят от того, как название организации числится в базе,
к которой код-смс подвязан.
Забили в базу с кавычками- требуют кавычки.
нет в базе кавычек- проходит без них.
 
вот за маску вроде не штрафуют))
надеваю редко, там где требуют /в банке/.

Это зря!

Сиамка - я давно живу в этой стране)) Я понимаю юристов, но у нас - вот за прописку не оштрафуют, а за маску - могут!!)))

Тут дело тонкое, Петруха...
 
Я понимаю юристов, но у нас - вот за прописку не оштрафуют, а за маску - могут!!)))
выйдет точное указание -буду носить. Пока я просто не тусуюсь в скоплении народа.
Я задыхаюсь в маске.
 
Назад
Сверху Снизу