А сегодня я....... (2)

На заправке ухватила салфетки антибактериальные по 15 р, но не спиртовые
Я вчера купила бутылку вотьки))) налила немного в маленький пузырек и положила в рюкзак, буду руки дезинфицировать. Салфеток нигде нет, даже на ОЗОНе
Главное, чтобы в процессе дезинфекции не стошнило
 
На заправке ухватила салфетки антибактериальные по 15 р, но не спиртовые
В шкафчиках, в шкафчиках и аптечке приберитесь) я вон че нашла и еще пару масок
IMG_20200330_155010.jpg
 
Вот что с нами домашний карантин делает)))
Я кулинарные рецепты еще листаю.
Вот на что, на что, на кулинарию не просыпается инстинкт, только обязательства побуждают этим заниматься. Нашла лоскуточки прикольные, буду шить сегодня, придумала кое-что)
 
Это просто фантастика!
Но должны же быть хоть какие-то минусы?? 😺
Со вчерашнего дня думаю над этим вопросом)))
Результат такой:
- не нравится местный хлеб - или пшеничные буханки, или пустые ватные багеты, тоскую по обычному нарезному батону;
- цифровое ТВ работает очень нестабильно, в декабре озверела и поставила тарелку, при том, что эти сотни каналов мне на фиг не нужны;
- инет тоже не фонтан, бывают перебои и, по сравнению с Москвой, дорогой;
- с грустью смотрю на обувь и тряпки в шкафу, мне некуда всё это надеть! Это самый суровый минус, вот представь - за три года не купить ни одних новых туфель, сапог или платьишка нового((( Потому как зачем? Вот этого очень не хватает - одеть что-нибудь этакое, перед выходом перед зеркалом покрутиться((( Никаких маникюров, стрижка 2-3 раза в год((( Прошлой весной ездила на свадьбу к сыну, так приятно было привести себя в порядок, одеть туфли на каблуках, тонкие колготочки, нормальное платье, любимое рыжее пальтишко-разлетайку.:ak:
 
Последнее редактирование:
Весь мир на карантине а тут такие притензии

То хлеб не вкусный то ТВ не так работает :old:
 
Работы тут нет, да мне и не надо - я ж на прежней работе на полставки на удаленке осталась, свободный режим, деньги небольшие, конечно, но, по местным меркам это хорошая зарплата, за которую надо будет по 8 часов 5 дней в неделю работать.
 
1585575072842.jpeg

Розовый романтик: - Стало так чисто без людей, что вода снова прозрачна и в московские водоемы вновь вернулись дельфины.

Старый ворчун: - Ну, хоть утки карантин соблюдают....
 
Последнее редактирование:
с грустью смотрю на обувь и тряпки в шкафу, мне некуда всё это надеть! Это самый суровый минус, вот представь - за три года не купить ни одних новых туфель, сапог или платьишка нового((( Потому как зачем? Вот этого очень не хватает - одеть что-нибудь этакое, перед выходом перед зеркалом покрутиться((( Никаких маникюров, стрижка 2-3 раза в год((( Прошлой весной ездила на свадьбу к сыну, так приятно было привести себя в порядок, одеть туфли на каблуках, тонкие колготочки, нормальное платье, любимое рыжее пальтишко-разлетайку.:ak:
Это что ли я одна такая куку- в декрете накрашусь, духи достану, кудри накручу, украшения достану и хожу туда-сюда по дому одна :-D собираюсь на чаепитие с самой собой))) ну и фоткаю сама себя)))
 
Работы тут нет, да мне и не надо - я ж на прежней работе на полставки на удаленке осталась, свободный режим, деньги небольшие, конечно, но, по местным меркам это хорошая зарплата, за которую надо будет по 8 часов 5 дней в неделю работать.
Да, в наше время за удаленку надо держаться зубами.
Описанные выше минусы не особо серьёзные, конечно.
Но про хлеб я прям прониклась. Сама без определенного сорта Бородинского жить не могу :facepalm:
Но ведь можно, думаю, уезжать на месяцок в гости к сыну - платья/каблуки поносить, хлеба поесть :))
И, соскучившись по своей фазенде, с радостью домой )
 
Решают и наши штат сокращать
Держу пальцы крестиком,чтоб меня отправили домой)
Амариш...люди болеют.сезон орви.и по максимуму раскидывают смены.штобы лишних не было
Ну я тоже работаю)не прокатило
 
Со вчерашнего дня думаю над этим вопросом)))
Результат такой:
- не нравится местный хлеб - или пшеничные буханки, или пустые ватные багеты, тоскую по обычному нарезному батону;
Хлебопечка освоить не хочешь?
 
Назад
Сверху Снизу