А сегодня я....... (2)

А я как то и не помню про свиной и птичий грипп ничего кроме названий. Всегда считала что опасны только для свиней и птицы, в том плане что поголовье погибнет, ущерб материальный и отсутствие на прилавке продукции.

В декабре у нас были случаи африканской чумы свиней, у диких кабанов в лесу. В новостях было, приняли там какие то меры на месте, и всё. Ни какого кипиша.
 
Не тольько народ, но и административная шапка.

Вызвали на работу. Отменили отпуска на апрель, перенесут на потом. Сказали срочно приехать, написать заявление. Говорю, я дежурю в пятницу, приеду и напишу,какая нужда болтаться. Наорали. Еду. Дурдом


смысле - что именно отменили? Какое заявление надо написать?
 
смысле - что именно отменили? Какое заявление надо написать?
В начале года предварительно распределяют отпуска. Мой был на 17 апреля, в связи с карантином, отпуск сдвинули вперед, на 6 апреля(думала что наоборот). Надо было приезать и написать заявление на отпуск.
Я возмутилась, что в пятницу дежурство, в пятницу и напишу, но нет.... Наорали,)))
 
В начале года предварительно распределяют отпуска. Мой был на 17 апреля, в связи с карантином, отпуск сдвинули вперед, на 6 апреля(думала что наоборот). Надо было приезать и написать заявление на отпуск.
Я возмутилась, что в пятницу дежурство, в пятницу и напишу, но нет.... Наорали,)))


Они что то там крутят - мутят у вас в отделе кадров....
 
Они что то там крутят - мутят у вас в отделе кадров....
Не исключено. На карантине же надо платить за СИДЕТЬ, а тут отпуск, потом первомай. Потом и на работу можно.

Отпуск перенесли всем, кто шел в период конец апреля, там и заведующие отделений сидели писали, матюкались.
 
Не исключено. На карантине же надо платить за СИДЕТЬ, а тут отпуск, потом первомай. Потом и на работу можно.

Отпуск перенесли всем, кто шел в период конец апреля, там и заведующие отделений сидели писали, матюкались.

Безобразие вообще то...
 
Безобразие вообще то...
Свои 4 недели отгуляла в январе. Остались 2 недели, не стала настаивать на чем либо, хоть дежурить не будут выводить.
Отпуск в Турции все равно накрылся медным тазом.
 
Свои 4 недели отгуляла в январе. Остались 2 недели, не стала настаивать на чем либо, хоть дежурить не будут выводить.
Отпуск в Турции все равно накрылся медным тазом.


А что с летним отпуском? Его не будет?
 
А что с летним отпуском? Его не будет?
Его бы и не было. Отгулять остатки хотела поездкой в Турцию на первомай. Потом лето дома проводила бы, ну а чо?,тоже здорово, тепло, дача, река, лес. Лето оно и есть лето. Там бы осень, зима и снова можно отпуск брать куда нибудь.
Теперь поездка на дипозите будет лежать или через суд деньги выцарапывать, если на дипозите, хотела на октябрь отпуск перенести, теппрь без содержания если что. С@ки. Доводы мои не слушали, пишите и все,производственная необходимость.
 
Безобразие вообще то...
Безобразие это там где людей отправили в бс или вообще уволили.
Таких тысячи.
Уже. А что дальше ?
Работодатель так и говорит за оплатой к гаранту.
А у меня карман пуст.
Вот Няша приказала своим работать.
Надолго ли ? Станет она им платить из своего кармана ?
 
Безобразие это там где людей отправили в бс или вообще уволили.
Таких тысячи.
Уже. А что дальше ?
Работодатель так и говорит за оплатой к гаранту.
А у меня карман пуст.
Вот Няша приказала своим работать.
Надолго ли ? Станет она им платить из своего кармана ?


Дейл - а ты тоже в отпуске как бы сейчас?
 
Дейл - а ты тоже в отпуске как бы сейчас?
Нет. Нам пообещали платить наши копейки. Но как будет хз . Я уже проходила это в 90х
Полгода работали без зп.
Я думаю нам заплатят. Но многое могут убрать. Доплаты , внеурочку , кружки.
У меня нагрузка чисто часы. Пока не знаю как будет. Но мы ж бюджетники.
А я про частников написала выше.
 
Кто не сговорится, надо знать, что отменили штрафы и пени за просроченные платежи.
Не нашла такой официальной инфо.
Насчёт отсрочки на 3 месяца, ВТБ пишет, что только при предоставлении справки от врача о заболевании..
 
Нет. Нам пообещали платить наши копейки. Но как будет хз . Я уже проходила это в 90х
Полгода работали без зп.
Я думаю нам заплатят. Но многое могут убрать. Доплаты , внеурочку , кружки.
У меня нагрузка чисто часы. Пока не знаю как будет. Но мы ж бюджетники.
А я про частников написала выше.

Ну посадят на минималку - да.
Я так поняла, что Дентас тоже бюджетник.. У нас ходили разговоры по отпуска. Но потом утихли...
 
Ну посадят на минималку - да.
Я так поняла, что Дентас тоже бюджетник.. У нас ходили разговоры по отпуска. Но потом утихли...
Мы с 6.04 должны работать дистанционно. Там все строго. По моему расписанию я должна быть в сети.
Эл.журнал все фиксирует.. Есть и эл.учительская.
Уроки провожу , отмечаю , оценки ставлю.
 
Не нашла такой официальной инфо.
Насчёт отсрочки на 3 месяца, ВТБ пишет, что только при предоставлении справки от врача о заболевании..
Моей родств.отказали в отсрочке. Хоть пакет докум.у нее был с собой.
Где можно увидеть хоть какие то документы по этому вопросу ?
 
Плату за капрем отменили до июня. И ремонты сами тоже. Знач до июня изоляция бу.

По банкам, там вроде не отмена, а отсрочка.
Узнать можно в банке, типа позвонить
 
Назад
Сверху Снизу