А сегодня я....... (2)

А я сделала заказы. И бакалея, и продукты. Яйца итп .
Но я и без эпидемии часто именно доставку брала.А теперь - сам Бог велел. Говорят, в Москве уже плохо с доставкой на дом, вообще по 2 недели очередь?
 
Нет, просто готовимся к бессрочной самоизоляции. Спокойно и рационально, список составляем необходимых продуктов длительного хранения...
Это какая то не правильная подготовка. Готовиться нужно основательно. Как? Марго вчера все подробно написала
 
А я сделала заказы. И бакалея, и продукты. Яйца итп .
Но я и без эпидемии часто именно доставку брала.А теперь - сам Бог велел. Говорят, в Москве уже плохо с доставкой на дом, вообще по 2 недели очередь?

Смотря какие сервисы. Есть еда на сл день, только минимальный увеличился, можно с соседями шериться
 
Я купила и докупаю воды, туалетная б, полотенца бум, салфетки для рожи, прокладки, шампуни, пасты (уже мало их чот), химия: стирка, чистка, пмм (все импортное, уже подорожало и склады могут опустеть, а гпузов не бу). Чего-то хватит на месяц, чего то на два, чего то недели на две.
Линзы еще и капли для глаз, это все подорожало накуй уже.
 
Я купила и докупаю воды, туалетная б, полотенца бум, салфетки для рожи, прокладки, шампуни, пасты (уже мало их чот), химия: стирка, чистка, пмм (все импортное, уже подорожало и склады могут опустеть, а гпузов не бу). Чего-то хватит на месяц, чего то на два, чего то недели на две.
Линзы еще и капли для глаз, это все подорожало накуй уже.
Буся, помню мы с тобой одновременно писали и заказывали химию.
Я тогда основательно загрузила "свой склад" по химии
 
А я сделала заказы. И бакалея, и продукты. Яйца итп .
Но я и без эпидемии часто именно доставку брала.А теперь - сам Бог велел. Говорят, в Москве уже плохо с доставкой на дом, вообще по 2 недели очередь?
Я тоже еще прикуплю. Как-то оно кончается неожиданно)
Я всегда пользовалась доставкой, сейчас немного срок увеличился и не все есть в наличии.
 
кредитов не брать, тк будет безработица/сокращения, платить будет нечем, ну и да нефть обвалится, рубль обесценится. Я как к фейкам относилась к подобным статьям, а сейчас прям вспоминаю.
Ну, что всё сбылось - нефть 20, рупь - пока 80, зарплата осталась в основном только у бюджетников, бизнес закрывается, люди без работы...
 
Ну, что всё сбылось - нефть 20, рупь - пока 80, зарплата осталась в основном только у бюджетников, бизнес закрывается, люди без работы...
Не все. Дальше еще хуже было.
 
Нет, просто готовимся к бессрочной самоизоляции. Спокойно и рационально, список составляем необходимых продуктов длительного хранения...
Я вчера вроде взяла всего понемногу, основное - картошка, лук, фрукты, молоко, творог и т.д. А все равно вышло три больших пакета. И на меня так недобро поглядывали люди, которые закупались по лайту. Одна тетенька что-то фыркнула даже. Но я как чувствовала, что будет ужесточение режима изоляции.
 
Наверное отменили продление самоизоляции из за новой продуктовой истерии
Скорее всего слишком рано объявили - народ не готов, еще не напуган как в Европе, вот 5 и продлят,объявят увеличение зараженных, умерших.
Народу не понятно кто платить будет за простой и на что жить, особо у кого ипотеки, дети и нет накоплений.
Вот сколько семей не имеют долларов на черный день?
Потому что у кого руб. депозиты тоже считают убытки...
 
Запасы...
Народ больше имеет кредиты, ипотеки. Мне до конца этого года ещё платить...
Отсрочки дают.
Я со своим банком сговорились, практически, на три месяца отсрочки. Просто срок ипотеки увеличивается на эти три месяца.
Кто не сговорится, надо знать, что отменили штрафы и пени за просроченные платежи.
Без паники, все в одинаковой ситуации, все в одном месте).
 
Наверное отменили продление самоизоляции из за новой продуктовой истерии
Это была чья то глупая инициатива, продление не вводили изначально. Возможно, выборочно будут продлят.
Продукты в магазине есть, не подорожали. Вчера бабка с авоськой норовила на кассе прижаться, я злобно зыркнула на нее).
Импорт дорожать начал до карантина. Покупала катридж по новой цене для принтера
 
Скорее всего слишком рано объявили - народ не готов, еще не напуган как в Европе,
Не тольько народ, но и административная шапка.

Вызвали на работу. Отменили отпуска на апрель, перенесут на потом. Сказали срочно приехать, написать заявление. Говорю, я дежурю в пятницу, приеду и напишу,какая нужда болтаться. Наорали. Еду. Дурдом
 
Назад
Сверху Снизу