А сегодня я....... (2)

А как они узнают?)
Пакеты из дьютика с собой опять же.


А там сьюарды ходят и строго смотрят..
В Победе вообще жрать не прнято особенно. Так - сухарики какие нить похрустеть...
 
А там сьюрды ходят и строго смотрят..
В Победе вообще жрать не прнято особенно. Так - сухарики какие нить похрустеть...
У меня маман эпично летала последний раз.
Напилась в ресте при аэропорте, устроила скандал, ее сдали ментам, а те ее загрузили в самолет))
Я встречать ездила:facepalm:
 
Алкаши оч.изобретательны- алкоголь можно долить в любой напиток- хоть в бутылку с колой, хоть в кофе, да хоть в томатный сок))
Опять же план Б - спрятаться в толчке :-D
 
Так пускать не пускают теоретически, а в самолете-то жракай сколько хочешь.


Ну там в правилах написано у Победы - алкоголь запрещен...

Ну конечно могут найтись нарушители. но в целом ИМХО мне этим ПОбеда и нравится - все четко у них...

Ксати - насчет дьюти -фри - у них ограничена ручная кладь. Там не разбежишься с коробками и бутылками...

И категорически запрещены жидкости больше 100 мл. Обыскивают прям при посадке.
 
Ну там в правилах написано у Победы - алкоголь запрещен...

Ну конечно могут найтись нарушители. но в целом ИМХО мне этим ПОбеда и нравится - все четко у них...

Ксати - насчет дьюти -фри - у них ограничена ручная кладь. Там не разбежишься с коробками и бутылками...

И категорически запрещены жидкости больше 100 мл. Обыскивают прям при посадке.
Победа-это лоукост аэрофлота же.
А в обычных самолетах подают алко.
 
Победа-это лоукост аэрофлота же.
А в обычных самолетах подают алко.
Вскрывать не разрешают. Пьют до посадки, пьяными уже в самолет входят. Особенно ужасно на дальние расстояния, неадекваты всегда встречаются.
 
Только боюсь, что мир изменился безвозвратно... Как бы маски с перчатками не навсегда с нами( не говоря уже про экономику, безработицу и все, что из этого следует...
С чего бы? Не нагнетай. Все будет нормально. Не знаю когда, но мы вернёмся к привычной жизни.
 
У меня маман эпично летала последний раз.
Напилась в ресте при аэропорте, устроила скандал, ее сдали ментам, а те ее загрузили в самолет))
Я встречать ездила:facepalm:
Так и делают, в самолете не сильно бухают, уже невменько входят на борт
 
Вскрывать не разрешают. Пьют до посадки, пьяными уже в самолет входят. Особенно ужасно на дальние расстояния, неадекваты всегда встречаются.
Осенью летали Победой в Италию и обратно, ни одного пьяного не было. Была компания, выпивающая в аэропорту, но их на рейс не пустили. То ли опоздали, то ли потому что пьяные. Чемоданы оперативно выгрузили и привет.
 
Мы в январе летели айрсербиа. В каталоге можно было приобрести горячее питание, всякие чипсы и алко: вино, пиво, ещё чёт там
Маленькими бутылочками.
 
Я тоже надеюсь на возвращение нормальной жизни, чтобы можно спокойно сходить в ресторан и слетать в отпуск.
Совершенно обычные удовольствия...
Человечество пережило немало страшных эпидемий и экономических кризисов, выжило и стало сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу