А сегодня я....... (2)

У меня сегодня тишина какая-то по работе да и даже желания нет.
Лежу, хожу на кухню что-нибудь съесть и опять лежу.
Физупражнения делать лень.
 
У нас такая погода сегодня - мокрый снег, окна выходят на школьный стадион, даже пацаны не выходят в футбол играть. Только одинокие собачники с йориками. Йорики в одёжке.
 
Я поработала пару часов, на вечер еще немного оставила. Лежать не хочу, сидеть просто так тоже, есть не хочу, как и готовить. Мне нравится все прибирать) помыла все кисточки свои, обнаружила сколько оказываеца у меня темных очков много, залезла во всякие потаенные косметички, подумала не клептоманка ли я, откуда столько всякой фигни)
IMG_20200330_134324.jpg
 
Я сегодня побила все собственные рекорды по началу дня.
Только что закончила завтрак)))
Обычно я встаю в 10,если на работу не надо было к 8 утра.
До 11 гуляю с собакой и готовлю себе завтрак.
В 11 завтракаю.

Сегодня встала в 11, с собакой гуляла полчаса,потом во вкусвилл сходила,продуктами запаслась(гречка кстати появилась, но не купила,потому как тяжести и так набрала(молоко,фрукты,хлеб,тортик для молодежи).
Потом готовила завтрак и общалась со своей молодежью, вернее с сыном.
Невестка работает на удаленке, а сына, как работника гос.структуры, не обязательной для работы на этой нерабочей неделе,отключили от удаленки. Гарант сказал не работать,значит не работают.
Проболтали два часа.
И вот наконец долгожданный завтрак))))
Обед будет к ночи.

Всем хорошего дня!!! O:-)
 
Ходила в апетку.. На улице противно и ветер. народу мало... В апетеке все культурно соблюдают дистанцию.

Я ъходила за марлей для мамана перевязок. Марли НЕТ. Хотя всегда была раньше в этой аптеке. Все раскупили на маски..
пришлось купить из остатков всяких салфеток марлевых...
 
Стьюденты что-то притихли и ничего не присылают... расслабились видать.. Обычно по понедлельникам - шквал работ - а тут тихо...
 
Стьюденты что-то притихли и ничего не присылают... расслабились видать.. Обычно по понедлельникам - шквал работ - а тут тихо...
Конечно расслабились.
Если уж взрослые расслабились, что о молодых и мелких говорить)))
 
У нас на улице никого)
Только магазин в доме,торгующий алкоголем оптом,работает. Грузят и грузят в машины и так несут. Сопьется народ за неделю.
Во вкусвиле тоже мало было людей,человека три/четыре, но дистанции не организовано. Сами покупатели старались не приближаться головами друг к другу)))
 
Вот собачке хорошо:погуляла,потрапезничала,поиграла со своим поросеночком и спит теперь и никаких тревог и забот))))

IMG_0294.JPG
 
У нас на улице никого)
Только магазин в доме,торгующий алкоголем оптом,работает. Грузят и грузят в машины и так несут. Сопьется народ за неделю.
Русское радио работает, в какой то рубрике новостной - медики рекомендуют не пить на карантине. Рекомендации- исключить алкоголь в доме, сделать запасы чая/кофе/б/а напитков, еще чего то, далее - если захочется выпить, представить как к этому отнеслась бы ваша мама или начальник)
 
Алисия , я разрешаю и рекомендую гулять с ребом.
Но не на детской площадке. А вдали .
И кнопки в лифте и ручки в перчатках.
Свежий воздух необходим для здоровья, особо детям, особо, когда весна-лето и солнышко...
Я вообще не представляю как семьи с маленькими детьми в однушках будут 3-4 недели сидеть...
Хотя бы 1 прогулка в день на отдалении от других людей - это необходимость..
Сопьется народ за неделю.
За неделю? В лучшем случае за 4 недели...
 
На улице наблюдала машины частные, которые разгружали хозяева. Машины под завязку набиты пакетами из ашана. То есть сегодня народ еще и в Ашане прошарился.. И несут-несут -несут пакеты...
 
Красное и белое - которое рядом с аптекой - активничает... Рядом стоИт машина , переполненная пивными штабелями бутылок... Из К-Б выходят красномордые мужчины и женщины.
 
Русское радио работает, в какой то рубрике новостной - медики рекомендуют не пить на карантине. Рекомендации- исключить алкоголь в доме, сделать запасы чая/кофе/б/а напитков, еще чего то, далее - если захочется выпить, представить как к этому отнеслась бы ваша мама или начальник)
Я не знаю,кто там затаривается, но работают без выходных и праздников и кв им нипочем.
Но так как там опт, рядом не пьют и не тусуются потребляющие, а продавцы трезвые и чистенько у них все.
 
У нас на улице никого)
Только магазин в доме,торгующий алкоголем оптом,работает. Грузят и грузят в машины и так несут. Сопьется народ за неделю.
Во вкусвиле тоже мало было людей,человека три/четыре, но дистанции не организовано. Сами покупатели старались не приближаться головами друг к другу)))

На Чаплыге желтые ленты у касс нахерачили, народу очень мало да, в вв было 5 человек. В масках. Движения быстрые и злые))
Репетиторы он лайн перевелись, ток надо к врачу, не зна как на такси или в трамвае для дщери. Пешком не заставишь, попробую.
 
Назад
Сверху Снизу