А сегодня я....... (2)

затрудняюсь сказать как.)) Но им видней. Нпаример износ импотрного оборудования)) Как вариант)))
Нет, все оборудование принимается на баланс по цене покупки в рублях, в рублях и износ.
 
Автобус остановили. Водитель сел обратно в автобус с матюгами, сколько это в рублчх не знаю. Нарвался на штраф, сказал, из-за маски.
Потом они зашли в салон и сделали замечание людям, что без масок, потому что между ними нет 1,5 метров.
В московском метро проверяющие багаж стоят без масок и без перчаток
 
В московском метро проверяющие багаж стоят без масок и без перчаток
Я если честно не вижу смысла в ПЕРЧАТКАХ. Что они дают, вирусом через кожу не заболеешь. Других людей обсеменяют так же, себя, приходя домой, все равно моешь руки, в перчатках ты или без.
 
Автобус остановили. Водитель сел обратно в автобус с матюгами, сколько это в рублчх не знаю. Нарвался на штраф, сказал, из-за маски.
Потом они зашли в салон и сделали замечание людям, что без масок, потому что между ними нет 1,5 метров.
А вообще я догадываюсь, у нас скорее всего все подобное будут сводить к 6.3 КОАП.

Между тем, существуют рекомендации, которые не обязывают носить маски лиц без признаков респираторного заболевания


 
Я если честно не вижу смысла в ПЕРЧАТКАХ. Что они дают, вирусом через кожу не заболеешь. Других людей обсеменяют так же, себя, приходя домой, все равно моешь руки, в перчатках ты или без.
Прикоснувшись к заражённой поверхности, человек может потрогать глаза, нос, рот
 
А вообще я догадываюсь, у нас скорее всего все подобное будут сводить к 6.3 КОАП.

Между тем, существуют рекомендации, которые не обязывают носить маски лиц без признаков респираторного заболевания


Ой, мне сказали смс код, з начит, смс код. Если меня остановят, и будут шить статью))), то сил на отбиться у меня нет. Я ссыкло.
 
Ой, мне сказали смс код, з начит, смс код. Если меня остановят, и будут шить статью))), то сил на отбиться у меня нет. Я ссыкло.
Я вообще про маски выше писала
 
Прикоснувшись к заражённой поверхности, человек может потрогать глаза, нос, рот
У меня невроз😀, на моих руках, как бы комки грчзи. Я их мою с улицы, стараюсь следить за тем, что бы никуда их не запихнуть, но если зачешется глаз, то можно по инерции и в перчатке начать чесать, ну хотя ьы прикоснуться, понять, что в перчатке, но этого будет достаточно.
 
Я вообще про маски выше писала
Ну и про маски аналогично, сегодня в автобусе скащали, что надо маски, люди стали кутаться в шарфы и платки. Никто на статьи не ссылался)
 
Брайти написала, что у них заболеваемость пошла на спад. А у нас в сми говорят, что Трамп объявил чс и вообще там пипец... Брайти вроде бы виднее?
Конечно виднее )) я каждый день слушаю Трампа и его команду тк надоела паника вокруг кв. Сегодня- завтра начнутся разговоры как будем открывать страну, кабинет из 15 чел уже отобран, включая иванку и ее мужа )) мне это нравится, надо заинтересованных в бизнесах людей а не политиков. Биржа у нас во всю бежит вверх, меня лично этот вопрос волнует. Как показатель экономики и в целом настроение в стране.

фаучи там что-то блееет негативное, типа нужно навсегда прекратить здороваться за руки )) ну он подсадная утка у Гейтса, всем вакцину и будет нам щастье.

вот интересно Опрос - все кто тревожится о кв будете прививаться? Уже давно известны случаи инвалидности при вакцинации по бырому, когда вот так прямо срочно надо вакцину и ее не достаточно времени проходит для нормального клинического тестирования.

я например от гриппа ни сама ни детей не прививаю, и кв уверена будет мутировать как и грипп поэтому толку эти вакцины. Плюс непонятно что там за вакцина будет.
 
Это у меня фото просят в приложении госуслуги ковид
Ты про это? Дали разьяснение, что оно не работает


началось все с того, что сын Мариши пошел к невесте. Пешком. Он нИЧЕГО не нарушил..
Дистанцию
 
С сестрой созвонилась. В наследство вступать решили после снятия самоизоляции.
Как же всем не просто(
Сестра - учительница,биолог,сказала,что в 9-м классе только обязательные ОГЭ будут, а тем,кто выбрал доп.предметы биология и химия,сказала,что поставит пятерки и пусть скорее подают документы в мед.училище. С отличными оценками по биологии и химии примут,а дальше уж как пойдет)))
Муж у нее диабетик,на дачу зять отвез еще две недели назад. Там и самоизолируется на подножном корму.
Дочки - тренеры по плаванию и второй зять тоже. Какие-то видео снимают и продают по фитнесу, иначе не на что жить, но это - мизер. Чуток бассейны платят з/п, но минимум совсем.
На заработок сестры учительницы все и кормятся. Жесть......
 
Ты про это? Дали разьяснение, что оно не работает



Дистанцию
Да, это приложение. Подождём разъяснений. Я пока дома все равно.
 
есть. и даже очень много )))
Ну вы прививайтесь а мы за групповой иммунитет. )) каждый год в себя вливать непонятно что. И да мы все привитые по серьезным болезням, а вот прививка от гриппа не убедительно.
 
Ну вы прививайтесь а мы за групповой иммунитет. )) каждый год в себя вливать непонятно что. И да мы все привитые по серьезным болезням, а вот прививка от гриппа не убедительно.
так она и не для всех нужна. ты и дети молодые еще и без всяких других проблем по иммунитету.

просто цель это прививки на хим. уровне другой чем обычных прививок типа кори итд.


я тож за групповой иммунете но я против объявления что это мол все не так страшно.
 
Назад
Сверху Снизу