А сегодня я....... (2)

Сейчас прочитала на госуслугах в чаво, что нельзя пробежки делать, гулять с колясками, соответственно и с детьми, заниматься спортом на улице.
И это до 14го теперь?
Я понимаю, надо, так надо. Но как выдержать то?
А алкаши будут праздновать "каникулы", бабуси будут жаждать общения и тусить в общместах
И всё придёт к том, от чего нас уберегают так сознательно.
 
Я заболела еще в середине марта. Дали тогда больничный на 2 недели. пришла закрывать - дали пробление еще на 2 недели.
Здоровья тебе.
У ребенка, приехавшего на карантин, сегодня темпер 37,2. Моя тревога пошла опять вверх.
 
Сейчас прочитала на госуслугах в чаво, что нельзя пробежки делать, гулять с колясками, соответственно и с детьми, заниматься спортом на улице.
И это до 14го теперь?
Я понимаю, надо, так надо. Но как выдержать то?
А алкаши будут праздновать "каникулы", бабуси будут жаждать общения и тусить в общместах
И всё придёт к том, от чего нас уберегают так сознательно.
Да это фигня!
На Кипре вон что!
 
Здоровья тебе.
У ребенка, приехавшего на карантин, сегодня темпер 37,2. Моя тревога пошла опять вверх.

У меня сын тоже в соплях. Кроме коронавируса, есть и привычные ОРВИ, никуда не делись.
 
Ну везде пишут, что при КВ насморк не характерен. И вообще он себя хорошо чувствует, только и успевает бегать к холодильнику :ph34r:
Это да))
Я без паники. скорее лёгкое беспокойство за его здоровье, ну это обычное у меня, когда заболеет близкий человек.

Молиться, искать опоры, стараться быть ровнее.
Это для себя «кислородная маска»
 
Я заболела еще в середине марта. Дали тогда больничный на 2 недели. пришла закрывать - дали пробление еще на 2 недели.
Обычно ведь дают дней на 5 максимум. Странно, что сразу дали на 2 недели...
 
Обычно ведь дают дней на 5 максимум. Странно, что сразу дали на 2 недели...


Ну сейас же особьые условия... Значит им пришла такая разнарядка.
тем более все равно - объявляют фактически "каникулы" на те же самые 2 недели.. Видимо они уже были информированы.
 
Ну сейас же особьые условия... Значит им пришла такая разнарядка.
тем более все равно - объявляют фактически "каникулы" на те же самые 2 недели.. Видимо они уже были информированы.
Не, я про первый раз, когда ты пришла в поликлинику. Думаешь, уже тогда про карантин известно было? У нас сотрудник был во вторник 17 марта. Так ему дали больничный по пятницу 20 марта. А с 21 марта уже на работу выписали.
 
Не, я про первый раз, когда ты пришла в поликлинику. Думаешь, уже тогда про карантин известно было? У нас сотрудник был во вторник 17 марта. Так ему дали больничный по пятницу 20 марта. А с 21 марта уже на работу выписали.


Я вызвала врача на дом. Не помню точно число - но , а вот - посмотрела 16.03.. Ко мне пришла молодая врач и сразу же дала больничный на 2 недели. и сказала - сидите дома - ни в какую поликлинику не ходите все эти 2 недели. Придете только 29 числа - закрыть больничный.

Вотакот...

ПиСИ - конечно они знали. У нас Университет вышел на карантин уже во вторник 17 числа. По факту я бы даже могла и не брать больничный... Но - нехай будэ...
 
Так никто и не проверяет на корону. Ставят орви и все.
Если не был за границей и не в контакте с тем кто заболел.
Все смотрите сами по симптомам.
получается, что всё хотят решить за счет населения - типа сидите дома, т.к. ни анализов, ни масок, ни мест в больницах нет...
Очень важна определенность и для самого чела, и его родных - это КВ или просто ОРЗ, тем более есть тесты , определяющие иммунитет к КВ...
 
Назад
Сверху Снизу