А сегодня я....... (2)

Это что ли я одна такая куку- в декрете накрашусь, духи достану, кудри накручу, украшения достану и хожу туда-сюда по дому одна :-D собираюсь на чаепитие с самой собой))) ну и фоткаю сама себя)))
Не, не одна. Я тоже в декрете сама себе много времени уделяла, только селфи тогда еще было не популярно)
 
Нашла лоскуточки прикольные, буду шить сегодня, придумала кое-что)
Всё ещё придумано до нас
 
У меня кофе пауза и очередная философ мысль не новая) Представляете как мы все начнем ценить после карантина/пандемии самые простые обыденные вещи. Надо отнять, затем вернуть и вот оно счастье, так вроде)
 
Всё ещё придумано до нас
Я давно уже вспоминала уроки гражд обороны в школе)
 
На прошлой неделе в аптеке ухватила 2 флакона
20200330_184943.jpg

А потом дома в шкафу откопала
20200330_185022.jpg
Куплен в Фикспрайсе несколько лет назад.

Сегодня была в аптеке, хлоргексидина нету, масок нету, купила перчатки одноразовые.
 
Я всегда вот не понимаю, например, зачем разрешают прибухивать в самолетах? Вот раз какая-то нештатная ситуация или типа того, а кто-то из пассажиров пьяный.
 
@solli
Соли, здесь, например, статистика по гриппу в Италии в 2018 - 2019 г. В сезон вспышки уровень смертности был 190 -200 чел в день на территории всей страны: Influenza - FluNews
Добавила. В Бергамо, только город, без провинции:
По Бергамо (только город, не считая провинции) за последние 10 лет средняя смертность в марте в неделю 45 человек. В 2020 году за неделю с 15 по 21 марта 313 человек. Раз в 6 выше.

https://www.ecodibergamo.it/stories/ber ... 346651_11/
 
Последнее редактирование:
Чел может, например, заразиться и хер пойми чего делать в пьяном и заразном виде.
тогда уж скорее надо всех с нервными растройствами отловить и изолировать - они же могут заразится и бегать лизать здоровых 😒
 
Назад
Сверху Снизу