А сегодня я....... (2)

Вот про бессимптомно. Чел приехал из Испании. Как порядочный сел дома на карантин.
Через 12 дней его чуть заморозило и темп.37 ну еще суставы крутило.
Он врача. Та пришла , это не оно.
Но чел упорный и стал звонить на роспотребнадзор и горячую линию. Взяди два теста экспресс нет вируса. И тот кот.долго делают.
Пришел ответ вирус есть. А ему хуже не стало и кашлять не стал. Темпа подержалась дня два и все.
Теперь сидит пока дома. Уже 20 дней.
Ждет.
Ну вот благо он такой порядочный и ответственный.
 
У нас подружка сидела в бюро с девченкой, у которой выявили корону вирус.

Мы с этой подружкой пару раз общались. Сидели дома в самоизоляции. Нам сказали следить за симптомами чуть что нас бы тестировали. Нам разрешили тока гулять и не с кем не общатся.

У нас и у подружки не было симптомов. Но так как мы ни с кем не общались. Так мы вирус не распространяли. У людей моложе 40 в 30% случаев болезнь протекает без симптомов.

По статистике при контакте с инфецированным 40% щанс заразиться.

В общем колличестве из всех тестов 5% позитивных.
 
А так у мужа на работе был случай с Коронавирусом, коллега заразился. Он сидел в карантине дома. Говорит была как простуда у него.
Мужа не тестировали, так как сидит в другом бюро.

Тот кто сидел с этим пациентом в бюро, все были негативные.
 
У нас подружка сидела в бюро с девченкой, у которой выявили корону вирус.
Мы с этой подружкой пару раз общались. Сидели дома в самоизоляции. Нам сказали следить за симптомами чуть что нас бы тестировали. Нам разрешили тока гулять и не с кем не общатся.
У нас и у подружки не было симптомов. Но так как мы ни с кем не общались. Так мы вирус не распространяли. У людей моложе 40 в 30% случаев болезнь протекает без симптомов.
По статистике при контакте с инфецированным 40% щанс заразиться.
В общем колличестве из всех тестов 5% позитивных.
40% -что-то слишком большая заразность... Это при каких условиях? Когда больной дома лежит, а родственники в одной квартире с ним сидят? Или чел в магазин зашел и 40% будут больны?
Однако пока страны мира делятся примерно на две категории: одни пытаются внедрить массовое тестирование на коронавирус, другие ограничиваются тестированием только населения из «групп риска».
Германия действительно проводят много тестов.
 
Да ерунда. Просто "таких" не видно.

А те "не такие" просто слишком сильные
Да что за примером далеко ходить. Свекровь моя сказала - я уже старая и не боюсь умереть и пошла с моими детьми в магазин, за чипсам. Ей пофиг на всех и на всё.
 

О как) а Липецк перешёл на самоизоляцию до 14 го по примеру столицы)
 
Ко мне подруга хочет прилететь 9-го, заранее договаривались, билеты на руках. Она из Ибири через Мск на Кавказ.
Хоть бы авиасообщение закрыли.
Послать ее, как считаете?

Я с ней поговорю и чувствую, что я преувеличиваю. Потом думаю ну ни фига
 
О как) а Липецк перешёл на самоизоляцию до 14 го по примеру столицы)
Вот я сегодня увидела это продление и полезла в инет заказывать пазлы, конструкторы и всяко такое, а одна фигня, доставка только на 3е(
 
Ко мне подруга хочет прилететь 9-го, заранее договаривались, билеты на руках. Она из Ибири через Мск на Кавказ.
Хоть бы авиасообщение закрыли.
Послать ее, как считаете?

Я с ней поговорю и чувствую, что я преувеличиваю. Потом думаю ну ни фига
Не послать, а просто объяснить. Ничего не преувеличиваешь.
 
Блин она с ребенком годовалым 9-го сюда, а отсюда билеты 16-го только...
Сейчас может грубо прозвучит, но ты не должна думать за других сейчас.
Твой мозг сейчас работает, а ее нет. Ты ответственна, а она нет.
Отвечать за других и последствия других ты не должна и тем более не обязана.
 
Пришел ответ вирус есть. А ему хуже не стало и кашлять не стал. Темпа подержалась дня два и все.
Теперь сидит пока дома. Уже 20 дней.
Легко сказать сидит дома, а в магазин кто ходит, в аптеку? Он один живет? Домочадцев его проверили на карантин посадили?
Большинство легких и средних будет болеть дома, заражая свою семью, вот вся семья слегла или даже просто на карантине - кто им еду принесет?
Людям есть надо будет и они будут ходить по магазинам и заражать дальше..
Чувствую пора список писать и закупать продукты на 2-3 недели сидения дома, и лекарства тож...
 
Блин она с ребенком годовалым 9-го сюда, а отсюда билеты 16-го только...
Ты вправе беспокоиться за здоровье семьи.
Стесняться тут абсолютно нечего!
В стране и во всем мире форс-мажор.
Подруга чай не слепая и глухая, в курсе.
Поэтому пусть останавливается в гостинице.
 
Назад
Сверху Снизу